Дубликаты не найдены

Отредактировал Tataurovo 9 месяцев назад
+194
Тем временем в Ниве
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 23
+78
раскрыть ветку 4
+9
Ого, еще и зацикленная) схоронил) парни, прикройте)
+1
А в q7 че?
раскрыть ветку 2
+36

У меня чувак знакомый - нивавод. Мы с ним по такому снегу прорывались разок. В лесу. Самое прикольное, что он за мной заехал и решил возле забора свернуть раньше, чем начинается расчищенная полоса. И сел там: прямо на сугроб, который я накидал, когда снег чистил. И нихера: кинул крюк на ближайшее дерево, врубил лебёдку и вытащил себя.

ещё комментарии
-3

А это разве не уаз?

+70

Трещина на стекле показалась тросом

+103

"Немец. В поле. В России. Зимой."

раскрыть ветку 8
+95

"не смешно блять"

раскрыть ветку 6
+73

Ихууу, "по полю за заднем фоне"

раскрыть ветку 2
+24
+14

Ибо нехуй

раскрыть ветку 1
0
+17

А че уже п поле пробки?

раскрыть ветку 3
+15
+15

Это Краснодарский край, там вчера с полей несло снег и наметало сугробы. Фуры стали вот тебе и пробка.

раскрыть ветку 1
+5

Я думал там вообще снега нет, а тут такие сугробища

+27

В этом видео прекрасно просто все, и комментарии, и наказание обочечника, и насмешка Нивы. Пиздатое видео

+44

Когда комментарии в машине круче самой съёмки)

раскрыть ветку 1
+2

Особенно, как он произносит Q - кюю и так мягенько))

+17

Русский на ниве прокладывает новую дорогу :)

раскрыть ветку 2
+16
раскрыть ветку 1
+6

тырья-тырья-тырья-тырьям

+32

-нива, рулит..

раскрыть ветку 1
-2

Лучший, комментарий!

+14

По замеревшим колесьям аудюхи во время проезда нивы, чувствуется легкое замешательство аудивода...

+6

Нива как лось сквозь кусты)))

+5

В — Внедорожник.

раскрыть ветку 1
+5
Х - кроссовер.
+9

вот какую рекламу надо делать. и слоган "нива рулит!"

раскрыть ветку 2
+3

Now you know how you should treat Lada!

+1

Слоган: "Хорошо сидеть, ну а мы на ниве поехали"

+4
Не надо было настолько далеко отьезжать, я помню на трасе тоже решил остановится по нужде зимой, много взял и оказался в сугробе, повезло добрый газелист толкнул
раскрыть ветку 3
+14

А с машиной что?

раскрыть ветку 2
+4

не завелась...

0
Все впорядке, просто я попал в утрамбованый снег от снегоубощиков, не было сцепления с дорогой. Зима вообще опасное время
+3
Слабоумие и отвага)
+1

Видео ролик как-то видел.

Проводили сравнительные тесты полного привода.

Этот Кватро оказался вообще недееспособным.

Остальные норм оказались

https://youtu.be/iML9drkrRtU

раскрыть ветку 1
0

Ну так-то кватро тоже разные бывают) Торсен 1,2 поколения поедет там же где и нива.

+1
Я как то Ниву закопал, только МТЗ 80 помог.
раскрыть ветку 3
+1

Чем круче жип, тем дальше идти за трактором

0
Четыре часа доставали шишигой, на грани опрокидывания, а там обрыв
0

Да Вы, батенька, знаете толк в извращеньях.

+1

О. Типичные комменты долбоебов. Ку7 по сути универсал повышенной проходимости. Нива не нива а 4х4 притом советской инженерии . У нее преимущество вес и геометрия. Абсолютно разные авто.

0
Мужики тоже по обочине решили объехать
0

О... ну значит точно не буду Q7 покупать) нахер ) денег стоит дохера а так позорно села... )

раскрыть ветку 7
+1

Села, потому что длинная и с дороги в кювет полез. Там где едет нива, Кушка так же шпарить будет.

раскрыть ветку 6
+1

Да все равно перебор по цене. 3,5-4 ляма... У меня тачка за 1,5 примерно такие же фортели делает. Разница цены существенная, а преимуществ не видать

раскрыть ветку 5
0
О, это у нас в Краснодарском крае вчера было. Я даже домой не смог попасть, в гостях ночевал
-1

Из закадрового прям сквозит классовая ненависть. Кушка все равно выедет/выдернут и поедет себе дальше. А ты сиди и дальше драчи на ниву.

-1

Владею такой же Кушкой. Все просто - надо съезжать было аккуратно, левее брать, и если не глубоко там, то поехал бы норм. А там где нива едет там и ауди и остальной полный привод поедет. Тем более на скорости.

Но видно огонь, комментарии, немец и наш.  

-1

Чувак не знает где находится кнопка отключения esp. Отключаем esp, газом нежненько и валим по целине. Если на пневме - приподняться.

раскрыть ветку 3
+1

ESP вырубают тогда когда газом уже не нужно нежненько. И по хорошему - не можешь вылезти с ESP - не залезай куда не надо.

1.5 года назад на своем моноприводе ездил за клубникой, внезапно пошел проливной дождь и без всяких свистоперделок и с включенным ESP, юзом наматывал грязь на колеса, рискуя завалиться боком в огромную колею.

Больше на такое никогда не подпишусь.

раскрыть ветку 2
0

Мы все еще про ауди на приводе?

раскрыть ветку 1
-11

Да это девушка за рулем! Мужику бы хватило ума не лезть в такой снег на кроссовере...

-13

Эта гравицапа там хрен проедет

раскрыть ветку 5
+47

Лови ньюфага. Пепелац гравицапой кличет

раскрыть ветку 2
+1

Эх, молодёжь...

Катапультируемый туалет с пепелацем путают.

раскрыть ветку 1
+20
Гравицапа это деталь пепелаца, пацак, кю.
раскрыть ветку 1
+2

Знатоков планеты Плюк прошу прощения за нарушение вашего покоя.

«Гравицапа — это то, без чего пепелац может только так  летать, а с гравицапой в любую точку Вселенной — вжик! за пять секунд».(Цитата из фильма)

-15

Там копать 2 минуты, зачем столько вони?

раскрыть ветку 10
+9
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+9

Ну так отойдите и не воняйте.

ещё комментарии
-15

Дык, зависть же, сами на тазике с разбитым стеклом.

раскрыть ветку 3
+12

А чему завидовать то? То что у успешных людей на ауди появилась возможность залезть в кроссовках в сугроб по колено?

ещё комментарии
ещё комментарии
-17

Водитель машину купил, а ездить не купил, не знает как работает кватро, поэтому и выехать не может и крутятся колеса как попало, ну покупаете вы авто, прочтите хоть минимум информации по нему.

раскрыть ветку 24
+19

Ну расскажи нам, как работает кватро и что нужно сделать в ситуации, когда машина легла на днище

раскрыть ветку 18
+4

вот и мне интересно. тут водятел допустил две ошибки - остановился, а потом уехал в плотный снег. никакое кватро тут уже не поможет, вот если б сдал чуть взад и вправо, а потом вперед и левее сразу...может бы и поехал дальше. нооооооо У МЕНЯ ЖА КВАТРО!

-14

Поднять подвеску на 4 позицию, отключить стабилизацию , придерживая тормоз и давая тем самым накрузку на все колеса плавно прогазовывать, тогда момент не будет уходить на передний мост или наоборот. Что сразу минусить как оголтелые.

раскрыть ветку 16
ещё комментарии
+4

Инструкции обычно начинаются словами "у вас ничего не получается и вы наконец решили прочитать инструкцию"

+7

и как же она работает?

раскрыть ветку 2
+15

"тапку" в пол, глаза на выкат и дергаешь руль туда-сюда) еще желательно выкрикивать заклинание "кватро" раз в минуту)

раскрыть ветку 1
+5
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: