Ещё пару ласковых о "Почте России"

О народной любви к Почте России сказанно не мало слов, добавлю свои 5 копеек.


В общем случилась со мной девушка. Ну пока что ещё не совсем случилась, но я прикладываю к этому все усилия и думаю что не напрасно. Но речь не об этом.

В стараниях добиться её расположения стал придумывать всяческие нестандартные варианты. Так как она любит читать на бумажном носителе решил сделать сюрприз в виде книги (неплохой роман), отправленной по ПОЧТЕ, сюрприз был в том что адреса её я не мог знать. Прихожу в отделение, покупаю пакет, упаковываю книгу, в качестве доп. услуги выбираю СМС оповещение на её номер о поступлении и на мой номер о вручении. Заплатил за всё про всё аж 200 р. (с копейками), Серьёзно? Прокатать книгу не более 10 км и целых 200 р.?? Ну да ладно, я не жлоб. Получил квиток, вбил трэкномер в мобилу для отслеживания и стал ждать. В квитке обещают доставить не более чем за 2 суток. Ну доставили они то быстро в общем, а вот с доп. услугой случилась накладка. Жду я в общем жду её реакции и всё никак. В общем не дождался и через неделю позвонил и выяснил что СМСок она не получала, пришлось открывать карты и говорить чтобы она пошла и забрала посылку. Короче сломала интригу (хотя что в посылке я естественно не сказал) наша горячолюбимая ПР. Посылку девушка сегодня забрала и осталась довольна, а СМСку о вручении я тоже так и не получил. Скандалить не буду, не люблю, но обиду затаил.. Хотя нет, жалобу надо написать, пускай улучшают сервис!

БМ на картинку естественно заругался

Ещё пару ласковых о "Почте России" Почта, Почта России

Почта России

1.9K постов2.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было курьера вызывать, заплатили бы такую же цену, но и доставили бы как надо

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Хер ты чего уже добьешься и докажешь. Там либо скандалить и ментов звать, либо забить. Жалобами они подтираются.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть не потеряли

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради отмечу что я пытался выяснить была ли отправленна СМС, но мне сказали что не могут это выяснить. Была ещё мысль отправить СМС от фейковой почты (любоё СМС имя для рассылки), через сервис SMS4b. Но там у меня закончился баланс и минимальная сумма для пополнения 1000 р.

Автор поста оценил этот комментарий
Вся страна поливает говном почту россии, но продолжают пользоваться ею... Не понимаю.
раскрыть ветку