16

Ешьте, ешьте.... не обляпайтесь

Уже несколько дней по новостям крутят сюжет про поддельную икру. Люди со знанием дела растворяют ложку красной икры в кипятке и уверенно заявляют что это химическая подделка. Голос за кадром комментирует все действия горе-продавцов. А в конце заявляет, что настоящую икру можно купить только в магазинах имеющим сертификаты.

Знаете что удивило? Что икра продаётся по цене немного ниже чем обычно, в связи с необычно богатым уловом на Дальнем Востоке.

Только на Дальнем Востоке размер улова никак не отразился на населении - икра так и осталась для нас недоступна. Цена даже взлетела. И взлетит ещё больше в следующем году. Потому что  товарищи , на абсолютно законных основаниях, оттеснили местных рыбаков и перегородили сетями все пути движения рыбы. Вылавливали каждую первую. Негодное мясо просто выкидывали на берег, а икру выжимали полностью.

Так что ешьте пока можете, популяция в ближайшие годы вряд ли сможет полностью восстановиться.

Дубликаты не найдены

+7
Иллюстрация к комментарию
+7

Я как коренной москвич прошу прошения у всех остальных немосквичей!

+8

Лично я вам нихуя не перегорождал. Москвичи блять, не надо обобщать.

+6

Я такое последний раз в 80х слышала на Украине - что москвичи их обжирают и мешают жить.

раскрыть ветку 5
+1
Так усе и было. Кляти москали перегородили сетями усе реки, выловили усех свинок до единой, сало достали а мясо повикидывали, гады!
0

ну с тех пор их точка зрения не изменилась. не смотря на незалежность.

-3

Дело не в том, что обжирают (это важно лишь коренным народам, т.к. рыба -основа их питания). Другой вопрос что они вылавливали всё, не дав рыбе возможности дойти до места размножения. Ради прибыли - просто обрезали все пути.

раскрыть ветку 2
0

Если в следующем году рыбы не будет, тогда вы будете правы. А так, больше на старушачьи вопли похоже, уж извините.

раскрыть ветку 1
+2

Бред-то какой.

+3

Да. Все 15 миллионов москвичей во главе с мэром Собяниным как приехали и ну давай сети ставить...

раскрыть ветку 1
-4

А зачем каждый раз приплетают люди Собянина? У него своя корова и он её доит.

0

Надеюсь, паладины бутылочного правосудия уже выехали за афтором поста.

282 ч 1. За разжигание к социальной группе "москвичи". Ибо нех....

0

К слову... Говорят икра подешеветь должна - много рыбы поймали в этом году. Почем кило красной кетовой например по рынку?

0

Потому что  товарищи москвичи

А кому-то и кабачковой икры на новогоднем столе не судьба увидеть. Так что не надо обобщать, товарищ кактебятам.

раскрыть ветку 3
+1

вообще ахуел! я может не ем вообще море продукты, зато все Москвичи гавно. а вот кабачковой домашней я с радостью наверну

раскрыть ветку 2
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Давно пора Москву снести

раскрыть ветку 5
+4

Нет, разграбить!

+2

за что ты так с нами человечишко!?

раскрыть ветку 3
0

Потому что я тоже хочу бесплатную доставку и без предоплаты! И макдональдсов!

раскрыть ветку 2
-1
У нас тоже лавки эти пооткрывали, очередей туда ниразу не видел, да и чтоб кто-то что-то покупал тоже
-3
Ахахаха сука, а народ продолжает роптать, ахахаха, пиздец.
Похожие посты