400

Ещё раз про транспортные компании и куда я бы им засунул их сервис

Подгорает адски, сил нет держать в себе.

Если бы один случай был, наверное переварил бы.  Но тут прямо как сговорились, всё в течение недели.

История 1. Жду поставку оборудования с одного завода в одном суровом российском городе. Скидывают мне накладную, смотрю, отправили ПЭКом. Ладно, пофиг чем, подумал я тогда. О как я ошибался.

Груз дошёл относительно быстро. Примерно в заявленные сроки. Я позвонил, назначил дату доставки и интервал времени. Особо обговорил, что водитель отзвонится за час,  потому что я на складе не живу и ехать мне туда минут 50.

День Х. Сижу 4 часа в готовности выехать, тереблю ключи от склада. Жду пока мне отзвонится за час водитель. 4 часа прошли, звонка нет. Ладно, думаю, наберу их,  может из графика выбился водитель. Добрый оператор дает мне телефон водителя. Звоню. Водитель говорит, что он свой маршрут на сегодня уже прошёл и сидит дома ест курочку. А мой груз он помнит (конечно блядь, как не запомнить немаленький станок в обрешётке), но погрузили его в другую газель другого водителя и номера того он не знает.

Далее звоню опять оператору,  там что-то выясняют и сообщают мне,  что сегодня доставить груз уже не получится. Тут у меня начинает подгорать, потому что на следующее утро было запланировано протестировать оборудование и сроки начинают сдвигаться. Ну и 4 часа я уже прождал. По итогу поднятой мной бучи и оставленного отзыва на сайте отзывов о разных транспортных компаниях со мной всё же связался какой-то менеджер,  нашёл водителя и водитель приехал в тот день, правда ближе к вечеру, так что мне пришлось перекраивать свои планы на вечер. Отзыв меня потом просили удалить, ведь проблема решена. Хуй вам,  ребята. при таком отношении к работе я не считаю удалять отзывы.

История 2.

Заказ сырья из Москвы. Памятуя историю с ПЭКом попросил отправить кем угодно, только не ПЭКом. И как же я снова ошибся. ПЭК был обычным гоблином, по сравнению с супербоссом, с которым мне пришлось столкнуться - Деловые Линии.

Такого похуизма, наглости, хамства и наплевательского отношения я не мог себе и представить.

Груз также прибыл в терминал, я согласовал дату доставки. Два раза проговорил с оператором, чтобы водитель отзвонился за час. Отметил, что это очень важно, потому что иначе водитель поцелует замок и у нас будет конфликт.

День Х.Водитель звонит и говорит, что он на месте. Задаю вопрос по поводу "позвонить за час". В ответ на повышенных тонах мне говорится, что ему никто ничего не говорил и ждать он не будет и вообще умных тут развелось. В финале просто сказал,  что ему похуй и он уезжает.

Говорящие головы из колл-центра сделать ничего не могут,  кроме как перенести дату доставки,  потому что водитель уже уехал и закрыл заявку, отметив, что не смог дозвониться до клиента. На мою просьбу связать меня с людьми, которые могут принимать хоть какие-то решения, сказали, что оформили срочную заявку и что со мной свяжутся.

Естественно, со мной никто не связался. Через 24 часа у меня уже не просто подгорает, а полыхает ядерный взрыв. Опять колл центр, опять ноль помощи, опять срочная заявка.

Происходит чудо и через 15 минут звонит какая-то баба истеричным голосом начинает мне затирать что это я типа устраиваю и в чём собственно проблема. Спрашивает, когда мне доставить груз. Я ей говорю "Вчера, как мы и договаривались". Начинает что-то визжать, типа что нам делать с грузом. Меня уже что-то прорвало, сказал ей что хотите, можете обратно в Москву отослать бесплатно, мы там уже нормальной компанией как-нибудь. Бросила трубку.

Почуяв неладное позвонил опять в колл центр - эта баба поставила статус "отказ клиента от груза". Эти бляди ставят любые статусы, какие им захочется, и похоже им за это ничего не делают,  потому что компания прогнившая насквозь.

История пока не закончилась, груз я ещё не получил.

В итоге: настоятельно рекомендую поберечь своё время и нервы и навсегда вычеркнуть из своей жизни Деловые Линии и ПЭК. Я очень надеюсь, что их компании обанкротятся и сгинут в самом ближайшем времени.

Лучшие посты за сегодня
8675

20ти летний путь

20ти летний путь
6178

Сила и баланс

6063

Не курите в чужих подъездах...

5435

Лень спасёт мир!

Лень спасёт мир! Юмор, Лень, Убийца, Знакомства, Истории из жизни, Twitter, Female Memes
Показать полностью 1
4634

Завал

4177

Ох уж эти женщины)

Ох уж эти женщины) MMA, Скриншот, Мужчины и женщины, Отношения, Twitter
Показать полностью 1
3790

Почему дорогие часы такие дорогие. Часть 1

Почему дорогие часы такие дорогие. Часть 1 Часы, Интересное, Производство, Технологии, Видео, Длиннопост
Почему дорогие часы такие дорогие. Часть 1 Часы, Интересное, Производство, Технологии, Видео, Длиннопост
Показать полностью 8 3
3384

Если вдруг начнут адаптировать советские фильмы под зарубежные стандарты

Если вдруг начнут адаптировать советские фильмы под зарубежные стандарты
3288

Экстренное совещание!

Экстренное совещание! СМИ и пресса, Тольятти, ИА Панорама, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3146

Некоторым везёт!

3144

Ответ TrianoRivera в «Сколько сколько хотите снять?» 

3072

Ответ на пост «Живая консерва» 

2952

Испанский стыд... ну какого же вы, бухгалтера, такие жадные

Показать полностью
2806

Ответ на пост «Сколько сколько хотите снять?» 

Показать полностью
2773

Ответ TrianoRivera в «Сколько сколько хотите снять?» 

2618

Муж женщины, сбившей мальчика на BMW, потребовал проверить его отца за фото с дочкой голышом

Муж женщины, сбившей мальчика на BMW, потребовал проверить его отца за фото с дочкой голышом Красноярск, Новости, Негатив, ДТП, Угроза, Видео, Длиннопост, Дети
Муж женщины, сбившей мальчика на BMW, потребовал проверить его отца за фото с дочкой голышом Красноярск, Новости, Негатив, ДТП, Угроза, Видео, Длиннопост, Дети
Показать полностью 2 1
2570

В Уфе дворник спас мальчика от стаи собак

2545

Паучка жалко

Паучка жалко
2360

МФО поплатилась за свою жадность

МФО поплатилась за свою жадность Право, Суд, Юристы, Микрофинансовые организации, Займ, Длиннопост

1. Несоблюдение простой письменной формы сделки лишает стороны права в случае спора ссылаться в подтверждение сделки и ее условий на свидетельские показания, но не лишает их права приводить письменные и другие доказательства.
2. В случаях, прямо указанных в законе или в соглашении сторон, несоблюдение простой письменной формы сделки влечет ее недействительность.
Статья 162 ГК РФ
И так по общему правилу, если простая письменная форма не соблюдена, это не говорит о том, что договор недействительный, это говорит лишь о том, что нельзя привести в суд Дядю Петю, который скажет, что слышал, а возможно даже видел как стороны заключали договор. Но можно приводить иные доказательства: переписка, факт перевода денежных средств на счет и т.д.

МФО поплатилась за свою жадность Право, Суд, Юристы, Микрофинансовые организации, Займ, Длиннопост
Показать полностью 2
2282

Незаметно

Незаметно Картинка с текстом, ADME, Reddit, Труба, Парейдолия, Показалось
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: