Дубликаты не найдены

Отредактировал Kouran 9 дней назад
+46
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3

Какой то у вас странный набор органов, как для космодесантника...  А вы точно лоялист??

+1
Интересно, что будет первым, механические органы, лучше своих аналогов, или просто выращенные органы🤔
0

— Не могу, — сказал Чичиков.

— Вы попробуйте да потом скажите: "Не могу".

— Не взойдет, нет места.

— Да ведь и в церкви не было места. Взошел городничий — нашлось. А была такая давка, что и яблоку негде было упасть. Вы только попробуйте: этот кусок тот же городничий.

Попробовал Чичиков — действительно, кусок был в роде городничего. Нашлось ему место, а казалось, ничего нельзя было поместить.

+33
раскрыть ветку 4
+2

Чумной сурок?

+1

А мог бы и намотаться.

раскрыть ветку 1
+1

Хомяки к колесам привычны. :)

+1
Аххахаха)) это все потому что кто то слишком много ест!))) ( читать голосом кролика из Винни Пуха)
+48

Если ты беременькая белка, то можно и сладкого

раскрыть ветку 3
+22
И солёного.. и ананас со шпротами.. и шпалу понюхать.. :D
раскрыть ветку 2
+6
Ммм... Креозот...
0
и селёдку с тортом
+22

Хрена, какое же она там яйцо снесёт.

раскрыть ветку 2
+10
Левое
0
Главное шоб не ебанула
+12
раскрыть ветку 1
+4
Белобрысый это ДиКаприо, а черный - Джонни Депп, а фильм - Что гложет Гилберта Грейпа
+3

Сразу же после еды уровень глюкозы в крови повышается, так как сахар, содержащийся в продуктах, всасывается из кишечника. Затем с помощью гормона инсулина глюкоза транспортируется в клетки, где она используется в качестве источника энергии, либо откладывается «про запас» в виде жира.

Таким образом, инсулин выравнивает уровень сахара в крови, возвращает его до того уровня, который был до еды. Однако иногда происходит избыточное выделение инсулина (больше, чем требуется организму на съеденные углеводы), в результате чего уровень глюкозы падает ниже прежнего уровня, и организм требует его выровнять — хочется сладенького.

раскрыть ветку 1
0
+1

Чтобы такого не происходило я ем сладости медленно. То есть например конфету не целиком, а в несколько укусов

0

О, диванные эксперты подтянулись. Кроме перетонита и онкологии есть ещё версии?

0

Нужно регулярно разминаться и делать растяжку желудка

0
Белка скорее всего очень больная...
0

я, когда после еды пью чай с любимыми печеньками, поедать которые никак не могу остановиться, хотя чувствую, что уже переел.

0
0
А я всегда такая, 24/7
0

Блин, прям про меня ))))

0
Я так до 200кг набрать умудрился
раскрыть ветку 2
+1

Это же как надо постараться.

раскрыть ветку 1
+1
Ну как, сначала ты не стараешься, а потом когда понимаешь что пора хоть как то постараться уже почти инвалид.
0
Неудачный набор для валяния...
-1

Белке, как хохлам, всегда мало. Дожираются до упадка, но ведь маало, нужно ещё и ещё...

-1
Жиза какая((((
-2

Какого рожна вы разместили мое фото? И еще мои цитаты используете?

раскрыть ветку 1
0
Че? Кто вы?
-6
Пздц какая боянистая картинка. Даже в одноклассниках обоссут за этот баян
-7
Юмор юмором, но это животное серьезно болеет, что похожее на перитонит. Возможно онкология с выпотом жидкости в брюшную полость.
раскрыть ветку 1
+10
Может просто беременна?
ещё комментарии
Похожие посты