Ещё одна королевская битва. Теперь с конями.

Разработчик Smite и Paladins, Hi-Rez выпустили королевскую битву Realm Royale. Игра сейчас находится в раннем доступе на Steam… и совершенно бесплатна.

Ещё одна королевская битва. Теперь с конями. Жадность, Battle Royale, Paladins
Ещё одна королевская битва. Теперь с конями. Жадность, Battle Royale, Paladins

Игра, как можно заметить, вдохновлена Paladins. Но от конкурентов Realm Royale отличается тем, что вы всегда будете состоять в отряде из четырёх игроков. Кроме того, вы выбираете один из пять классов, у каждого из которых свои уникальные возможности. Ещё одним отличием является способность “расколдовывать” предметы, после чего получаете “осколки”. В свою очередь, эти “осколки” можно использовать для создания легендарных способностей, оружия и брони. Но когда вы работаете в кузне, из её трубы начинает валить дым, так что все прочие игроки смогут вмешаться. Ну и последнее: в Realm Royale вы можете скакать на лошадях.

Игра совершенно бесплатна. Да-да, нет даже микротранзакций (пока что, по крайней мере). Как уже было сказано, игра пока в раннем доступе, а значит, игра ещё в процессе разработки. Что-то может измениться, а сама Realm Royale может быть забагована. У Hi-Rez большие планы на расширение новой игры, а потому в раннем доступе она будет оставаться, пока компания не закончит разработку. Все основные механики уже доступны, но ещё будут полироваться.  А фичи вроде уровни игроков или кастомизация будут добавлены позже. На данный момент в Realm Royale доступны 5 классов, 17 видов оружия и 25 способностей. И игра поддерживает до 100 игроков на карте (по 4 человека в отряде).

Хотя Hi-Rez запускали Smite и Paladins на консолях, пока ничего неизвестно о запуске Realm Royale на PlayStation 4 и Xbox One.

Источник: https://gamelyss.com/eshhyo-odna-korolevskaya-bitva-teper-s-...
Мы в ВК: https://vk.com/gamelyss

Лига Геймеров

43.6K поста88.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач