Если бы...

Если бы... Привлекательность, Девушки, Парни, Юмор

Если бы мне платили по доллару за каждую девушку которая не считает меня привлекательным, то они бы уже считали меня очень даже привлекательным

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
79
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря, что за парень, мож там комбо из непривлекательности. По внешности то мужиков обычно не судят слишком придирчиво.

раскрыть ветку (61)
51
Автор поста оценил этот комментарий

ну походу надо быть реально красивым, чтобы дали именно за это, а так девушки по другим критериям выбирают   

раскрыть ветку (37)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, есть несколько людей даже, которым сложно отличать привлекательных внешне людей от непривлекательных вне негативной симтоматики какой-нибудь заразной болезни. И некоторые люди еще задаются вопросом, что означает выражение "Реально красивый мужчина", ведь это слишком субъективная оценка и любая девушка будет красивее его.

раскрыть ветку (18)
41
Автор поста оценил этот комментарий
"Реально красивый мужчина", ведь это слишком субъективная оценка и любая девушка будет красивее его.
Я ошибаюсь, или из этого следует что "реально красивый мужчина" это "девушка"?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как мужественная девушка.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот хз. У мужчин все таки другая красота. Другие черты лица считаются красивыми.
представьте себе девушку с лицом бреда питта.
раскрыть ветку (12)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Опять дрочить...

представьте себе девушку с лицом бреда питта.

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не стони! Будь профессионалом в конце концов!

11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну девушка с лицом Кокорина же выиграла конкурс красоты))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю кто такой кокорин и кто выиграл конкурс красоты. Так что сорян.
но вот на порнхабе в категории shemale много симпотичных девочек
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-то из них футболист, а кто-то мисс Москва
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мисс БогатыеРодители вообще-то

3
Автор поста оценил этот комментарий

Джоли? = D

7
Автор поста оценил этот комментарий

Симметрично расположенные черты лица еще не означают, что человек является вашим личным эталоном красоты. Ахахаха, пиздец блять, человек эталон красоты.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он является общепризнанным эталоном. Мнение одного неважно на фоне мнения большенства
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря у какой группы людей. Если у любителей таких эталонов, то да. Если, скажем, у группы людей 16-25 лет, то, скорей всего, нет. Если у любителей аниме каких-нибудь, то наверно нет. И так и не скажешь на данном примере, каких людей большинство. Или какой человек может быть не релевантен ни к одной из социалтных устойчивых групп, и являться "одним" по сравнению с большинством.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему Бред Питта считают красивым? Мужик как мужик, хуй его знает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хорошо, а Кларк Гейбл, Марлон Брандо, Уильям Холден, Шон Коннери (после 40)? Человек просто назвал всем понятный пример своей эпохи. Я вот не считаю его сверхкрасавцем, но он мужественен, харизматичен, ухожен понятно дело, высокий и в отличной форме, выглядит сильно моложе своих лет - уже немало.

6
Автор поста оценил этот комментарий

ну нет не субъективно, есть все же параметры как симметричность, аккуратные черты лица и т.д, есть несуразные девушки, так что красота это не сугубо женская черта

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не видела ещё такого красивого, что б прям за это. Не знаю, может я таких не встречала, включая тв и шоу бизнес. По мне так это совокупность факторов.
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот когда на тебя смотрит парень и залипает, тут наоборот

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит со мной что-то не так
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

из-за вас красивые парни могут исчезнуть как вид

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, почему? Девушек же много, есть для кого
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

уже поступали жалобы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну фи на них, нам то что
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто со мной ещё не знакома, крошка.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец, хорошая самоуверенность. Хвалю)
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Штаны снимать ?

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А ваша самоуверенность после не пошатнётся?
А если серьёзно, то ваши штаны, что хотите, то и делайте
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Что стоит колыхаться не может. А если серьёзно то я с утра без штанов.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо тебе в тепле. Я уже второй час сопли на улице вытираю😀
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я надеюсь себе ? ну или на крайняк ребёнку (своему). Если нет - Такая себе у вас профессия.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Себе, себе. А что, будь у вас дама сопливая, это уже сама? Уже не крайний случай?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По каким? Интересуюсь из-за отсутствия опыта.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

короче, если живешь в свое удовольствие и у тебя выходит брать от жизни то что хочешь девушки будут, а могут не давать даже если ты умен, остроумен и при бабле, для девушки тот мужчина привлекателен видны результаты деятельности которого  (это мое мнение)   

19
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо. Ещё как смотрят на внешность, даже больше, чем парни.

Но сейчас мне тут расскажут, что дело не во внешности, а в том, что я – по жизни мудак и ищу оправдания.)

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, смотря насколько им просто живется - если не заморачиваются по жизни, то привлекательный парень нужен, если ничего не радует, то и парень - лишь бы был.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее не на внешность, а на ухоженность. Аккуратность рук, а не обгрызенные ногти с грязью, чистые волосы с нормальной стрижкой, а не челочкой из 2007, какой-никакой стиль. Какие-то базовые вещи вроде опрятности и аккуратности. Сама внешность практически не важна, зато 80% успеха это харизматичность.

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Могу только порадоваться за Вас, потому что Вы не родились некрасивой девушкой или парнем и попросту не ощутили, насколько природой данная внешность решает.

раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется все всё прекрасно понимают, но просто не спешат в этом признаваться)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я, например, не красавец. В школе чмошником был, первый поцелуй аж на первом курсе, а стоило только начать ухаживать за собой, научиться правильно вести себя и правильно подавать и... у меня достаточно внимания от женского пола.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
первый поцелуй аж на первом курсе
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Поцелуй, как и первый раз - это вообще не показатель. Я вот считаю себя достаточно привлекательным и всегда был ухожен, одевался только в классику, но и первая и вторая вышеназванные вещи произошли только в 19. Просто не попадались до этого интересные девушки, да даже просто те, с кем было бы о чём поговорить.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Поделись-ка, какие книги читать, чтоб можно было поддержать\начать разговор, а то я просто не могу, люблю просто слушать и иногда какой-то вопрос задать.
А про первый поцелуй "аж" на первом курсе, весело, мне 23, а из поцелуев был только чмок в щеку от бухой подруги сестры на свадьбе этой самой сестры, бомбит
так еще и на работе все доебывают: "гыгы, нашел уже девушку?"
сорян, накипело шопиздец

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все решает только усердный труд над собой. Введение правил и их соблюдение.

9
Автор поста оценил этот комментарий

где-то было: девушка и миллионер-карлик (индус или араб штоле). И она такая: Он очень добрый, нежный, к тому же интересный собеседник. Я с ним не из-за его денег

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В нем много хорошего, ну че вы, ребята.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

высокая концентрация хорошести

Автор поста оценил этот комментарий
Богатый внутренний мир
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такой же, как и он сам :D

6
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот моих друзей в тиндере лайкают красивые бабы и сами знакомятся и отвешивают комлименты. на меня даж не смотрят

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий

Да, думаю, что дела обстоят как-то так.


В плане отношений парням проще.

1. Самые красивые (например, 5% из топа списка) - всегда найдут отношения исключительно благодаря внешности.

2. Средние по красоте (90%) - получат отношения благодаря личностным качествам (богатство, чувство юмора и т.п.). Ну и не самым страшным внешним качествам.

3. Худшие (оставшие 5% снизу) - маловероятно, что когда-либо вступят в отношения даже со средней красоты девушкой.


При этом для девушек похуже:

1. 20% самых красивых - всегда получат отношения из-за внешности.

2. 30% "средних" - получат отношения благодаря такой внешности и личностным качествам.

3. 30% "ниже среднего" - претендуют только на свой же уровень или ниже.

4. 20% не самых красивых - сочувствую.


А вот с сексом (именно "без отношений", так сказать "на одну ночь") гораздо хуже парням, потому что:

Девушки:

1. 90% с легкостью получат секс благодаря простому наличию внешних половых признаков (причем даже с гораздо более высоко расположенными на этом "графике" "красивыми" парнями).

2. оставшиеся 10% - сочувствую.


Парни:

1. 5% - всегда получат секс.

2. 20% - процентов - если смогут уболтать.

3. 75% - на бесплатный секс без отношений могут не рассчитывать.


Но есть, конечно, и исключения, типа офигенного богатства, божественного характера, просто лучшего чувства юмора и пр...

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Богатый у вас жизненный опыт🤔🤔🤔
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха я в 20% круто уииии!!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне разве что пару раз в магазинах улыбались, но меня пробить не так уж и просто - я отвечал "у меня что-то на лице?")
Ещё у лифта было - девушка спросила "меня ждёшь?". Ну я и ответил что нет, жду лифт)
А так - как-то девушки не спешат подбегать-знакомиться со мной. Но мне вроде и так неплохо)

Автор поста оценил этот комментарий
Сасистика
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку