Если бы Гарри Поттера закончили так же, как Игру престолов

Если бы Гарри Поттера закончили так же, как Игру престолов Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Гарри Поттер

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
314
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это все неинтересно. Лучше скажите, кто бы тогда с кем трахался.
раскрыть ветку (106)
442
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (47)
150
Автор поста оценил этот комментарий
Хагрид Баратеон
раскрыть ветку (4)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Не, он бы просто ходил и орал только Хагрид Хагрид

раскрыть ветку (2)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Hold the greed?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Hug

9
Автор поста оценил этот комментарий

Из дома бородатых

61
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, куда шляпа определит Хагрида?

раскрыть ветку (27)
107
Автор поста оценил этот комментарий
В Поппенвдуй или Слижирин.
раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Фапотька-определятотька
раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Ну держите, про фапотьку:


Идет девушка по по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица. Улыбается,-хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает солидный мужчина на классном средстве передвижения. Притормаживает, опускается тонированное стекло.

— Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется нам по дороге.

Девушка в ответ холодно:

— Нет, спасибо, я лучше так.

— Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но все-таки…

— Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с незнакомым мужчиной… И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на…

— Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас — одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось самое безобидное желание вас подвезти.

Девушка слегка смягчившись:

— Ну хорошо. разве что только если попути.

Садится в машину. Хоть немного и нервничает, но успокаевается, поправляет юбку. Вроде нормальный мужчина, не хам. Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно останавливается, мужчина ставит парковку, растегивает ширинку, достает прибор:

— А теперь соcи.

Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично дергая ручку:

— Козел!!! Хам!!! Я кричать буду! Милиция!

Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню:

— Девушка, вы меня неправильно поняли. Успокойтесь пожалуйста. Дело в том, что у меня к вам действительно самые наилучшие намерения. После того как вы у меня отсосете, мы с вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества. Мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится. После мы поедем к вам домой, вы познакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце. Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик где я вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом. Свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в Канах. Будет много известных гостей. Вам нравится Жерар Депардье? Свадебное платье будет расшито драгоценными брильянтами, вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфировое колье… нет, это вы его будете его украшать. После страстной ночи при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежится на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса. Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги тебе наверное будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. Купим песцовую шубку…

Откуда-то снизу причмокивающие звуки:

— И фапотьку…

58
Автор поста оценил этот комментарий
Хагрид учился на Гриффиндоре, пока не был отчислен и осуждён по вине Тома Реддла. Будущий Лорд Волдеморт подставил толстяка.
раскрыть ветку (18)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Как хорошо, что нашёлся эрудит, знающий ответ на такой каверзный вопрос. Подскажи пожалуйста, зачисление абитуриента на факультет всегда проходило надеванием волшебной шляпы на хуй абитуриента, лежащего на медвежьей шкуры возле камина? Или будущий Лорд Волдеморт подставил Хагрида, как раз и нарисовав эту постыдную картинку? Кстати в твоём волшебном телефоне Хагрид движется? Поёбывает шляпу? Запиши экран и пришли гифку, это очень важно.

раскрыть ветку (13)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Маггловские изобретения не работают в Хогвартсе. Все технологические изделия которые вам кажутся неуместными в магическом мире (фотоаппарат, автомобиль, ет сетера) являются отдельно заколдованными или магически созданными.

Так что нет ) шляпа не двигается. Да и зачем совершать внешние движения, если есть внутренняя, как это называется у шляп, обшивка?
раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Мне понравилось объяснение в "Реках Лондона" - у них там магия на электричестве, фактически, работает, но брать его можно не из проводов, а из полупроводников - в итоге использование магии выжигает мобилы в радиусе "мощность заклинания х могущество мага + время" в метрах, поэтому какой-нибудь фонарик или фотоаппарат Колина работать будут, а вот мобилы, цифровые фотоаппараты и прочее стопудово сгорят тупо от приближения к Хогвартсу, потому что там не то что стены - там трава зачарована.


И в этих книгах ещё интересно подан перерасход маны - у тебя просто случается инсульт, а на всрытии твой мозг становится похож на губку. Отличный баланс мощности магии к сложности в её использовании людьми.

А ещё ментор ГГ - старый британский боевой маг, который во вторую мировую победил танк Тигр. А русские боевые маги до сих пор считаются чрезвычайно опасными. Короче, годная серия. Правда на русский переведены только две первые книги :С

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, о войне. Удивлён, что не видел эту фанатскую теорию. Суть в том, что Дамблдор победил Грин-де-Вальда в 1945 году. В этом же году советские войска вошли в Берлин.

Грин-де-Вальд мог решить: в этом мире слишком много маглов; необходимо часть уничтожить, развязав войну. Наложил Империус на Гитлера, послал дементоров в СССР. Примерно в 1943-1944 гг маги СССР одолели дементоров, и советские войска воспряли духом. В 1945 году Дамблдор победил Грин-де-Вальда, Империус спал, Гитлер ошалел и самоубился.
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, насчет фанатской теории, но автором так и задумывалось, я думаю: Грин-де-Вальд - метафорический Гитлер со схожими идеями и год, когда он был повержен, совпадает неспроста

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще то согласно фанону (общая адекватная теория о строении мира ГП сложенная фанфиками) именно Гриндевальд развязал вторую мировую войну, и более того начал ломать статус секретности, а конкретно под его руководством было создано Аненербе, представляющий собой орден магов, который как раз таки и управлял Гителром и ситуацией в Третьем Рейхе.

Сама же ситуация с нацизмом являлась массоввм ритуалом одурманивания, когда в мозги маглов забили теорией превосходства определенной рассы.

А там уже было просто, на основе ее, донести до их сознания - вы лучшие из людей, маги же лучше вас. Работай ради них. Что-то в этом духе.


Дамблдор же не победил Гриндевальда, а спас его от подходящих советских частей. И на правах "победителя" сохранил ему жизнь, заключив его в замке.. который Гриндевальд же и построил.


Т.е тупо домашний арест пожизненно, за развязывание второй мировой, это все что надо знать о Дамблодорской любви к маглам и к Гриндевальду соответственно.


Вот такие пироги с котятами.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Фильмец немного опровергает эту теорию.

Хотя может гриндик просто показал что он планирует

1
Автор поста оценил этот комментарий

Было что то похожее в рациональном мышлении, только там Гриндевальд устроил 2 Мировую, для того чтобы при помощи жертвоприношений, возобновлять свою магическую энергию.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Заодно объясняет всё более иррациональное поведение Гитлера с годами - мозг всё сильнее и сильнее разлагался от бесконечного воздействия заклинаний.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда любые заклинания поблизости от маггловских девайсов приводили бы к повальному выгоранию схем, а любые маскировочные заклинания вроде того, что висело на доме Блеков просто создавали бы зону с постоянным ЭМИ. Проще говоря, вокруг дома у магглов вообще ничего не работало. Искать логическое техническое объяснение условностям детской сказки - такая себе идея. Мы же не ищем объяснений, почему кусок теста ожил и покатился, и почему он на протяжении всей сказки чистый и не повреждённый (до встречи с непонятно как говорящей лисой)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я ж вообще не предлагаю переносить условия одной сказки на другую сказку, я что, дебил что ли)
Просто иногда прикольно, чисто по фану, придумывать какие-то объяснения, играться с физическими законами или типа того.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Поставил плюс

3
Автор поста оценил этот комментарий

Был один фанфик, где распределением занимались кальсоны Мерлина.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Почему меня это не удивляет ...
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто такой Том Реддл? Они с ним трахались? (сарказм)

Автор поста оценил этот комментарий

Да вы что! Друзья, тут знаток! 😂

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хрюкнула?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Харкнула

7
Автор поста оценил этот комментарий
Тут скорее Хагрид определил место шляпе)
6
Автор поста оценил этот комментарий

С таким питоном, определенно в Слизерин.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Только не на лицо!

2
Автор поста оценил этот комментарий

В пизду

Автор поста оценил этот комментарий

В п***ду

15
Автор поста оценил этот комментарий

Этот медведь должен быть просто огромным если на его фоне Хагрид карлик.

P.S. Да и шляпу подрастянуло чутка.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще да, медведи довольно большие.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Рост Рубеуса Хагрида составляет около 354 сантиметров. Т.е. Хагрид ростом как медвед на фото. Медвед же на арте в два раза больше медведа на фото. И то если шкура не  сжалась при обработке.

3
Автор поста оценил этот комментарий

С Хагридом интересна история его появления на свет. Он ведь полукровка-великан. Вот и встаёт вопрос: как?! Как могли великан и особь нормального роста спариться?! Вроде великаном была его мама.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Его отец принял оборотное зелье зелье и сделал Хагрида. Роулинг где-то в своем твите отвечала на этот вопрос.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а ещё он мог увеличить свои причиндалы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так отец был человеком с мифическим достоинством
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гулливер в стране великанов. Там написано. Если кратко, Гулливер разделся, прыгнул туда, терся, пока не кончил.

5
Автор поста оценил этот комментарий

мир истинных мужчин

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С клювокрылом. Все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздецбляфиндор

2
Автор поста оценил этот комментарий

Подстричь бы ему бошку, бороду немного укоротить и ничего такой, секозный будет xD

Автор поста оценил этот комментарий

Это электронный рисунок или картина? Где заказать?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как теперь это, блин, развидеть???

85
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидно же что близнецы
Иллюстрация к комментарию
30
Автор поста оценил этот комментарий

Хагрид и гигантский кальмар из озера, очевидно же

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Снейп и замок ван лав

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Люциус и ваза

7
Автор поста оценил этот комментарий
Навесной?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я читала такой фанфик:D

65
Автор поста оценил этот комментарий
А тут мы можем обратиться к фанфикам
раскрыть ветку (30)
136
Автор поста оценил этот комментарий
Или к самой Роулинг) она то уж точно знает, кто с кем и в каких позах😀
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
91
Автор поста оценил этот комментарий
Дай угадаю, Гарри и Малфой, да?
раскрыть ветку (25)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, там есть более экзотические пары. Дамблдор и Арагог, к примеру.
раскрыть ветку (10)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Причем здесь экзотика. Гарри и Малфой - фанканон практически
раскрыть ветку (3)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Причем настолько канон, что в проклятом дитя сын поттера и сын малфоя дружат...очень сильно...им только пары ковбойских шляп не хватает, а то так бы отправилсь на горбатцу гору)
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У них обоих имена тупые, мне кажется их это сближает

3
Автор поста оценил этот комментарий

Там Нигриона ещё есть, так что я бы каоном это не назвал ни в коей мере.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Люциус Малфой и ваза, ага
5
Автор поста оценил этот комментарий

нуну. профессор Снегг и мандрагора

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Люпин и боггарт

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
воткнул луне?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нимфадоре со скалкой

2
Автор поста оценил этот комментарий
Но Арагог же умер...
Хотя кого это останавливало?
3
Автор поста оценил этот комментарий

И феникс.

ещё комментарии
35
Автор поста оценил этот комментарий

В книге "Гарри Поттер и всякая хуйня" Гарри заклинанием сексуального подчинения делает своими секс-рабынями Беллатрису и Нарциссу Малфой....

раскрыть ветку (12)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по фильмам нормальные такие милфы :)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения, мне надо сходить в интернет

18
Автор поста оценил этот комментарий

Ошибка, он называется "Гарри Поттер и сесрты Блэк"

https://ficbook.net/readfic/3245981

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылка на полную версию будет?
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну, ваш никнейм подтверждает, что вы эксперт в таких вещах

2
Автор поста оценил этот комментарий

"Сила завхоза" ещё довольно угарна

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну они ему в мамки годятся по врзрасту... геронтофил?
раскрыть ветку (3)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

геронтофил -- это когда нравятся старые, а если нравятся молодые, но годящиеся в мамки -- это норма

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это Галкин.
Автор поста оценил этот комментарий

По сюжету, им на момент действия около 35-40 лет, так что попрёт)

14
Автор поста оценил этот комментарий

Все со всеми. И гремучая ива с гигантским кальмаром и Треллони с Петуньей и мертвыми котами миссис Фигг, и Букля с Люциусом Малфонем под наблюдением дементоров... Велкам на Фикбук.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Все со всеми.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Близнецы Уизли
2
Автор поста оценил этот комментарий
Гарри Поттер с Полукровкой в пол в полукедах
2
Автор поста оценил этот комментарий
Семейка Уизли друг с другом. Оранжевые постельные сцены и инцест. Ну точно по престолам
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут как раз все понятно. Если следовать логике игры престолов то - Воландеморт с Хвостом, Гермиона со всеми кроме Гари, Гари каждый раз только с собой, так как хотел только с Гермионой.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проще всего описать это фразой "Гарри Поттер и все-все-все"

Автор поста оценил этот комментарий
Я как-то решила почитать книгу "Летящие сквозь ночь". Так вот там почти в самом начале было перечисление, кто и с кем тудасюда за время пребывания на корабле. Именно подряд рассказывалось. Не всм эта информация всплывала постепенно по ходу повествования
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку