Если буду... Покупатель от бога)

Объявился как-то покупатель на мой велосипед:
Если буду... Покупатель от бога) Велосипед, Покупатель

На этом наш разговор закончился. Велосипед купил другой человек без пересыла. Велик уже не мой. История моя. Тег моё. Фото велосипеда в комментах.

БМ ругался на контрнаступление диванных войск)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
И что тут такого?
Уточнить как будешь пересылать, не норма?
Или смутило что он с Украины?
Я тоже например.
раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тут всего лишь состоялся забавный разговор с покупателем.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обычный диалог.
Ты наверно по жизни ничего не продавал.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ты чего такой озлобленный? не нравиться мой диалог пройди мимо
1
Автор поста оценил этот комментарий

пиздуй отседа, хахложоп ссаный, сиди на хахлядскам пикабе чурк

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да не ругайся ты, у человека день просто не задался.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя конечно забанят, но ты заставил меня поперхнутся чаем)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сижу, листаю комментарии к посту, где косвенно затронута Украина. Тихо по миллиметру скроллю, ведь я иду по минному полю. Каждое движение курсора взвешено и точно, каждый прокат колесика максимально аккуратен, глаза напряженно вглядываются в белый свет монитора, дыхание ровное и спокойное но сердце все равно стучит сильно. Слишком сильно! Нужно быть спокойным и подумать о чем-то другом, например о Сахаре. САххара, бесконечные желтые дюны под синим небом... СТОП! Опять не то!  Нужно продолжать продвижение по комментариям. Так, тут все нормально, просто Украинец немного обиделся, но автор отвечает вежливо и по делу, еще шаг, уже теплее, еще...

АААА БУМ БДЫЩ, БАБАХ ЗРАДА!

Хохлочсрач начался, взорванные пердаки то и дело опаляют пост своими вспышками, я не справился...

1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты как будто не видишь пренебрежения в ненужной фразе "еслi я вообще буду покупать".
Или ты будучи на рынке тоже спрашиваешь "по чём у вас картошка? Если я вообще буду её покупать" или "а есть у вас какая нибудь тара для картошки, если я вообще её буду покупать".

Если доёбываться до слов, то можно увидеть одну тонкую черту, он не сказал что он с Украины или с какого он города, он акцентировал внимание, что он "Украинец" (хоть и имел ввиду что он с другой страны), хотя покупателю безразлично. Впрочем, как и ты сейчас на этом акцентировал внимание "я тоже например." ИМХО

Я с России, например. lol

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Фраза ТСа "Если я еще буду высылать", ответка?
Блять.
Поймите что окружающие Вас люди тупят.
И вы тупите, Вам это тоже прощают.
Давай по порядку.
1) Тс продает велосипед.
2) Пишет ему парень с Украины.
3) Пишет глуповато и нагло (Если я еще блаблабла)
Чего хочет автор?
По существу ответить или написать херню.
Логично было бы попытаться велосипед таки продать.
Но наш автор - маленькая обиженая девочка, которая:
4) Отвечает потенциальному покупателю тем же.
5) Закидывает пост на пикабу, чтоб все это увидели.
P.S Хотя. По факту, с таким покупателем я бы дела не имел.
Но если что-то продаешь, будь добр нормально общайся, даже если тебе не нравится как общаются другие.
P.S (2)
Подобный диалог, опять таки, в покупке-продаже - норма.
P.S (3)
Он не просто так спросил про доставку.
Ибо это вздроч - что то из Раши в Укр отправлять.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Друг ты заморачиваешься слишком сильно, я понимаю, что сегодня понедельник, но зачем так глубоко рассусоливать. "будь добр с покупателем". Так тут нет негатива. Мы друг друга с покупателем поняли и перевели в шутку. Я не зря последнее сообщение покупателя добавил в скрин. Я не понимаю почему ты настолько заносчив. Поверь тут нет негатива и чего-то чуждого как например плохое отношение к покупателю. И за маленькую обидчивую девочку я назову тебя "глупой занудой понедельника" уж прости.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не задался денек )
Без обид ))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да без проблем) Найди срочно бабушку и переведи через дорогу. И дело хорошее сделаешь и себе настроение поднимешь) удачи)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты загоняешься. Никакого двойного дна тут нет. Просто чувак поинтересовался: "Как будет осуществляться доставка в Украину, если я буду брать этот велосипед?" Изначальный вариант просто не более чем неудачно преподнесенный смысл. Такое сплошь и рядом. Это не политика, а бытовуха, тут глупо с точностью до буквы подбирать слова, так и с ума можно сойти.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть да, может быть и нет, я лишь рассмотрел возможный вариант. Ведь по факту, мы не знаем зачем он так сказал. И да, может быть действительно человек "неудачно" выразился. Но так как я почувствовал негативный посыл, по этому и написал свой вариант, возможно так же как и автор скрина.

Автор поста оценил этот комментарий
++
Единлмышленник )
Тоже находишь пост бессмысленной хренью?)
Автор поста оценил этот комментарий
да какая разница откуда он дело в том, что "Если я еще буду покупать".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так, может и нагло немного.
Зато сразу уточнил мол "Хочу узнать как доставите, но просто интересуюсь пока что".
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С чувством юмора у Вас что-то FokusNike. В конце диалога и сам покупатель посмеялся с нашей беседы. Дело Ваше. Хорошего дня и настроения. Удачи)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку