196

Ещё одной попытке быть!

Опять пишу пост, спустя всего лишь три месяца, это грустно.Я познакомилась с замечательными людьми, обрела друзей , спасибо Пикабу за это и ЛЗ в отдельности,но к сожалению я не нашла любви.
Пишу опять ,может он тот самый не увидел первый пост или не успел прочитать, так что второй попытке быть).
Мне 33, я из Калуги, 165-68, ищу мужчину, готового любить и быть рядом, обещаю заботится в ответ, быть другом, любовницей, советчиком и просто рядом в трудную минуту.
Из за долгого одиночества слишком быстро привязываюсь к людям, так что я могу быть надоедливой) это все исправляется лаской и вниманием. Против долгих переписок, предпочитаю общение в живую, потому что в переписке не видно человека, не угадаешь эмоций. Как то так, что долго сочинять и придумывать всякое, пишу то как чувствую) Пишу все это не потому что мне уже 33 и я пытаюсь запрыгнуть в последний поезд, а потому что наелась одиночества, надоело, хочу человека рядом, своего человека, которому нужна я .Вот такой можно сказать пост почти отчаяния. Как там ,контакты для связи https://vk.com/id194156206, но и фото куда уж без них

Ещё одной попытке быть! Калуга, Девушки-Лз, Отношения, Любовь, Одиночество, Знакомства, Видео, Длиннопост, 31-35 лет

Дубликаты не найдены

Отредактировано LifeIsFreedom 2 месяца назад
+19
Очень хороший человек, редкость встретить такую в наше время, от души желаю удачи в поисках!
Калужские, или кто там рядом, налетайте уже :)
раскрыть ветку 3
+4
Спасибо душа моя 🥰
раскрыть ветку 1
0

Пишу в ВК, сразу добавлю, т.к. профиль закрыт.

0

Налетаю! :)

+9

Ух ты, теперь и анимированные картинки в анкетах!

раскрыть ветку 5
+6
Ничего, уже скоро можно будет напечатать любого пикабушника на 3d принтере. И например набить ему морду!)))
раскрыть ветку 4
+4

Я тогда распечатаю себе парочку пикабушниц! Можно даже вообще без морды

раскрыть ветку 3
+16

Позитивная, яркая, крайне красивая (надеюсь не только на мой взгляд) девушка. Почему здесь, в ЛЗ все самые клёвые анкеты из любых городов, но только не из моего?(

Искренне желаю тебе найти здесь свою любовь, своё счастье на всю жизнь, удачи в поисках.

раскрыть ветку 5
+3
Сел на поезд-самолет-автобус, приехал, покорил её сердце и увезёз в свою пещеру! Делов то. :-)
раскрыть ветку 2
0

По возрастному критерию не подхожу

раскрыть ветку 1
0
Почему здесь, в ЛЗ все самые клёвые анкеты из любых городов, но только не из моего?

Ух жизненно как, бро
(когда живешь в Оренбургской области)

раскрыть ветку 1
0

Оренбург же рядом, большущий город с девушками )

+1

Искренне - удачи! Такие искры из таких глаз не должны пропадать зря!!

+1
Очень позитивная, яркая и красивая девушка! Удачи, Красотка ;)
+1
Молодец
+1

удачи тебе!)

0

Прекрасная девушка,жаль ,что далеко из Питера в Калугу.

0

Скажи мне, рыжее чудо, находящееся от меня всего в трех часах езды: будет ли тебе интересен М, 42, 176, 95, 49.5?

раскрыть ветку 4
0
49,5 это обхват чего то?
раскрыть ветку 3
0

Это стандартная пикабушная длина. Ну, чтобы не меряться.

В данном случае - синоним к "М".

раскрыть ветку 2
0

До последнего поезда ещё лет пять минимум, да и после сорока жизнь не заканчивается

0
Из за долгого одиночества слишком быстро привязываюсь к людям, так что я могу быть надоедливой) это все исправляется лаской и вниманием

- Приветики... ой, а у меня сегодня на работе было.... а как прошёл твой день... а куда мы пойдём... ты не заболел? ... у тебя всё хорошо?

- Всё в порядке, милая. Мне очень приятно твоё внимание и забота. Ты замечательная!

- Пошёл нахер. *пользователь заблокировал возможность отправлять ему сообщения*

Прошу прощения, не сдержался. =^^=

Если серьёзно, то от всей души желаю удачи в поисках.

раскрыть ветку 3
0
Но вот теперь все будут думать что это я такая🤣
раскрыть ветку 2
+2

Вряд ли кто-то будет судить о симпатичной барышне по шуточному комментарию какого-то дурака. ))

Хотя, есть возможность написать самому, а потом начать судить о тебе по своему же дурацкому комментарию.

0

Ну и пусть думают так, ведь ты же знаешь какая. =)

0

Красота-то какая, лепотааа
Жаль за 700км

0
Милаха.
0

Классная, позитивная девочка, удачи в поиске!

0
Калуга далеко:(((
раскрыть ветку 1
0

И только раз-два Куба,

Куба далеко...

И три-четыре Куба,

И Куба рядом...

0

Такая позитивная девушка :) Что ты там в Калуге делаешь, перебирайся к нам на юга. Тёплые ночи, моря, горы...

раскрыть ветку 7
0
Но но. У нас тут знаете ли тоже не так уж и плохо.
раскрыть ветку 6
0

даладно? а с зарплатами как?

раскрыть ветку 5
-1

Что такое лз?

раскрыть ветку 1
0
Лига Знакомств, ну ты чё 🤣
-2

Удачи, малыш, ты супер!

-3

У тебя нет ли телеграм? Такая потрясающая ты)

-13

Прикольно. На дворе 2019, средств связи масса, но

Из за долгого одиночества слишком быстро привязываюсь к людям

ТС, у Вас что-то с характером не то или со здоровьем? Как можно быть одиноким сегодня при отсутствии желания таковым быть? :D

раскрыть ветку 3
+3

В 28 лет уже проблемы чтобы просто старых друзей увидеть, при том что вы живёте в одном городе. У всех свои графики и дела, количество встреч в районе 2-3 в год и это всего с двумя, а не с каждым по отдельности.

раскрыть ветку 2
0

Мне и моим друзьям где-то по 30-33. У всех свои заботы, все разъехались по разным концам Москвы, у кого-то дети, и знаете, все равно видимся. Если есть желание, способ найти несложно. Никаких 2-3 раза в год. Раз в месяц как минимум стабильно собираемся в пабе. А с некоторыми я вижусь куда чаще. Плюс общая группа в WhatsApp. С кем-то на теннис, с кем-то по борделям, с кем-то на природу))

Тоже самое относится к знакомствам. Если есть желание, то проблем не будет.

0

Наверное ещё от места жительства зависит.

Я своих друзей (семейную пару) стабильно видел раз в месяц. Сейчас- чаще, поскольку вместе ездим на тренировки.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: