Найдены возможные дубликаты

0

8 марта 32/1

+1

А что тут красивого? В чём смысл? Может в слове ЛЭТАТЬ?

0
Я сначала не прочёл зелёную "Т".
Похожие посты
250

Коту посвящается...

Перевод: Недавно пришлось усыпить своего кота. Он был со мной 10 лет. Мы переезжали 4 раза. Я потерял своего брата и лучшего друга. И ДиЗи всегда был там со мной. Я скучаю по тому, как звал его, когда приходил домой. Я до сих пор пытаюсь жить без него. У меня есть стены для граффити во дворе. Поэтому я решил, что нарисую портрет. Моего любимого парня. Покойся с миром, ДиЗи 😿

Отсюда - https://redd.it/hqe46a

105

Оказалось не все так плохо

Где-то с полгода назад во дворе начали строить крытую парковку. Причем длиной во весь двор и высотой этажа три.

Думал придется теперь смотреть на эту серую стену постоянно.

А вот сегодня заметим, что строители начали раскрашивать всю стену граффити.

Пока плохо понятно, что в итоге получится, но настроение уже заметно лучше.

Оказалось не все так плохо Граффити, Двор, Сюрприз
Оказалось не все так плохо Граффити, Двор, Сюрприз
236

Устраняем рекламу наркотиков на фасаде дома своими силами

Прошлой осенью конченые мудаки нанесли на наш дом рекламу наркотиков. Жителями принято было решение произвести закраску дома креативным способом. Спасибо Дмитрий Борисенко за качественный результат!

Примечательный момент - не успели мы закончить работы, как "прибежала" полиция за нашими объяснениями, мол мы нарушаем правила благоустройства (!). После общения с сотрудниками мной им был дан ликбез в области права, высказаны сомнения в их адекватности, на чем диалог успешно окончился.

Всем добра!

Устраняем рекламу наркотиков на фасаде дома своими силами Россия, ЖКХ, Реклама, Благоустройство, Красивое, Курск, Граффити, Уличная живопись, Длиннопост
Устраняем рекламу наркотиков на фасаде дома своими силами Россия, ЖКХ, Реклама, Благоустройство, Красивое, Курск, Граффити, Уличная живопись, Длиннопост
Показать полностью 2
192

Процесс создания граффити на стене причала.

Процесс создания граффити на стене причала. Граффити, Художник, Шон Йоро, Hula, Красивое, Гифка

Набрёл на пикабу

https://pikabu.ru/story/khudozhnik_risuet_potryasayushchie_k...

https://pikabu.ru/story/shikarnoe_grafiti_3355328

на картины художника-граффитиста Шона Йоро ака Hula и заинтересовался тем, как он их рисует. Нашёл его инсту https://www.instagram.com/the_hula/, в которой было видео, немного перемонтировал (да извинит меня создатель ролика) и сделал эту гифку.

Видно, что рисует он свои картины во время отливов, а во время приливов-они "тонут".

92

Внутренняя Германия

Дню объединения Германии посвящается… На фоне звучит Вася Обломов - "Во внутренней эмиграции"

Страна моя была, да и сейчас еще остается, весьма многонациональной.

В моём доме живёт сосед, который, что называется «с шилом в заднице». Этот сосед принёс в наш многоквартирный дом что-то наподобие порядка и хозяйской руки. Починил свой подъезд, выкупил у соседей по лестничной клетке, построил детскую площадку, разбил клумбы с цветами. Словом, мой двор и дом стал напоминать что-то весьма приличное и симпатичное. Хотя, с другой стороны, тротуары вдоль дорог были перекопаны и засажены кустами, деревья вокруг его окон вырублены напрочь и прочее. Но, это все мелочи. (Откуда деньги на всё это – вроде где-то хорошо работает или торгует. Не интересовался).

Работа, видимо, у соседа сезонная. Летом его почти не видно, зато зимой сосед впадает в запой и активную жажду творить что-то вокруг дома.

Так вот, причем тут Германия и многонациональность… Как-то раз я спросил соседа – «А нафига ты вот это всё делаешь?». И сосед, грустно затянувшись сигаретой и дыхнув перегаром, поведал о том, что в детстве жил в ауле. А по соседству жил рядом с ним мужик-немец. У моего соседа в детстве возле дома была сплошная грязь и кривые заборы, а у соседа-немца был чистенький дворик и цвели розы. Моему соседу это так впало в душу, что он решил построить свою маленькую Германию. Он переехал в город, отучился на инженера, нашёл хорошую работу и стал зарабатывать на свою мечту. А дальше вы уже читали. Да, мой сосед строит маленькую Германию. Но по-нашему, так как он её представляет.

После этой истории я долго думал о том, что такое мечта и идеал. Кто-то строит свою маленькую внутреннюю Германию во дворе, а кто-то только скачет и хочет в Европу. И пусть он строит с размахом, где-то сил и размаха больше, чем практичности и ума, но всё же.

Скоро зима. Сосед снова впадёт в запой, начнёт тосковать о Германии. Во дворе будет стоять рождественская ель, двери украсятся гирляндами, а Сосед будет представлять себе настоящим бургомистром.

Такая вот она, внутренняя Германия…

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: