Ещё раз про коронавирус

Живу я в Гонконге. Как вы знаете, в Китае сейчас бушует вирус - закрытые города, тысячи заболевших...


В Гонконге на сегодняшний день зарегистрировано 8 случаев, все больные изолированы. Народ в основном ходит в масках, но особой паники нет.


Разговариваю с европейскими друзьями:


- Ну, мы слышали в новостях, что у вас там этот вирус...Ты там поосторожнее, в толпу не лезь, руки мой почаще. Но не переживай сильно, все будет ок!


Разговариваю с русской роднёй:


- Ааа! Я видел на канале в телеграмме, что у вас там все завалено трупами!! Ааа! Не заказывай посылок из Китая!! Я видела в Инстаграмме, что вирус сидит на бананах - ВЫБРОСИ все бананы!! МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!!


Что там у вас происходит?

Жизнь пикабушников за границей

5.1K постов35.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова


— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики


— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.


// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всем на все похуй, как всегда, говносми крутят видосы фейковые, на всякий случай запиваю бананы ромом с Доминиканы, а ещё меняем конституцию. Вообщем все как всегда)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку