Ещё про географию.

Когда мне было лет пять, в моей комнате повесили огромную карту мира размером со всю стену. И так как я проявлял к ней большое любопытство, через год я уже знал все страны, столицы и что где находится.
И на этой почве, произошел один из самых несправедливых случаев в моей жизни. В первом классе, на русском языке мы изучали омонимы. На рисунке в учебнике стоял мужик в панаме, рядом был небольшой текст , что мол панама на голове, но это ещё и страна. Учительница говорит, что Панама находится в Африке, я в ах*е говорю, что это не так. Она мне говорит что я дебил,какая Америка, видишь кактусы!!! на рисунке, значит это Африка. Потом я спецом принес карту и тыкнул ей в нос Панаму, но она меня игнорила и все равно считала меня дурачком.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
Автор поста оценил этот комментарий

"ты сопляк мне тут еще говорить где Панама будешь? поживи с мое!!" )))

раскрыть ветку (25)
145
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня так во 2 классе отругали, за то что я написал слово "гепард" через "е"
Училка утверждала, что через "и"
Надо было видеть её глаза, когда я по её же просьбе принёс орфографический словарь и она увидела правильно написанное слово.
И она же в 4 классе поставила мне 2 по природоведению, за то что я сказал что тигры любят плавать, когда им жарко. По её мнению, тигр это кошка и он в воду ни за что не полезет.
А ещё она при всём классе любила крикнуть ученику "встань!" и орать на него за малейший проступок.

А когда я в 11 классе пытался вернуться в эту школу - она, уже став завучем, не приняла меня туда, заявив что знаний не хватает. Хотя тест по английскому я сдал на "отлично" (языковая школа)
Егорова Любовь Владимировна из МОУСОШ №12 г. Волжского - какая же Вы сука. Я Вас ненавижу

раскрыть ветку (21)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю подобное завершение историй))
раскрыть ветку (1)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто накипело)

23
Автор поста оценил этот комментарий
Я нашла! (Взято из открытых источников)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все, капец тётке
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чтоб её тигр искупал)

Иллюстрация к комментарию
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, она

4
Автор поста оценил этот комментарий
О! Так она же замполит. Замполиты все гондоны.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Одному мне стало интересно узнать количество людей которые позвонят ей?
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, я на встрече выпускников высказал ей всё что о ней думаю
А телефон лучше удалить
@moderator, удалите, пожалуйста, телефон. Он хоть и из открытых источников - но лучше его всё равно не светить

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Телефон загуглен, сразу во второй строчке поисковой выдачи... Даже не нужно никакие левые базы данных использовать. Телефон не личный/домашний, а рабочий очевидно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Решил я найти фотку одной мразотной училки, которая вела уроки в начальной школе, зашел на сайт, а там сразу такой перл: "Наша школа была открыта в 1987 году. Этому способствовало события"

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда и "Вас" следует с маленькой писать. Не такая уж я и дура, Дима Перепелкин!
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, у меня новая фамилия?)) Круто) Мне нравится
Разочарую, но в моей фамилии нет букв "п", "л", "к", "и", "н"
"е" и "р" есть)

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Т. е. "онкестеч" - даже не анаграмма фамилии? Типа, "Стеченко", "Честенко"?
Я не разочарован, тезка ))
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

onkestech - это Onkes Technologies. Я там работал и у меня рабочая почта была dmitry.onkestech.com

И когда решил зарегиться на Пикабу - зарегился на рабочую почту, а ник подставился из неё. Я сначала внимания не обратил, а потом уже было не сменить

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, "tech" смущало немного))
Автор поста оценил этот комментарий
Волжский, это тот что "город моей судьбы" что-ли?)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Именно

Автор поста оценил этот комментарий

Можно и на ТЫ.

Автор поста оценил этот комментарий

Типичная училка

8
Автор поста оценил этот комментарий
А, вот и твоя старая учительница!)
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

я процитировал ее- у меня на подобии такой была))) только по информатике- причем эта редиска мне 2-ку поставила за то что я компьютер выключил без ее присмотра- она подходила и смотрела как каждый выключает- маразм короче

Автор поста оценил этот комментарий

Виктор Николаевич, уже звонок прозвенел, вам пора вести урок.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку