Если бы...

Представьте, сделать капчу, в которой будет название песни, прослушка капчи-музыка и использовать только признаных исполнителей, аля Мадона, Майкл Джексон, Бон Джови, Квин, 2пак и др.
Нужно угадать исполнителя. С момента запуска дается 20 секунд чтобы определить исполнителя. Боты сразу отпадут т.к. невозможно такую систему защиты пройти.
Да и любителей Тимати и биберов приуменьшится.
P.S. за ранее извиняюсь, если кому то не понравилось написание исполнителей на Русском языке.
P.P.S. заранее извиняюсь за наличие ошибок. Сижу через ИЕ, т.к. брандмаузер хром заблокировал, а права админа на комп не у меня (на работе ж), а оффис английский)
P.P.P.S. Причем, к примеру чтобы не было проблем у не меломанов, можно устроить выбор исполнителя и играть в угадай песню)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Обходится элементарно.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
как же? Поиск по музыке идёт минимум 5 секунд анализа+ 5-10 секунд поиск по базе. За 10 секунд ты должен будешь написать исполнителя.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам считал? По спектру все в секунду опознается. Либо ты должен будешь изуродовать песню, но опознать ее будет сложнее, чем гуглокапчу. Про реализацию молчу.
Автор поста оценил этот комментарий
Ходить по сайтом со смартфона будет очень удобно - мало того что прослушать не всегда можно нормально, так ещё и написать можно будет не успеть, если смарт заглючит. Аплодирую стоя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ладно убедили, красота не всегда внесет изюменку в давольно нудный процесс.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку