Ещё раз о клиентоориентированности LEGO

Прочитала вот этот пост
Клиентоориентированность Lego
Из которого узнала, что на официальном сайте компании можно докупить недостающие или потерявшиеся элементы.
Прошлой осенью лежали с ребенком в больнице, где развлекались как могли, в том числе играли с конструктором. Один кубик был утерян впоследствии. Ребенок расстроился. Может быть даже я больше))))) Поэтому написала по наводке пикабушника и получила следующий ответ

Ещё раз о клиентоориентированности LEGO LEGO, Почта, Lego duplo, Длиннопост

Я была готова заплатить за него и не ждала, что получу посылку вот так просто, бесплатно. И вот сегодня я его получила.

Ещё раз о клиентоориентированности LEGO LEGO, Почта, Lego duplo, Длиннопост
Ещё раз о клиентоориентированности LEGO LEGO, Почта, Lego duplo, Длиннопост
Ещё раз о клиентоориентированности LEGO LEGO, Почта, Lego duplo, Длиннопост

Спасибо тебе большое Лего!
Твой вечный фанат))))

LEGO

2.5K поста7.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважайте друг друга.

- Не присваивайте чужие работы.

- Тематика группы: LEGO. Аналоги допускаются.

- Пользуйтесь тегами.

- Не спамить, не флудить, не вбрасывать.

- Если правила сайта не понятны, я пропишу отдельно в правилах сообщества: НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ. Вообще. Реселлеров, магазинов, частных лиц и прочего.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Клиентоориентированность конечно радует! Это плюс Лего. У меня сын как-то воспользовался этим и получил пару покрышек к машинке,. Ему просто хотелось проверить сервис и больше покрышек.)) Но блин, когда у меня дите клянчило новый набор с конструктором, то цены просто ужасали, я старался обходить стороной все отделы с лего! Наборов мы и так напокупали несколько десятков и сейчас у меня четыре здоровых ящика с этими мелкими пиздюлинками из конструкторов. И к чему я? А к тому что это сранное лего безусловно красивое и интересное, узнаваемых персонажей для детей до хрена, но оно собирается один раз и больше накуй не нужно. Сборка довольно типовая, видов узлов - наперечет. Варианты сборки из большого набора - максимум два. И вся развивательно-полезная тема в этом лего - это лет до 10, ну 12ти с натяжкой, а дальше вся сложность только в увеличении количества деталей... А если взглянуть на цену - ну какая себестоимость у этого пластика? Я думаю там концов 8-10 на этих конструкторах наваривают. Так что мне неудивительна эта отзывчивость тех поддержки. И моё мнение - шли бы они на хер со своей поддержкой, лучше бы цены опустили. Жаль не было ещё в наших магазинах китаезных аналогов этого лего, я штук 100 бы сэкономил.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак. Это не лего дорогое. Это мы для него бедные ((

Автор поста оценил этот комментарий

" собирается один раз, вариантов сборки два максимум".


ты даже отдалённо не представляешь какую ересь ты пишешь)  Ютуб в помощь, если со своей фантазией беда)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку