Найдены дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1074

Нет у них никаких купюр. Разводят на предоплату, а потом шлют нахуй.

раскрыть ветку 113
+404

пытался купить? )

раскрыть ветку 57
+2250

Нет, я не настолько тупой, что бы попасться на эту удочку в третий раз.

раскрыть ветку 50
+6
Продает
+2

Просто во всех американских фильмах фальшивки продают 1:2, 1:3, а тут 1:5, а то и почти 1:10

раскрыть ветку 2
+2
Умный учится на своих ошибках, мудрый на чужих ))
раскрыть ветку 1
+97

Очевидно же. Купил блять соскримленную карточку, пошел в терминал с такими бумажками темной ночью, и напихал себе мильярд на счет. Потом уехал #НаСказачноеБали и живи себе припеваючи. Но нет, надо ломать акки и прочее говно. Люди типа могут пострадать и все такое. А так выставил банк на аххулиард и хуй тебя кто найдет.

раскрыть ветку 16
+35

Прежде чем уехать надо снять деньги, а то быстренько заблокируют вашу ворованную карту после инкассации банкомата.

раскрыть ветку 9
+14

Соскримленная карточка, видимо, дико кричит? :)

раскрыть ветку 1
-5

Ещё как найдут. Всякие лимиты на снятие не просто так придуманы. Пока будет нормальную сумму набирать, засветишься достаточно. Да и номера купюр банкомат, ИМХО, считывает. Собственно мошенники потому и продают эти купюры с такой скидкой, чтобы переложить проблему обнала на тебя.

раскрыть ветку 2
-16

У вас там буковки в теге не так

Надо : СказочноЕбали

Хотя каждому своё

ещё комментарии
+34
На гидре фальшивки продают только в путь.
раскрыть ветку 17
+67

Вот только кажется мне, что у них на купюрах разные номера, и они не пишут в ВК всем встречным-поперечным с такого рода предложениями.

раскрыть ветку 5
+22

Да на гидре разводил больше, чем в цыганских поселках. И максимум, что там тебе продадут - это корявые пятитысячные купюры напечатанные на принтере. А скорее просто разведут. Потому-что напечатать качественные купюры - это не мет сварить, или спайс из Китая заказать.

раскрыть ветку 9
+2

Купил один знакомый там 2 шт по 5000 и уехал на 2,5 года .Спалили в небольшом магазине по камерам,т.к в мелких магазах редко кто 5000 расплачивается.Теперь сидит вот.Стоило оно того-не понятно.

+10

Или сначала пришлют настоящие, а потом, оптом, херь.

Но скорее всего просто кидают без затей.

раскрыть ветку 9
+39

Я бы настоящие купил по цене 5 тысяч за 25 тысячных купюр.

раскрыть ветку 2
+6
А ты бизнесмен, 25к тратишь что бы кинуть настоящих купюр, получаешь 5к. Потом кидаешь на 5к , он тебя шлёт нахуй и ты в плюс -15к .
раскрыть ветку 5
+5
На всем известно каком сайте 5000 фальш стоит 2500
раскрыть ветку 1
+2

На пикабу!

+1
Ей нужно ещё рекламу в инстаграме запустить.
-Тссс, эй ты.... Да ты! Не хочешь прикупить фальшивых купюр?
раскрыть ветку 1
+1

Даёшь Первый канал!

+1

Блин! Я только хотел обрадоваться новому каналу поставки!!

раскрыть ветку 1
+1
Не боитесь, что как вы говорите канал, будет глубоко заценен?
0
Добро пожаловать на гидру.
0

в магаине, у которого название связано со словом "вода", есть продаван, который продает 5000 купюры по 2500. Правда купюры по 1000 я не видел, может быть и наебка.

0

Ну или билеты банка приколов пришлют.

-4
Я такие покупал в количестве 5 штук. Скинул на рынке, все получилось, но больше так делать не буду.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: