Ещё одно лицо по фото на кружке

Прислали мне ещё одно фото для лепки на кружке. Процесс , результат в конце.

Первая часть . Создать форму круга, наметить оси , срезать лишнее.

Ещё одно лицо по фото на кружке Лепка, Рукоделие с процессом, Кружка с декором, Лицо, Ручная работа, Длиннопост

Далее формируем глаза , форму рта , скул, выделяем выемки.

Ещё одно лицо по фото на кружке Лепка, Рукоделие с процессом, Кружка с декором, Лицо, Ручная работа, Длиннопост

Намётка волос , свитер.

Ещё одно лицо по фото на кружке Лепка, Рукоделие с процессом, Кружка с декором, Лицо, Ручная работа, Длиннопост

Далее запекем, расписываем , покрываем лаком, проводим адгезию с кружкой и приклеиваем декор на кружку.

Ещё одно лицо по фото на кружке Лепка, Рукоделие с процессом, Кружка с декором, Лицо, Ручная работа, Длиннопост

Вот такой результат получился. Заказчик доволен. Ели интересно как выглядело фото, то прошу в гости в ВК и инсту Hobbit World .
Приберегите тапочки.

Полимерная глина

1.2K постов3.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя: - Посты не по теме - Неконструктивная критика, оскорбления

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А где оригинал?
Может это вовсе и не мужик был?!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я указала в конце поста, что оригинал можете посмотреть в группе , если интересно
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, что выдали путеводитель, но не проще было его фото сюда выложить?

Вроде как проявить уважение к читателям. Не?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Народ так набрасывается на мои посты..боюсь, что фото стороннего человека будет неуместно в этом паблике, где почти на каждый пост отвечают пошлостью, злобой , пусть лучше на мои работы смотрят, чем на фото чужого человека, а если интересно посмотреть фото , я уже указала Hobbit World в ВК или инсте, там я могу фильтровать и уверена, что никто ничего про невинного человека плохого не скажет..надеюсь я объяснила , что всех уважаю, но пока опасаюсь этого паблика
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку