42

Ещё раз о малине

Ещё раз о малине Малина, Малина из полимерной глины, Брошь, Ручная работа, Полимерная глина, Лепка, Raspberry, Длиннопост
Ещё раз о малине Малина, Малина из полимерной глины, Брошь, Ручная работа, Полимерная глина, Лепка, Raspberry, Длиннопост

Мой  первый пост на Пикабу был больше двух лет назад как раз о малине. И снова я к ней возвращаюсь) уж очень она мне нравится)) в прошлый раз это была заколка с перевёрнутыми малинками, что вызвало некоторое недоумение. Сейчас решила не гневить читателей)) Сделала как природа задумала))

Найдены возможные дубликаты

+3

А почему про морошку ни слова?

раскрыть ветку 3
+2

Может, девушка с Бодайбо или порта Певек. Там морошку малиной зовут. Моя жена впервые (в 37 лет) увидела шелковицу.... "Ебать-копать... Малина на деревьях растёт. Живут же люди!!!!"

0

А ты что, А.С.Пушкин, чтобы морошку, умирая, просить?

0

Забыла))

+1

Ай, бля! Как здорово!!!! Красотища!!!!

0
Пошла специально посмотреть на предыдущую работу с малиной. На мой взгляд нормальная была идея - действительно похоже на россыпь ягод, а не на куст. Не слушайте никого, творчество на то и есть, чтобы себя выражать, а не под мнение каждого подстраиваться :)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: