2966

Ещё пациенты

По мотивам поста https://pikabu.ru/story/patsientyi_5237147. Этим летом маму оперировали. Ох и насмотрелись мы там на уникумов, пока она лежала. Тётя лет сорока, привезли с острым животом, УЗИ выявило перекруты жировых подвесков каких-то кишок, быстренько прооперировали. Объяснили когда можно кушать, что по-маленьку, жиденькое, пюрешки и там всякие вещи на пару. Вечером кормим своих подопечных: привезла маме протёртый суп, печеное яблочко. Заваливает муж той Мадамы, с двумя пакетами с надписью "Лента". Мадаму прооперировали около 12 ч назад. Из пакета достаются: черешня, мороженое, такие магазинные салаты типа корейской морковки (жара стоит между тем 30 градусов более недели), газировка... Мадама начинает все это дело жадно поглощать, фактически в произвольном порядке, сперва мороженое, "А то жарко, как раз хотела". Подаём с мамой слабый писк на тему: "Вы бы лучше по-тихонечку, опасно это", встречаем презрительный взгляд. Запив обильную трапезу газировкой, счастливая тётя вскоре заваливается спать. Через пару часов, мама пишет сообщение: снова очень у тети разболелся живот - "наверное, сволочи, операцию неправильно сделали!" Вокруг пациентки танцуют медсестра и дежурный врач, уколы, ночная беготня... Ну работёнка у ребят.

Дубликаты не найдены

157 комментариев

по актуальности
+186
Ну хочет человек экзотически самовыпилиться а ему злые врачи мешают. Я тут как то провалялся две недели в реанимаций, при мне выписали мужика со свеже зашитым желудком, врачи рассказали как правильно питаться до заживления, ну так вот в тот же день любимая жена нажарила мужу огромную тарелку рыбы, мужик очень просил видать, ну и тот с голодухи умял все как итог желудок по шву лопнул, экстренная операция не спасли. Врачи плохие даже зашить нормально не смогли из за них муж умер( версия супруги покойника) у меня сестра в медицине и у реанимаций часто тусовалась пока я то на том то на этом свете был и с врачами общалась так что я всю эту историю знаю из первых рук практически.
раскрыть ветку 63
+123
И кстати большинство историй про врачей-убийц появляются именно так.
раскрыть ветку 56
+69
Мой опыт лечения папы с инсультом говорит, что врачей- убийц тоже достаточно. Чего стоит ситуация, что у папы инсульт в пятницу днём, его привезли в приемный покой, а там бросили и мы четыре часа умоляли хотя бы одного врача подойти к синеющему человеку, периодически теряющему сознание. А потом положили не в то отделение, так как в неврологии мест нет, и поэтому ни одной процедуры или лечения не было до среды, когда им по нашей жалобе из Минздрава перезвонили. И это СПб. Если не носиться, умолять и жаловаться и давать взятки- умирайте, на вас насрать. Сколько мы в больницк людей без родственников, на которых персоналу насрать видели...
раскрыть ветку 37
+24
Скажем так я три минуты был мертвый( клиническая смерть) почти три дня был в коме и около двух недель жил засчет всяких хитрых агрегатов. В таком плачевном состоянии я оказался из за халатности врачей. В общем одни врачи меня чуть не убили другие достали буквально с того света. Но лично я не смотря на все это ,ни тогда по свежей памяти, ни сейчас почти год спустя, не называл врачей убийцами, ошибки бывают у всех, правда ошибка врача это чья то смерть. Но я лучше все таки врача послушаю чем ноунейма из интернета или бабу Дусю соседку.
ещё комментарии
+4

Я сутки пролежал в коридоре с неправильным диагнозом, чуть не сдох, мне только медсестры выговарили, что я стону от боли, притворяюсь - ничего же нет особенного.

раскрыть ветку 6
+7

Есть врачи, а есть доктора. Врачи моего отца лечили от бронхита больше месяца... Оказалось - инфаркт. Причем он чисто случайно сделал ЭКГ почти сразу после инфаркта (на работу хотел устраиваться) - сказали "здоров как бык". Только эта ЭКГ потом почему-то потерялась.

раскрыть ветку 2
+4
Но блин, зачем делать это в больнице?
Пусть вешается лучше
раскрыть ветку 1
+4
Вот и я про тоже, хочет самовыптлиться два шага от крыльца больницы пожалуйста или подпись вот тут вот.
+1
Отец с сыном пили водку дома, поспорили, слово за слово, и отец воткнул сыну нож прямо в сердце. Мать вызывает скорую, сынулю везут к врачам-убийцам, при которых в приемном покое его сердечко и зафибриллировало наконец с тотальным побледнением организма от вида врачей-убийц и прочими признаками клинической смерти. Но убийцы просто так человека не отпустят - сделали в течение примерно 5 минут торакотомию, вынули ценную кухонную утварь из разрезанного примерно на 40% окружности левого желудочка, заштопали сыновье сердце некрасивыми стежками и зачем-то успешно провели механическую дефибрилляцию, сжимая своими грязными лапами средоточие страстей - наверное хотели побольше денег выманить у родителей под предлогом заботы о здоровье отпрыска. Отрок был отправлен в реанимацию, а убийцы пошли писать свои отписки, и ценное имущество не отдали.

В реанимации примерно через сутки юноша открыл очи, огляделся, вырвал своими немощными ручками имевшиеся вязки, а затем и дренажи, торчащие из молодой груди, преодолевая седацию восстал, оттолкнул бегущую к нему медсестру-убийцу, и бодрой иноходью побежал прочь с той скоростью, что доступна лишь молодым и целеустремлённым, не забыв при этом накинуть халатик, лежавший у входа в отделение.

Цель его располагалась совсем недалеко: он ворвался в отчий дом, как на крыльях, стиснул в объятьях сотку из заначки, и, натянув штаны и футболку, все той же бодрой иноходью помчался к любимой наливайке. Там он протянул сотку обаятельнейшей и смелейшей из женщин, которую ничуть не смутил вид кровянистых выделений, проступавших на одежде юноши, схватил из ее благородных рук протянутый стакан. И немедленно выпил. После чего его чистое сердце немедленно остановилось в удовлетворении. Юноша застыл в позе героя на полу наливайки, где его позже и обнаружила уже другая бригада убийц.

Мать и отец написали примерно три десятка жалоб на убийц всех рангов, было 2 суда и куча расходов на адвокатов, всего эпопея длилась около 2 лет. Мать на голубом глазу твердила, что убили врачи, отец ей вторил, сидя на заседаниях как свидетель, но в наручниках.
0

Действительно. Ну хочет дура сдохнуть, так не мешайте ей!

Зачем к врачам? Пусть едет в эту ленту, там обожрётся и сдохнет от счастья. Предназначение исполнит.

0
Ты уже писал эту историю в коментах? Где то я уже читал про желудок, умял все, умер.(
раскрыть ветку 1
+1

да уже писал здесь где то, просто история реально трешовая, я ее надолго запомнил, как человеческая глупость ни к чему хорошему не привела, да и не раз наверно.

+61
Жена в терапевтическом стационаре работает. Периодически рассказывает веселое.
Кормят в больнице прилично, тридцать три полдника и перекуса ещё дают, то кефир, то яблоки, йогурт. На основные приемы пищи часто ещё и выбор из пары-тройки блюд. Родственникам прямо распечатки выдают, что из продуктов можно приносить, три больших холодильника возле сестринского поста.
Но никогда не закончатся рассказы о том, как жинка муженьку с каким-нибудь гастритом привезла из отдаленного села (2 часа дороги по жаре +35) банку домашних пельменей в майонезе. Которые муженёк за раз не съел и два дня ещё в тумбочке хранил.
Периодически жена, как зав.отделением, устраивает рейды по тумбочкам, когда вонь во всех палатах стоит. С матюгами выкидывает колбасу, рыбу, сало, пресловутые пельмени, банки с борщом.
Так потом больные да родственники косяками валят к начальству с кипами жалоб на самоуправство. А девочка моя в таком случае толпами выписывает домой с нарушением режима.
Так и работает, как на войне.
раскрыть ветку 6
+21
Да, кстати, с питанием тоже было терпимо, можно было и не носить ничего. Я таскала еду, чтобы выразить заботу скорее, нежели с голодухи. Всегда ведь чувствуешь себя немного заброшенным, когда болеешь. А тут тебе еда домашняя, приятно. А так-то кормят часто, иногда даже вкусно. Добавки давали без проблем.
+9

Хоспади, неужели так хочется жрать? Здоровье то важнее чем брюхо набить, тем более что при таком раскладе все опять повторится...

раскрыть ветку 3
+16

Организм сам знает что ему нужно, лишнего и вредного не попросит (с) как говорит мой свекор-диабетик, покупая беляш на вокзале.

+2
А они об этом совершенно не думают. Что сами пациенты, что родственники относятся к лечению как к ремонту холодильника. Починили, значит должно работать, а если снова раздолбали, то не они инструкцию не читали, а ремонтники халтурщики и идиоты.
раскрыть ветку 1
+1
О, а у меня в урологии в палате был холодильник
+30

были проблемы с желудком, лежал без какой либо еды, не считая капельниц, 4 дня и то даже будучи пиздюком понимал, что лучше я месяц-другой перетерплю на кашках, чем опять этот кошмар повторится

раскрыть ветку 5
+9

А что творится в головах у "взрослых"? Это ж насколько мозг отказывается хоть как-то анализировать ситуацию и вообще работать... У меня реально в голове не укладывается, ну как так? Ну как можно быть таким тупым?

раскрыть ветку 4
+6

"Врачи всегда стараются перестраховаться посильнее, а у меня организм крепкий, не то что у остальных, требует питания для выздоровления и вообще жрат хочу".

+4

авось пронесет, не мороси

-1
Лежал в кардиологии с бывалым сердечником. Он уже 12 раз по всей Сибири полежать успел. Везде бухали после стентирований,шунтирований и прочих коронарографий. По пьяни бондажи срывали с артерии и кровью заливали курилки. Один даже ласты склеил,кровью изошел. Но пить не прекращали. Я тоже бухнул разок,но у меня ничего серьезного не было.
раскрыть ветку 1
+24

у меня бабушка двоюродная, Царствие ей Небесное, умерла от рака. Обнаружили рак кишечника, вырезали половину кишок, химиотерапия(не помогла), после операции находилась дома какое-то время. Про диету говорить не буду, и так понятно..Так вот, стало ей резко очень плохо, живот скрутило,боли дикие, вызывали скорую, я как раз навестить приехал. На столе тарелка с сырокопченой колбасой..На вопрос врача-"ну как,так-то?!" - "но ведь вкусно же..."

раскрыть ветку 9
+10
Пиздец, вот это "ну вкусно же"
С возрастм люди обратно возвращаются в детство. Бабушка-инвалид, не ходит,тоолько сидит или лежит весь день, из-за этого у нее проблема, извините, с кишечником, запоры, геморрой прилагается. Говорят есть клетчатку, овощи вареные. Варю ей винегрет, прихожу, смотрю, она его майонезом поливает. Оказывается, соседка днем приходила и передала.
Говорю,бабушка, ну какого хрена???
"Ну так вкусно же" и жалобные глаза строит.
Целыми днями то тортик выпрашивает, то печеньку. Даем ей умеренно, но все равно постоянно дай, пожалуйста, печенья или сосиску.
В больнице тоже насмотрелась на "ну так колбаски захотелось". Чем это отличается от алкоголизма, если вы не можете неделю-две без колбаски пожить?
раскрыть ветку 6
+21
Да ну их нахуй, родители моей матери живут в деревне, ну и какбэ телевизор им дико мозг поплавил, каналов мало, но те, что есть заставляют уверовать в мировые заговоры, в то, что ГМО убивают, химия - зло и тд, и тп. Как же мне в детстве мозг выносили по поводу макдака, хотя ела я там редко, просто нравилось. Типа жирное, вредное, канцерогенное. Сами едят все жаренное на масле/жиру, причем его дохуя используют. Пища вечно пересоленная, фарш для котлет наполовину из сала. Но нет, Макдак зло, а они питаются правильно.
0
Интересно почему, я в больнице кушал столовую еду за обе щеки? И еще добавки просил? О домашней пише я молчу, не ел ее, хотя впринцепи в чебуречную сходить мог, но не ходил.
-1

Тут двоякая ситуация..Если что-то реально серьезное, типа панкреатита и т.д.,когда не тот продукт очень быстро сведет в могилу, яд фактически. Или что просто сильно вредно..Типа острое при геморрое, или свинина при подагре..Не смертельно, но долго и сильно больно..Вот тут пожилой человек вправе выбирать(если конечно адекватно воспринимает реальность) полакомиться и мучиться или потерпеть  и не страдать..Тут же какое дело..сколько еще у бабульки этих колбасок в жизни осталось? Плюс да, тут элемент получения удовольствия от вкусовых ощущений. У человека же два самых мощных катализатора для выработки гормонов счастья это секс и еда..Ну и дальше различные развлечения и пр. Ну или вещества. А что у бабульки? Секс..ну понятно. Фильмы современные не понимает, спортом..тоже понятно. В игры на кумпутере не играет..То есть или вкусняшки или калдырить.. Это тоже надо понимать.

раскрыть ветку 3
+1
У меня бабушка по такой же причине умерла, вообще про диету слышать не хотела после операции на желчный пузырь. Какой-то неадекват все это.
раскрыть ветку 1
0
А можно подробнее? Желчный тоже год назад удалили, ссыкотно чот
+18
Делали одному пациенту исследование - ангиографию, там смысл в том, что надо в бедренной артерии в паху проделать дырку в 2 мм. После процедуры наложили давящую повязку, строго настрого запретили вставать до утра следующего дня, холод прикладывать, ну в общем все по стандарту. Так этот уникальнейший человек мало того, что встал через пол часа после процедуры, так еще повязку снял и ходил в туалет курить. Итог - пульсирующая гематома в паху, жутко неудобная операция на 2 часа, огромный разрез от живота к ноге вниз вместо одной маленькой дырочки. Этот непризнанный гений в итоге еще жалобу написал потом. Вот так и живем.
раскрыть ветку 2
+4

И на что он жаловался? Пиздец неадекват...

раскрыть ветку 1
+3

На то, что не научились исцелять касанием.

+12

У меня маман лежала в кардиоцентре - я ее проведывал, и насмотрелся...

Первый персонаж была девочка на выданье. В день после операции на сердце (разрезали грудную клетку) родители принесли ей блок сигарет (и ничего больше), а вечером не телефон стали звонить поклонники и предлагать покататься, ну или хотя бы пообщаться во дворе. И она собиралась пойти и даже с койки встала. Всей палатой её удалось воздержатся от амурных приключений.

Второй персонаж, склочная тетка с каким-то психозом, угрожавшая лежачим пациентам в своей палате капельницы ночью повыдергивать. От греха ее перевели в палату матери, где все это повторилось. В итоге, во время обхода, она так за##ала хирурга (армянин, человек горячий), что у него тряслись руки, и он не смог вести операцию после этого - операцию проводила запасная бригада. Вскорости главврач её выписал к х..м. На визг, что "сюда она не ногой, а все швы сама повыдергивает", он меланхолично ответил "я верю - у вас получится".

раскрыть ветку 1
0
Вот, кстати, насчёт склочных теток: неужели нет никакой управы на них? Со стороны врачей, я имею ввиду. А то держать их насильно никто не будет, но и выписывать по показаниям рано, а выписывают [врачи, опять же]. Но потом родственники погибшей склочной тёти орут, что "Врачи - убийцы!". Вот, кто прав?
+8

Мама часто лежала с сестрой в РДКБ в эндокринологическом отделении. Рассказывала, что в соседней палате лежала мадама с сыном. У сына было сильное ожирение. Врачи прописали строгую диету, иначе организм не выдержит и мальчик умрет. Так эта мамаша таскала втихаря сыну бутеры с маслом и колбасой- сыночка голодный, сыночку жалко.

Чем дело закончилось не знаем.

раскрыть ветку 7
+7
У мам часто в плане питания в больнице заскоки случаются, увы. Не раз наблюдала картину, как вместо больничной еды ("он такое не ест!") ребенка напихивают печеньем-шоколадками-колбасой-йогуртами, и по фиг на предписание врача, мама лучше знает. Последствия? Нет, не слышали.
раскрыть ветку 5
+4
Я не понимаю, за что такие мамаши ненавидят своих детей (
раскрыть ветку 4
-4

мне бы счас те бутеры, закусить нечем

+15

блин, бомбит, а потом такие версии выдумываются, потом врачи-убийцы, клятву давали а не выполняют... При мне одна жаловалась что вот она несчастная из-за больных почек лежит, а сама тут же по коридору ходила возникала какого хрена еду не досаливают...

раскрыть ветку 1
+1
Если начинают пиздец пор клятву то можете на 100500%быть уверенными что они ее даже в глаза не видели.
+5

Вчера вечером как раз друг на тёщу жаловался. Некоторое время назад она попала в реанимацию с проблемами ЖКТ и в частности желчного. Её там выходили, выписали с указанием придерживаться строжайшей диеты. Она, пока была слабая, пожила у друга с его женой (своей дочкой). Кормили её в гостях в строгом соответствии с диетой, престно, постно и прочие ограничения. В итоге тёща заявила что ей намного лучше и свалила к себе, но ненадолго и снова попала в реанимацию. Выяснилось что она сразу по приезду наварила борща и нажарила котлет, от души нажралась и чуть не отправилась на тот свет. Врачи снова её вытащили, но как только перевели в стационар, она упросила какую-то бабу купить жареных пирожков... блевала вчера весь вечер. Дочь плачет, внучка плачет, зять уговаривает не есть запрещенного, а она заявляет "ну и пусть буду рыгать, пусть сдохну, я всю жизнь это ела и буду есть!"

раскрыть ветку 4
+7
И вот на таких тратятся деньги, а также время и нервы врачей. Лучше б подписывали в присутствии нотариуса бумагу, что не хотят, чтоб их лечили.
раскрыть ветку 1
+1
Так ведь не подпишут они такую бумагу! Они хотят чтобы их лечили, при этом хотят есть что попало.

Я не понимаю таких людей. Создается впечатление, что их поведение регулируют исключительно жадные алгоритмы, да и в целом принимаются только локально оптимальные решения.

0

"я всю жизнь это ела и буду есть!"... недолго.

Так и хочется ей сказать: неужели ты дура готова обменять свою жизнь за пирожок??

раскрыть ветку 1
0

Моя бабушка тоже жгла, но ей 84 было. У неё ноги отекали, сочились, воспаление, зуд, язвы... Ей врач говорит "вам сладкое нельзя совсем!!!" Она кивает головой, а спустя пару часов наливает в кружку воды, хуячит туда сахара от души и ебашит.

+4

вот читал пост, и в середине поста начал слышать похрюкивание и чавканье

+6
Надо с пациентов подобных расписку брать, мол так и так, вас понял, жрать не буду, а буду блюсти диету послеоперационную.
раскрыть ветку 10
+16
Ты серьезно? Сразу видно человека, который к медицине никакого отношения не имеет. Там итак овердохуя писанины помимо лечебной работы, так еще и по каждой пиздюльке бегать к пациенту брать у него подписи? Ну нахер, дружище, если человек хочет лечиться - пусть сам мозг включает и врача слушается.
раскрыть ветку 6
+2
"Ну нахер, дружище, если человек хочет лечиться - пусть сам мозг включает и врача слушается." В теории это, конечно, заебца, но вот на практике мозг у многих пациентов отсутствует как класс.
раскрыть ветку 5
+4
Любая расписка в суде игнорируется потом, т.к. "пациент не врач, он не понимал, когда подписывал, его заставили, ему угрожали" и так далее. Даже если "да-да, всё понял" - всегда потом могут сказать, что "нет, не понял, просто согласился, а то меня отказывались лечить и угрожали смертью".
раскрыть ветку 2
0
Я просто отказываюсь верить, что люди настолько наплевательски относятся к своему здоровью.
раскрыть ветку 1
+3
Лежала как-то в инфекционке с пищевым отравлением, ночью привезли барышню с аналогичным диагнозом, которая в истерике отказывалась от промывания желудка, т.к. незадолго до поступления они с мужем в ресторане стейки-десерты-прочие деликатесы ели, "жааааалко..." А отравилась она, предположительно, пирожком из ларька, который на бегу на работу схомячила. Всей палатой уговаривали, насилу согласилась.
раскрыть ветку 4
+7
Шта? Х)))
Ну тапк уже съели же, вкус почувствовали, что жалко, что в какашки не превратится? Барышни же наоборот, радоваться должны
раскрыть ветку 3
+1
Как-то так мы и аргументировали, да)
раскрыть ветку 2
+3
Напротив мамы бывшего такая мадама лежала, на следующий день после операции копчёную колбаску уминала, а вечером снова на свидание в операционной.
+3
Ибо дремучесть. Все как у Булгакова
раскрыть ветку 1
0
Дремучесть это еще те кто пришел в больницу, в регионах до сих пор свечки ставят и к знахарям ходят.
+2

как по мне : при фиксировании (задокументированном нарушении) подобного надо чутка менять условия лечения. убирать его бесплатность , доплата врачам с нехилым коофициентом , понижение ответственности мед-работников за результаты лечения . ибо самовыпил дебилов это круто и полезно для общества , но НЕ НАХАЛЯВУ !!

+2

Эту страну не победить... сами передохнем.

+2
С этим шутить нельзя каткгортчески. Раньше на Пикабу встречался то ли пост, то ли комментарии на эту тему: сразу после операции, несмотря на запрет, жена накормила мужа жареной рыбой. В итоге, не стало мужа
раскрыть ветку 1
0

комент это был))) и кажись тоже мой)))

+2

Я хочу забухать

раскрыть ветку 5
+1

Странно видеть эти слова в 12 дня.

И только спустя несколько минут поняла, что возможен другой часовой пояс))

раскрыть ветку 3
+1

нет, все верно. 12 дня и я уже хочу упасть в штопор

раскрыть ветку 1
0

Ниче странного, я хочу забухать уже с понедельника.

P.S.Второй год без отпуска, который будет в сентябре)))

0
Только же закуску искал! Между первой и второй?
+1
Вы конечно извините, но если пациент - идиот, ему никакое лечение не поможет. Раз сказали - питание дробное, стол номер *, значит не просто так!
+1
В аллергологии пару дней лежала с женщиной у которой выработалась жуткая аллергия на типографскую краску, уволняться из типографии она не собиралась, а на мое предложение надевать маску и перчатки чуть ли не у виска пальцем крутила. Когда я уже выписывалась она попала туда с новым приступом... Эх, жаль естественному отбору не дают работать.
+1
Нужно, чтобы руководство было адекватное на всех инстанциях. Хочется кому то жаловаться, пускай жалуется. Просто надо разбираться и если врач действительно в чем то виноват, пусть отвечает, если пациент идиот, то пусть ему так официально и отвечают: вы идиот и пошли на йух. И так во всех сферах, не только в медицине - не клиент всегда прав, а правда всегда права.
+1

У меня глаз от таких людей начинает дергаться, ну как так можно...

+1
Да и хер с такими , это же естественный отбор.
раскрыть ветку 1
+1
Если б на них еще деньги и время не тратились...
0
Почему некоторые люди думают за себя, и за тысячи других, а некоторые не могут даже о себе подумать толком?
0
У меня мама такая. Плохо говорить, но я ее реально иногда готов отпиздить и заглянуть в черепушку, что у таких людей в башке делается! Сколько не просил, ругался, предупреждал, она насмотрится всяких пидорасов - они сказали жрать все, особенно сало. И постоянный трэшак - жрут с батей как не в себя, благо конституция позволяет не раскороветь, да и мои пистоны хоть как то в чувство приводят. А так ну ни чем, вообще ни чем не пронять их!
0
У нас в палате тоже после полосной операции женщина булки с мясом хомячила, в то время как мы такие же прооперированные сутки на воде сидели. Было завидно и обидно что ночью мы в одной палате точно не выспимся.
0
Я лежала в больничке после операции, у нас злая тетя на проходной сидела и передачи сверяла с номером стола, прописаного больному. Ничего лишнего не проносили. Маразм... совсем мозгов у людей нет... зря их спасают.
0
С моим другом была похожая история.
Не помню где и с чем он лежал, но был у него в палате парнишка лет 18, которому заботливые друзья привезли всякой острой хрени из kfc или из Макдональдс, не важно. Суть в том, что он тоже перенес операцию на кишечнике. Так вот нажрался он этой острой и очень неполезной пищи и.... Помер вобщем( Старания врачей не помогли и скопытился любитель фастфуда
0
Вообще надо сделать платным лечение если не выполняются предписания врача, типа снять с гарантии. И по ОМС лечить платно если чел сознательно рискует или ведет явно не здоровый образ жизни. А то все нормальные люди получается платят за оболтусов которым на себя насрать
0

У меня один вопрос: посетителей не проверяют, что они притащили в больницу?

раскрыть ветку 3
+1
Нет, не проверяют, у них итак работы невпроворот!
раскрыть ветку 1
+1
Это странно. У нас в инфекционку на входе строго все пакеты пересматривают и выкидывалось безжалостно запрещенное.
Почему этого с теми, у кого проблемы с ЖКТ не делают
Понятно, что это лишняя работа, но по-моему оегче напрячь лишний раз вахтершу, чем врачи потом будут купировать проблемы
0
"А нет ли у тебя, друг, пакета пельменей в тюремном бардачке?". Ничто не может сломить партизана
-1

Я, как врач работающий в пластической хирургии, могу сказать однозначно: самый сильный аппетит у пациенток после ЛИПОСАКЦИИ!

-2

Мне просто интересно, кто-нибудь может блять в голове нарисовать себе перекруты жировых подвесков?!

раскрыть ветку 2
+4
А теперь представь: бывают перекруты жировых подвесков... яичек
раскрыть ветку 1
0

"Эй механик! на моем авто вся жировая подвеска перекрутилась нахрен на этих дорогах!"

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: