12889

Если бы

9000: Иногда жалею, что создатели айфонов и андроидов сидят в засушливой Калифорнии. Если б они сидели, скажем, в Сиэтле, они бы сделали экран, который нормально работает под дождём.

taivo: Подумать только, если б они ещё и в Сибири сидели...

lazyboa: Вот финны и сделали в своё время 3310.

Дубликаты не найдены

Отредактировал LactariuS 17 дней назад
+742

А мне бы хотелось, чтобы производители наушников использовали пластик, не встающий колом уже при минус 5.

Человеки, пожалуйста, я же даже не в очень холодном месте живу (Петербург)!

раскрыть ветку 280
+609
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 56
+369

Последний точно самый лучший. Проверенный временем)))

раскрыть ветку 29
+158

Командир проверяет готовность танкового батальона:
-Первый!
-Готов!
-Второй!
-Готов!
Третий!
-ААААА ГОВОРЯЩАЯ ШАПКА!

раскрыть ветку 9
+45
В шлемофоне четко слышал я ...
раскрыть ветку 10
+3
Последний с сабом)
+1
охренеть, теперь ещё и шапку заряжать..
0
Earebel выглядит хорошо, но уши жмёт, а мороз не держит. У них нету выбора размера, и это горнолыжные уши, на минус в Питере их не хватает. Сам проверял.
Можно ннаколхозить новую шапку, но зачем тогда покупать?
0
Переходник на тангенту сделал, и можно со шлемаком ходить
0
А дайте ссылочку на последний...
+183
Мб стоить купить наушники не из пластика? У меня проводные гибриды от сяоми уже 2 года живут, ничего зимой колом не встаёт
раскрыть ветку 83
+225

Полумера! Буду ждать чип от Маска))))

раскрыть ветку 41
+58
Если зимой колом не встает ничего, у Вас зимний упадок сил.
раскрыть ветку 2
+20
Может лучше беспроводные? И от телефона можно при желании отойти до 10 метров и сломать шансов меньше
раскрыть ветку 20
+7

Что есть гибриды?

Тут Абатур с Зератулом интересуются

раскрыть ветку 5
+4
Dual driver? У меня такие уже 5 лет служат и хоть бы хны. За 1600 брал, охуительные уши.
раскрыть ветку 2
+6
Вообще ничего?
раскрыть ветку 2
+2
И звук годный)
+1
Жаль. Хоть что-то должно колом стоять. Желательно и летом.
+1
Ты ж пикабушник ? У тебя всегда должно колом стоять
0
А беспроводные под шапкой/капюшоном? Прекрасно ношу уже вторую зиму то чувствую себя в тепле и комфорте
-1
Вообще ничего?
+49

Наушники с меховыми наушниками от холода?

раскрыть ветку 14
+57
Чтобы ты был в наушниках, когда ты в наушниках
раскрыть ветку 13
+40
А я хочу чтобы производители наушников полноразмерных отказались от пластика вообще... А то видеть наушники которые стоят 10-30к, но крепления к ушам ломается как на наушниках за 500р...
раскрыть ветку 19
+11
Стальные каркасы сейчас очень частое явление. Почти любые игровые наушники категории 10к+ железка. Моим уже скоро 5 лет стукнет, а всё ещё добротные. Единственное что менял - динамик, залило его в дождь. Отдал 1.5 рубля.
раскрыть ветку 7
+4
раскрыть ветку 8
+1

bowers & wilkins px7.

крепление из карбона. со стороны выглядит как пластик.

0

Ну у HyperX Cloud Core стальной каркас оголовья.

+11
А я слышал, что у вас там солнечных дней летом меньше чем белых ночей
раскрыть ветку 12
+26

Даже загуглила сейчас, интересно самой стало)))

Вы, получается, правильно услышали.

В общем, если брать год, то выходит, что солнечных дней у нас около 62, а белые ночи длятся около двух месяцев.

раскрыть ветку 10
0

В Москве судя по 18 году было всего на 6 солнечных дней больше, чем в Питере )

+4

блютуз накладные - и уши от ветра закрывают и проводов нет

+3
Зима даже не температурой может убить наушники.
Мои первые любимые наушники всего 2 года прожили. Я виноват, позже понял. Были они не совсем беспроводные (мне это удобно по многим параметрам).
Позже яя понял, что на зиму стяжку сзади нужно чуть подтягивать, чтобы шнур возле батарейного блока (прижатый воротником куртки) не перетёрся.
Пришлось новые брать
+6

Вообще есть. Трудно найти, ибо особо не подписывается. У меня были наушники, что 3 зимы пережили и вполне нормально(правда качество звука было так себе). Порвал, потому что на штекер наступил ногой, а уши зацепились за воротник. Сейчас вообще отказался от проводных.

раскрыть ветку 6
+29

В этом-то и проблема, что трудно найти. И ведь немаленький процент людей живет в холодных странах, чтобы не использовать их как целевую категорию.

А то пишут: от +40 до -5. А у меня, может быть, от -5 и ниже больше полугода температура в городе держится.

раскрыть ветку 5
+2
Синхи mx375, не благодари. Правда они уже не выпускаются, на алике вроде еще должны быть.
раскрыть ветку 2
0

Учту на будущее))))

раскрыть ветку 1
+2
производители наушников использовали пластик, не встающий колом уже при минус 5
Ну так колом встаёт только совсем уж дешман. Провод большинства наушников уже от 1.5килорублей на морозе не дубеет. 
+2

В тканевой оплетке барть?

+2
Всегда есть выход: беспроводные наушники. От 1000 р.
ещё комментарии
+2
Санкт-Петербург это же самый северный город с населением более 1 миллиона человек
Так что пусть и не в очень холодном, но в очень северном
+2
Ну вообще в проводах гоавнонаушниках само собой будет использоваться встающий колом уже при -10 полимер. Нормальные же производители для изоляции используют что-то типа силикона, которому похую мороз, плюс дополнительно усиливают провода кевларовой нитью. Те же затычки от Sennheiser очень сложно порвать. Ну и как вариант - беспроводные уши - те же Xiaomi Air Dots, стоят копейки, звучат на полную.
раскрыть ветку 3
0

кстати да, дешёвенькие хайзеровские чопики живучи и звучат очень неплохо

-2

Аир дотс страдает разносторонним рассинхронизмом )

раскрыть ветку 1
+2
Я мне бы хотелось чтоб у них появились техногики с маленькими руками, чтоб для них максимум комфорта 4,5 - 5" было и чтоб хорошие телефоны от этой диагонали начинались
раскрыть ветку 11
+2
Маленькая диагональ вносит ограничение на ёмкость акума, что а свою очередь не даёт поставить мощное железо. Пока не придумают более емкую химию аккумулятора размеры не уменьшатся.
раскрыть ветку 10
+1
Свен не становится колом, попробуй только подбери модель под себя. Звук каждой модели сильно разнится. Именно 770 в мороз были норм, за остальные не ручаюсь
+1
Катаюсь на горнолыжке с наушниками. Самыми дешман несколько штук. Никаких проблем. Что не так со мной? 😊
+1