Дубликаты не найдены

+11

вот смотрю я на эти громадные работы и надеюсь что всю я все-таки когда-нибудь дошью...осталось немного, но тааааааааак лениво

раскрыть ветку 3
+4
Я с 2014 года бенгальских тигров вышиваю. Много в жизни произошло, но тигры так и не закончены
раскрыть ветку 1
+1
Божечки, как я вас понимаю :)))
+1
Бывает такое)))
+7

Офигенно! Все, кто шьёт Хаед или ГК (и т.п.) и, главное, дошивает до конца ☝️ для меня - герои 🏅

раскрыть ветку 8
+1
Мерси)))) Я вообще люблю масштабные дизайны)))
раскрыть ветку 7
0

Я столько же могу колупать дизайн размером чуть больше А4. Как раз сейчас такой процесс - отшито 3 листа из 9 🤦

раскрыть ветку 6
+6
В каком положении отшивали? Свиток в горизонтальной плоскости? Фото не осталось?
раскрыть ветку 7
+9
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
Спасибо, буду иметь в виду, а то все на "зеленую деревню" замахиваюсь. А свободные края ничем не закрывали? У меня бывает тупо грчзнятся, хорошо хоть с изнанки?
раскрыть ветку 1
+3
Шила на пяльцах, закрепив канцелярскими зажимами остатки канвы. Шила справа налево верхнюю половину, потом слева направо нижнюю. Фото процесса поищу
раскрыть ветку 3
+2

Ого, на пяльцах такие ровненькие крестики! Без парковки! Это очень круто!  Я тоже люблю пяльца. Решила тут на раме попробовать - очень неудобно и крестики кривые какие-то( а работа большая предстоит, тяжело на пяльцах будет

раскрыть ветку 2
+3

Очень круто! А какие размеры и сколько времени ушло на вышивку?

раскрыть ветку 3
+4
Размеры 90 на 40 см. Шила 8 месяцев по выходным или по вечерам
раскрыть ветку 2
+6
😲 этож сколько надо терпения, чтобы не заслать в долгострой?
раскрыть ветку 1
+2

Ух, здорово как, ужасно красиво! Обожаю такие работы с книгами и мелочами, и легким привкусом НГ)))

раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
+2

Круто! Добавь контуры чёрными нитками, что бы выделить детали и будет прямо офигенно!

раскрыть ветку 3
+2
Здесь бэк будет лишним, учитывая масштаб работы. В дизайна Хаеда он практически не встречается
раскрыть ветку 2
+1

Спасибо, тоже как раз про бэк спросить хотела, но и так - ОООчень "залипательная" картинка - не могу наглядеться!! Круто!!

раскрыть ветку 1
+1
нереально круто!
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо)))
+1
Божечки, как красиво! Теперь я тоже хочу. Но сегодня сломала руку, 3 недели теперь простой
+1
Поправьте тег) "ркоделие"
+1

Я раньше покупала уже готовые наборы, а сейчас купила просто схему. Подобрала уже и нитки все остальное, но никак не могу найти канву нужного размера. В основном продается размерами 50*50, либо уже 5-ти метровые отрезы. Не подскажите где покупали канву? Или же Вы просто отрезали нужный кусок?))

раскрыть ветку 3
+3
Покупала просто метражом🤷♀️ А потом от рулона отрезаю куски нужного размера
раскрыть ветку 1
0

Ясно, спасибо!!!

+1

Посмотрите в Шелковой нити. Они режут нужные куски.

+1

Прелесть! Сколько мелких деталей! Кто производит?

раскрыть ветку 2
+2
Схема от Хаед. Heaven and earth designs
раскрыть ветку 1
0

Спасибо!

+1

круто, в юности играл в игру на Денди "Little Nemo - The Dream Master", напомнило)

раскрыть ветку 3
+1
А мне старый мультик "Голубая Стрела" напомнило.
раскрыть ветку 1
0

А мне сказки Гофмана.

+1
Что-то есть)))
0

у меня мама любитель этим заниматься..
для себя,кому в подарок...как то выставили в интернете в своем городе,никто и не откликнулся..
делает потому что ей нравится.

0

Всегда было интересно, а что у таких крупномасштабных произведений с обратной стороны?

раскрыть ветку 1
+2
Изнанка)))).. Не идеальная, но аккуратная
0
Божечки! Как красиво то! И длинная какая, долго вышивали?
раскрыть ветку 4
+1
8 месяцев)
раскрыть ветку 3
0
Ого. Я бы за это врямя взбесилась! У вас терпение просто железное!
раскрыть ветку 2
0

Круто! Напишите пожалуйста, название набора для вышивки :) Хочу такую же!:)

раскрыть ветку 4
+2
Это не набор. Схема Хаед
раскрыть ветку 2
0

О, вы нитки получается  сами подбирали?

раскрыть ветку 1
+1
Это не набор. Схема Хаед
Похожие посты