Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ещё одно гениальное объяснение убыли населения в России. Вице-спикер Госдумы Епифанова: в убыли виноват интернет

"Нас очень тревожит, что в России, начиная с 2016 года, наблюдается убыль населения. И по прогнозам, она будет продолжаться до 2023 года", - приводит слова Епифановой ее пресс-служба.

По мнению зампредседателя нижней палаты, одной из причин подобной тенденции является "сетевая организация поведения людей". "Большинство молодых людей буквально живут в интернете. И, разумеется, зависят от него", - считает она.

В результате этого, продолжила Епифанова, "усиливаются индивидуализм и эгоизм современного человека", что приводит к искажению и утрате важных жизненных ориентиров, включая семейные ценности."


Естественный прирост населения в США составил 9,7 %.

в Мексике  13,2 %.

в Ирландии  8 %.


Видимо в этих странах интернета вообще нет.


Источник: https://tass.ru/obschestvo/7089366

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
У чиновников своя правда, у народа своя. Как говорила моя прабабушка: Сытый голодного не разумит.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы не совсем корректно выразились. У чиновников свой пиздеж, у народа своя правда.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и так, но смысл один. Их не интересует наше мнение, нас только доят.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

И много с тебя молока?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю как и с тебя.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько с меня?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
До 2 декабря сколько заплатил? Столько и с тебя. А почему, а потамучто, короче сам дадумаешь. Конец связи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сказал, что ты столько же сколько и я заплатил. И сколько я заплатил?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку