Дубликаты не найдены

+168
Я никак не пойму. Чего все докопались до Джоджа Мартина? Ну завалил мужик кучу народа в своем личном мире. И что? Меня, например, конкретно задолбали хепиэнды. Ну серьезно, от них ведь уже прохода нет. А тут явное разнообразие. Местами конечно слишком изощренное... но разнообразие. Думаете у него в книгах все плохо? Почитайте Джорджа Оруэлла. 1984. Вот там реально все хреново!
P.S. Возможно все Джорджы потенциальные садисты =)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 52
+56
1984. Зачем я прочел эту книгу. Когда я не знал как устроен мир, я спал крепче.
раскрыть ветку 36
+9
Потому что Игра Престолов - уже менйстрим. И связанные с ней смишнявки тоже.
+8
вот вот, хепиэнды для слабаков, помнится смотрел фильм Мгла, слабенький, если честно. но концовка нереально доставила. Как же я тогда охренел, безысходность во всей красе
раскрыть ветку 2
+2
Задолбали хэппи-энды? Читай дарк-фэнтези.
"Первый закон" Джо Аберкромби тебе в помощь.
раскрыть ветку 5
+1
Это проклятое имя, у меня в книгах тоже все мрут =(
0
А кто докопался собственно?
Наоборот, как ты написал, всем надоели хепиэнды, вот Дж. Мартин и вызывает такой интерес(!), разве это назвать можно "докопались"?
0
комемнтик оставлю чтоб вернутся
0
Или Филипа Дика, тоже не самый оптимистичный товарищ на свете :)
раскрыть ветку 1
+36
еще не доказано что они бессмертные =)
раскрыть ветку 4
+2
Ничего. Они питаются хорошими воспоминаниями. У них то их нет, они же нечисть.
раскрыть ветку 1
+1
ну так они же вроде как бездушные, а поцелуй дементора высасывает душу, так что это будет просто дружеский поцелуй :з
раскрыть ветку 1
+14
Мне кажется, или Роулинг в последних трех книгах убила больше любимых персонажей, чем Мартин - Старков?)
раскрыть ветку 7
+3
мартин убил трех старков
раскрыть ветку 6
+12
А снимал бы Терантино, в конце былаб славная месиловка)
раскрыть ветку 2
+7
А ещё бы они полфильма пиздели о всякой чуши, а ты бы слушал каждое слово с интересом, хотя к сюжету бы отношения это не имело никакого
раскрыть ветку 1
+9
А мне нравится! Как стороннику реализма, мне по душе смерть дибилов.Выживают Хитрожопые. Абсолютные мудаки рано или поздно получат по щам, а абсолютные ангелочки
будут использованы во все щели.
раскрыть ветку 5
+8
И выживут только Арья, Тирион, Санса и Дейнерис!
П.С. Санса раскрывается в книге как хороший игрок в игру престолов; Арья плевала на моральные принципы + она действительно сильная; Тирион - всё тело в мозги ушло; Дейнерис в книге понимает, что надо КИЛ ИТ ВИЗ ФАЙЕР все, что ей не нравится, чтобы победить.
раскрыть ветку 4
+6
если бы Моффат писал ГП, то никто бы не выжил
раскрыть ветку 2
+3
Кроме Доктора.
+3
нет, Роулинг книгу написала -- убила половину, Моффат снял фильм -- всех убил
+5
Они бы не выжили, они питаются радостью, в книгах мартина нет радости.
+3
Да клали мы на тебя Джордж. © Тараканы.
раскрыть ветку 2
+21
Тараканы могут пережить ядерную войну, но не Мартина.
раскрыть ветку 1
+1
а потом и они бы сдохли от голода!
+1
Какая великолепная шутка. Свежая, остроумная и всё такое.
Вообще, нужно больше шуток на эту тему. Можно, например, создать шаблон:
"Если бы я писал [/] - выжили бы только []".
+1
раскрыть ветку 4
+2
А кто это?
раскрыть ветку 3
0
А кто-нибудь читал последнюю книгу Роулинг "Случайная Вакансия"?
Джордж Мартин ей гордится, наверное. Гадкие убийцы :(
0
да и то не все
0
Если бы писал Дуглас Адамс, то на протяжении семи книг все было бы хорошо и спокойно.

А в конце седьмой книги все бы разом сдохли :)
Никогда его за это не прощу
0
Я прочитала демотиваторы =_=
-1
и то вряд ли
-7
заебали с этим мартином..
раскрыть ветку 1
+58
-8
Что это за бородатый хрен?
раскрыть ветку 8
+10
Бородатый хрен у тебя между ног, а это писатель :\
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
90

Игра Престолов | Танец Драконов

Показать полностью
1212

"Ветра зимы" еще не близко

"Ветра зимы" еще не близко Комиксы, Юмор, ПЛИО, Игра престолов, Котингер, Длиннопост, Джордж Мартин
Показать полностью 1
70

И эта сцена была такой яркой, что я сел и написал главу. А потом ещё одну. И ещё

И эта сцена была такой яркой, что я сел и написал главу. А потом ещё одну. И ещё Джордж Мартин, Игра престолов, Писательство, Длиннопост
...
И эта сцена была такой яркой, что я сел и написал главу. А потом ещё одну. И ещё Джордж Мартин, Игра престолов, Писательство, Длиннопост

Показать полностью 1
653

Игра Престолов Приквел

116

Новая экранизация

48

Это потрясающе!

Это потрясающе! Гарри Поттер, Игра престолов, Пираты карибского моря, Персонажи, Конструктор, AliExpress, Длиннопост
Это потрясающе! Гарри Поттер, Игра престолов, Пираты карибского моря, Персонажи, Конструктор, AliExpress, Длиннопост
Показать полностью 5
2661

Неплохое сравнение

Неплохое сравнение Игра престолов, Игра престолов 8 сезон, Спойлер, Король ночи, Гарри Поттер
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: