Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Если без разницы, чего ждем?

Если без разницы, чего ждем?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Россия имеет с донецкой,луганской,харковской областями, общую границу. Там уже давно граница раскрыта и поверьте мне, если наших войск нам а Юго-востоке, то все оборонительные средства Российского производства уже давно там.
В каких нибудь контейнерах и фурах уже давно завезли туда: гранотаметы, средства геологической разведки, элекроподавители,медикаменты,провизию и прочую байду. Россия ведет разведку своими средствами и делиться ею с ополченцами.
Заводить войска нельзя ,иначе мы агрессор сразу, а вот тайно помогать можно. Точно также я уверен, что там уже куча российских диверсантов, солдат, специалистов, которые ходят под флагами Донецкой республики. Много приехало казакских добровольцев, один бабай чего стоит. Главное- это грамотная работа армейских стратегов и постоянная помощь из России по всем направлениями и все будет ок.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы верить
Автор поста оценил этот комментарий
Спецы ГРУ РФ, переодетые в пожилых женщин, мужиков и подростков, блокировали колонну войск (с)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наемники из России в кокошниках, ведут прицельную атаку по вертолетам Хунты-хуюнты
Автор поста оценил этот комментарий
Не казакских, а казацких. А то я уж испугался что наши воевать вна Украину пошли.
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь, что под топовым комментом - но нормальный ход уважающего себя государства, дорожащего своей безопасностью и спокойствием на своих границах. Особенно, в свете заявлений Яроша о будущих терактах в русских городах
Автор поста оценил этот комментарий
Это конечно здорово, но если задуматься, первые конфликты холодной войны так и начинались - тайная поддержка Северной Кореи, наши летчики на МИГах, не к добру это.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку