Ещё пару слов о Анатомии протеста-2 ... Адресуется в основном поклонникам луноликого.

Вот многие , особенно поклонники Путина , после просмотра этого видео орут на всех углах : " Посадить Удальцова , изменника Родины ! Теперь он точно на нары попадёт ! " .... И всё такое .. На что хочу этим поклонникам сказать: " А спорим его не посадят ? " А знаете почему ? Потому что Удальцов работает на Путина. И подобные видео создаются чтобы запудрить народу мозги, отвлекая его от истинных проблем и от того,что сам Путин в первую очередь является агентом Госдепа.А пока народ друг на друга гонит , под это дело и в ВТО вступили, и окончательно подписали все бумаги по базе НАТО в Ульяновске. Я посмотрю,что вы будете орать,когда после этого видео-спектакля Удальцов останется на свободе ))) Этим видео правительство загнало себя основательно в тупик ))) Им теперь придётся решать, где поставить запятую в предложении " Казнить нельзя помиловать " . Казнить нельзя потому ,что он свой и действие сие спектакль , а помиловать нельзя потому ,что тогда все те, кто радостно потирали ручонки,глядя на это представление, начнут сами же плевать в власть и недоумевать , что как это так, Удальцов готовил переворот, а его даже не посадили. Закончится всё это скорее всего золотой серединой .Влепят ему условку с предупреждением, с учётом его " явки с повинной " . Короче либо начинайте дружить с мозгами , либо живите как зомби, питаясь подобной падалью с прокремлёвских тв каналов и радуя Путина и олигархов, что им в очередной раз удалось вас наемать и все их дворцы, захваченные реки, озёра и леса ,обнесённые высокими заборами , сам народ ,в качестве рабов останутся при них. Решайте в общем сами , а у меня всё ...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, ты тупой. Из-за таких, как ты, оппозиции стыдно называться оппозицией.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя чушни комплекс неполноценности ,и по жизни ты никто. Решил заделаться хоть тролем, но и здесь у тебя облом вышел. Пойди утопись что-ли, может получится ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Троллинга не было. Пытался сделать так, чтобы ты хоть что-то понял. Но всех дебилов я научить не смогу, т.ч. иди на хуй и заодно его пососи. Игнор.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку