159

Ещё про соседей

Сосед у меня алкаш, но юморной. Живем на одной площадке уже лет 20 точно. У его жены прикол такой - когда он бухой приходит,  домой не пускать. По молодости он и двери вышибал, и топором ее рубил (дверь, в смысле), но в последние года три просто тупо спать на площадке ложится. Неоднократно бывало, что идешь домой, через него перешагиваешь, иногда краем глаза проснется, глянет. Сегодня домой иду, сидит трезвый в подъезде, курит. Поздоровались, косит так неодобрительно на мои 12-сантиметровые шпильки и говорит, мол, не носила бы ты такую обувь травмоопасную🤷♀

Дубликаты не найдены

+12

А куда он поглядывает когда ты через него переступаешь?

раскрыть ветку 4
+6

В тему анекдот.

Алкаш заполз в автобус и орет:

-Брюнетка оторви билет !

-Я не брюнетка , а блондинка..

-А мне снизу видней !

0

иногда краем глаза проснется, глянет

... и сон пропадает, и ревёт, и воет всю ночь

Иллюстрация к комментарию
0

И можно ли нам поглядеть

0
Вот он крайним глазом высматривает все что может высмотреть
+9
И в чем смысл поста?
раскрыть ветку 10
+7

У тебя вот есть туфли на 12 сантиметровых шпильках? .....у авторши есть

раскрыть ветку 1
+1

Авторки

+3
такое ощущение, что пост недописан, в чем суть сама так и не поняла. просто высосано из пальца. и ведь подобное говнище еще плюсы набирает
раскрыть ветку 1
+2

в чем, в чем.. шпильки у нее, вот выпендрилась

+1

в 🤷♀

+1
Дать хочет, видимо. Ведь как родной уже, шутка ли 20 лет на одной площадке. Да и жалко, из-за жены стервы ведь пьёт.
Мне так видиться
раскрыть ветку 1
+2
Без мягкого знака
-2

А в чем смысл вашего коммента?

раскрыть ветку 2
0
Я вот минусик один с комента вашего снял, вообще заметил, что на Пикабу не всегда выгодно правду говорить, проще ляпнуть типа того, что хуячечная, или картинку запилить, стадо оно и есть стадо.
раскрыть ветку 1
+1

Ну тык с заботой отнёсся.. что не так?

Сам недолюбливаю прям высокие каблуки у девушек.. мало кто на них хорошо ходит и слишком многие потом плачут как у них ножки устали

+1
Муж ломится домой. Пьяный. Жена его налаживает спать под дверью. Тот еще раз в звонок тиснул и через дверь попросил подушку и платяную щетку.
?! (в смысле нафига тебе,алканавту, щетка)
А руку я на что положу?
+1

Шпильки вещь опасная. Как-то у самой первой супруги в метро защемило эту самую шпильку дверями. Ну она вперёд и полетела судорожно цепляясь за всё вокруг своими руками. Подвернулись брюки мужика, она за них, так и стащила посреди вагона. Еле успокоил её потом... Ну и мужика тоже, только пассажиров не смог, - всю остановку ржали в полный голос.)))

раскрыть ветку 2
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Это как?
+1

Вспомнилось "туфли на двенадцати сантиметровых шпильках"))

0
Боится человек что на него наступит своими шпильками. Когда он пьяный спать в подъезде будет...
0

Моему знакомому какая-то пьяная сволочь на руку наступила...

раскрыть ветку 2
0
Как?!
раскрыть ветку 1
0

Он не помнит , пьяный был)).

0
Устами алкаша...
0

Заботливый

0

Серега, ну ты бы и правда завязывал.

0

Налей. Подобреет и одобрит.

0

Смотрел фильм давненько. Там девушка в костюме садо-мазо наступала на яички парню двенадцатисантиметровыми шпильками

раскрыть ветку 5
+1

Зачем ты, блять, смотришь такие фильмы

раскрыть ветку 2
0

я просто представил, как сосед просыпается, а ему двенадцатисантиметровой шпилькой настраивают тембр голоса с баритона до сопрано

раскрыть ветку 1
0
А можно не говорить название фильма?
раскрыть ветку 1
0

И мне не говорите.

0

Я надеюсь,  ты не такая жестокая , что бы случайно наступить на соседа.

раскрыть ветку 2
+2

Конечно, нет. Она специально наступила))

раскрыть ветку 1
0
На бубенцы
0

Ты домой шла из школы, где училкой русского языка работаешь? Прям глаз отдохнул. Только зачем тебе там такие шпильки?

раскрыть ветку 2
0

Чтоб у мальчиков тоже глаз отдыхал))

раскрыть ветку 1
0
Или дёргался. В такт руке.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: