Ещё одна история татуировки

Ещё одна история татуировки Тату, Крутой эскиз, Художество, Творчество, Длиннопост

Тату-мастер Елена Королёва из Санкт-Петербурга поделилась снимками одной из своих работ. И в этой истории необычно всё. Девушка чаще всего исполняла миниатюры, но к ней обратился французский моряк, который хотел татуировку на всю спину.

Ещё одна история татуировки Тату, Крутой эскиз, Художество, Творчество, Длиннопост

Его звали Эмерик и он хотел татуировку на всю спину и подробно описал свою идею на ломанном русском:

Ещё одна история татуировки Тату, Крутой эскиз, Художество, Творчество, Длиннопост

Выглядит текст достаточно забавно: и «корабль застрял в мороженое поре», и «лёд вокруг как хаос», и «бочка с биологическим опасностям символ». Но задание получено, и результат превосходит все ожидания.

Ещё одна история татуировки Тату, Крутой эскиз, Художество, Творчество, Длиннопост

Елена говорит, что это её гордость. И не зря!

Ещё одна история татуировки Тату, Крутой эскиз, Художество, Творчество, Длиннопост

Ведь у неё получилось в точности передать идею Эмерика. И никакое «мороженое поре» не помешало!

Проект удалось осуществить за месяц: 4 сеанса с передышками в неделю. Работу начали в первых числах октября, а в конце месяца Эмерику нужно было уезжать.

Ещё одна история татуировки Тату, Крутой эскиз, Художество, Творчество, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
327
Автор поста оценил этот комментарий
этот пост уже был в какой-то степени https://pikabu.ru/story/partak_6357985
но ваш мне нравится гораздо больше, из-за описаний. Да и по правилам не особо то это и баян. Просто оставлю тут, хз зачем
раскрыть ветку (30)
171
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел на аватарку, прочитал сообщение, подумал - модераторы совсем с ума сошли...
раскрыть ветку (17)
119
Автор поста оценил этот комментарий
котик, да для тебя я буду кем хочешь, хоть модератором ;)
раскрыть ветку (12)
32
Автор поста оценил этот комментарий

А для меня станешь кем хочу?)

раскрыть ветку (7)
38
Автор поста оценил этот комментарий
только не клоуном, ненавижу клоунов, а так, конечно, и для тебя тоже:)
раскрыть ветку (6)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Становись раком=)

раскрыть ветку (3)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
36
Автор поста оценил этот комментарий
не, ребят, в такие игры я не играю))
раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот как всегда, звезду с неба достану, стану кем хочешь, деньгами завалю, а раком стать не можете=(

1
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по соотношению +/- у Вашего аккаунта, Вам много что не нравится. И ничего не нравится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он пассивный модератор.

Ну или латентный.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут мне стало интересно)
Автор поста оценил этот комментарий
Но судя по аватарке это собачка...
Автор поста оценил этот комментарий
Такое двоякое чувство
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Тогда стань раком" (с)

36
Автор поста оценил этот комментарий

Капец, я первый раз разглядел аватарку модератора, я думал там бородатый мужик, а там чувак с  порванным баяном.

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ща ваще что сделал? Ты убил мужика с бородой в головах у миллионов и породил туда печеньку с гармошкой

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Блииин, я уже скучаю по бородатому мужику..
2
Автор поста оценил этот комментарий
О, и правда
21
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда давайте сольем тот, прошлый пост. С формулировкой типа : ,,Ваш пост является а-баяном и будет перемещен в соответствующий раздел, так как в будущем будет создан такой же пост, только лучше,,

5
Автор поста оценил этот комментарий
С юбилеем тебя
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо :3
1
Автор поста оценил этот комментарий
Совсем распоясались эти модераторы
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку