Если бы...

Если бы...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий

А мне фильм понравился, вчера с женой ходили в кино. В эпизоде, где Бев пришла в свою старую квартиру, а оттеда на неё ломанулась бабка-монстр, даже мурашки побежали по коже.

раскрыть ветку (33)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Меня больше напугали неестественные движения этой старухи на фоне
раскрыть ветку (7)
36
Автор поста оценил этот комментарий

На моём сеансе над этим зал ржал

раскрыть ветку (4)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже ржали. Сильнее ржали только когда прокаженный блеванул под попсовую музыку. Зачем вообще ее туда добавили? )) Фильм какой-то наполовину комедийный получился.

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, нашла песенку Juice Newton - Angel of the Morning. До сих пор, как вспомню этот момент, меня смех разбирает ))

https://youtu.be/HTzGMEfbnAw

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Она же в заставке первого Дедпула была)

Автор поста оценил этот комментарий

О, также

11
Автор поста оценил этот комментарий

О да, бабка зачетная) На месте Бэт, я бы ломанулся пока она подвисшая сидела

Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, было жутко
11
Автор поста оценил этот комментарий

Самый страшный монстр - это как раз таки та бабка

И по звукам и по виду

И даже в обычном виде

24
Автор поста оценил этот комментарий

А я в разочаровании. Порадовали лишь эпизоды с самим Пеннивайзом и Кингом. Такое впечатление, что пытались с претензией на чёрный юмор, но мне не зашло.

раскрыть ветку (14)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю, первая экранизация держит в напряжении все время.... а это как то не о чем.....
раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Первая часть мастерски играет на нервах, а вторая — "Не очень страшное кино". Снято для фанатов первой части, до хера ненужных гэгов. Единственный годный эпизод — лавка подержанных товаров Степана Королёва.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Магазинчик нужных вещей)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а меня бесит что ни в одном из 3х фильмов не сделали детскую оргию которая была в книге!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жена книгу не читала, поэтому не поверила мне, когда я рассказал про эту сцену:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут был пост с текстом.ты дал ей почитать?

Автор поста оценил этот комментарий

Понапихали фансервиса по самое горло.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я про фильм 1990г, а про эти две части, мне не понравились
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что там за напряжение, после пары сцен с клоуном начинается полный угар

От его дурацкого танца до того как его кучка детей битами избивает

Единственная более-менее пугающая сцена - это с прожектором, дальше он просто забавней и забавней


Вторую часть не видел, только интересно будет ли огромный паук

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Первая экранизация - это которая 1990 года.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если она, то перепутал. Но сути не меняет, когда клоун был на экране, тупо смешно было

По очень многим критериям старая экранизация плоха. Мне она нравится, но больше как guilty pleasure, чем как хорошо поставленный ужастик и адаптация Кинга



И вообще ни старая ни новая адаптация не сняла как дети ябутся в канализации, так что обе 0/10

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт танца, очень спорная сцена. Когда смотришь  как фильм с компа - да - глупо и даже смешно.

Но если постоянно ассоциировать себя с героями и погружаться в атмосферу фильма, ставя себя на их место.

То, достаточно жутко становится.

И да, алкоголь мог бы помочь и расслабиться, после чего такой клоунский номер - показался бы смешным. И ты заржёшь над ним, а так как Клоуну нужен страх, и затратив усилия на его получения, он вместо него получает смех - он ослабнет. Ну и можно будет его немного отпинать и побить чем-нибудь.

Но в реале бы так не сработало, одна не сработавшая пугалка, его бы не ослабила, и он бы тупо сожрал жертву, раз уж не смог толком напугать.

Автор поста оценил этот комментарий

да

Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут скриммер на скриммере
11
Автор поста оценил этот комментарий

А меня и девушек по соседству явно порадовали, ибо мы смеялись на многих страшных моментах. Но это не сказать что минус, в любом случае удовольствие от фильма было получено, хоть и не как от отличного хоррора

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ненавидиу таких детей в кино, пришёл смотреть ужасы, а эти засранцы портят всю атмосферу  

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

В Оно 2 отличная атмосфера, согласен, однако не атмосфера ужаса.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня сзади на всех скримерах толкал кресло, надеюсь от страха... и визжала девчонка сзади, её парень щипал на скримерах.
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пердят?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже в восторге от фильма осталась) момент с бабкой мне кажется самый страшный во всем фильме)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По мне страшный и единственный момент когда чувак начал кидаться с камнем цитируя крепкого орешками и резко начал пускать слюны закатов глаза
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дело вкуса. Мне больше первая часть понравилась

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку