Дубликаты не найдены

+130
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+100

я бы его купил

раскрыть ветку 3
+80
раскрыть ветку 1
-3
Тонко)))
0
Да не, у него ж тупо текстура слетела
+81

Пффф... у ЕА 49.99$ стоило бы ружьё для Киану. А он сам продавался бы в ограниченной вип подписке всего за 79.99$ в месяц(годовая подписка)

раскрыть ветку 10
+39

А вот и нет. Он бы выпадал из лутбокса за 72.99$ с вероятностью 0.001%. А при каждой неудаче в роле попадался бы скин на одно из колес транспортного средства, которое нужно было бы в начале тоже выбить из лутбокса, но другого.

раскрыть ветку 1
+5

Добрый день! Я представитель компании EA Games, вы бы не хотели у нас работать? Мы предоставляем широкий спектр вакансий всего за 39,99$.  Мы - компания с мировым рейтингом, которая внедрила лутбоксы во все сферы деятельности нашей компании. Например, покупая подписку на обед, всего за 12,99$ вы получаете три лутбокса, в каждом из которых может быть дополнительно, как просто вода, так и полноценный комплексный обед. Впрочем, вы можете не покупать подписку, а воспользоваться бесплатными лутбоксами.

+28

"Дед, продай ружьё"

раскрыть ветку 5
+12

"Мильён!"

раскрыть ветку 3
0

и 10$ на уток!

+1

ххахаа,

следующие 20 шуток, про то что у него шнурки по 5 баксов будут видимо

0
По предзаказу
+149
раскрыть ветку 6
+100
+14

Начинаем срочно думать по постмодернистски господа!

раскрыть ветку 3
+16
раскрыть ветку 2
+19

опять этот чел, курящий сперматозоида

+39
раскрыть ветку 2
+15
Не очень то и достижение, уже несколько поколений живут в одно время с Киану Ривзом.
раскрыть ветку 1
+15

Лет 400,если быть точным.

+25

Так, отдел продаж остается без премии. Где песик за 79$, где скины для роборуки по 10$, где шмоточки для пёселя по 15$, где это все?

раскрыть ветку 1
0
Кстати да, надеюсь у него будет собакен
+5

Ха, оригинальные шутки про ЕА.

Когда на западе они уже всех задолбали, а на пикабу собирают плюсики
+8
Зная Кеану, он бы сам купил это DLC и раздал его игрокам
раскрыть ветку 1
0

я думаю, что он бы на такое не подписался.

+16

Выступление ЕА мне понравилось меньше всего, ибо они анонсировали только одну интересную мне игру, которую я, скорее всего, не куплю, т.к. тратить деньги на версию для PS4 я не хочу, а на ПК, в свою очередь, не хочу видеть их пососный магазин...

раскрыть ветку 1
+7

Значит эта игра не особо то тебе и интересна)

+3
А если бы apple выпустили, то ещё и ноги бы за 9,99$.
+3

И все бы реально покупали!

раскрыть ветку 5
+14
Нее, я бы дождался пиратки, во всеми длс.
раскрыть ветку 2
+11

А я бы у ЕА из принципа ничего не покупал, потому что они одну хрень делают и в их исполнении Киберпанк был бы банальной дрочильней или мультиплеерным мусором.

раскрыть ветку 1
0
Или valve
0
По своему опыту скажу что такой проект от ЕА не стоил бы и половины заявленной цены.
+1
0

@moderator, @BarsikFAQ, есть новости о кросспостах? Например этот пост был вообще без сообщества и я его мог пропустить, нашёл его случайно, открыл профиль автора, чуть пролистал, а там бац не прочитанный пост по киберпанку без сообщества.

Ходить просить у автора разрешение на перенос поста в сообщество это лишняя морока для модераторов, если автор запостил пост и афк то всё, да и это позволит использовать только одно сообщество. В целом я уже говорил о пользе кросспостов.

Вон после волны постов про киберпанк в сообщество https://pikabu.ru/community/Cyberpunk2077/new попало только 13 постов, с рейтингом больше 1к только два поста. Я видел @Hajen в комментариях просил перенести какой-то пост, не знаю дало ли это что-то, но это ещё та морока, кросспосты намного проще.

Ещё такой вопрос, на пикабу есть лимит на добавление постов, кросспосты не будут же воздействовать на основной лимит? У них будет свой отдельный лимит?

раскрыть ветку 2
+1

Новой информации о кросспостах на данный момент нет. Вопрос обсуждается, но решение еще не принято.

0

Я видел @Hajen в комментариях просил перенести какой-то пост, не знаю дало ли это что-то, но это ещё та морока, кросспосты намного проще.
Все как обычно постят в лигу геймеров. Даже трейлер туда ушёл, а не в соответствующее сообщество

0

С такими предложениями я могу их к черту лысому послать и всего за 0.00$ . Хотя учитывая частоту посылов, стоило бы взимать с них плату.

-3

И за дополнительные 20 баксов можно получить уникальный скин его роборуки - радужный.

А за дополнительные 200 можно будет приобрести дополнительный пакет для локализации, где женские персонажи будут говорить мужскими голосами, ибо они трансгендеры.

раскрыть ветку 1
+1
А в месяц гордости повысить стоимость всех этих "плюшек" на 20%
-4

ЕА там исправрлись немного, запилили игру с джедаями, световыми мечами и без доната.

раскрыть ветку 4
+8

Ничего они не исправились. Дисней пиздов вставили после скандала с Баттлфронтом 2, ибо это по имиджу серии ударило, вот они и слепили на коленке по-быстрому игру (продолжительность не более 6-7 часов, плюс надо будет часто возвращаться в старые локации), которую просят фаната.

+5

И с персонажем, лазающем по стенам в стиле Нейтан Дрейк при этом замораживающем предметы и врагов, отбрасывающим врагов силой на десятки метров назад, но не умеющим высоко прыгать, потому-что почему собственно? Ну и боёвка такая себе на самом деле.

раскрыть ветку 1
0

Про боевку речи не было даже.

0

Геймплейно как-то не впечатлило. Хотя тут вкусовщина, кнч. Может это потому что я не люблю вселенную ЗВ.

-6
Ну епта, а то вам "кровь и вино" и "каменные сердца" нахаляву выдали в третьем ведьмаке))) Игровая индустрия в первую очередь направлена на получение прибыли, просто кто-то палится больше, а кто-то меньше
раскрыть ветку 3
+9

Оба дополнения выглядят как отдельные игры, и за них денег не жалко было отдать.

+7

Нашел что сравнить. ЕА выпускает платные дополнения для симс, в который добавляется только 4-5 новых шмоток и пару игровых предметов. Такие дополнения в Ведьмаке были бесплатными. А Каменые сердца и Кровь и Вино тянут на отдельные игры, начиная от отдельной обособленной сюжетной линии, квестов проработанных, и заканчивая своим саундтреком.

ещё комментарии
-7

Мне одном кажется, или Киану в этой адаптации похож на Бри Ларсон (Капитан Марвел) ?

раскрыть ветку 1
-2

мне кажется, он просто сам на себя не похож

-42

игра проавалится так же как и Star Citizen, слишком много хайпа вокруг "говна", как выпустят вы получите дерьмовую игру, которую все забудут как Dayz

раскрыть ветку 5
+19
Эмм, с чего бы? Игра в раннем доступе? Нет. Делает игру ноунейм? Нет. Разработчик раньше подводил? Тоже нет. Так с чего бы ей провалится?
раскрыть ветку 2
+13

с того, что от комента может начаться срач

0

Это он так специально говорит, что бы обмануть закон подлости. Когда ждешь самое возможное плохое стечение обстоятельств, получается так, что все оказывается очень хорошо. И наобарот.

+9
Я смотрю ты из тех, кто влил в star citizen штукарь баксов, а теперь бомбишь потому что контента там до сих пор нет)
раскрыть ветку 1
+2

У нормальных людей элита есть)

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: