1700

Ещё одна история татуировки

Ещё одна история татуировки Тату, Крутой эскиз, Художество, Творчество, Длиннопост

Тату-мастер Елена Королёва из Санкт-Петербурга поделилась снимками одной из своих работ. И в этой истории необычно всё. Девушка чаще всего исполняла миниатюры, но к ней обратился французский моряк, который хотел татуировку на всю спину.

Ещё одна история татуировки Тату, Крутой эскиз, Художество, Творчество, Длиннопост

Его звали Эмерик и он хотел татуировку на всю спину и подробно описал свою идею на ломанном русском:

Выглядит текст достаточно забавно: и «корабль застрял в мороженое поре», и «лёд вокруг как хаос», и «бочка с биологическим опасностям символ». Но задание получено, и результат превосходит все ожидания.

Елена говорит, что это её гордость. И не зря!

Ведь у неё получилось в точности передать идею Эмерика. И никакое «мороженое поре» не помешало!

Проект удалось осуществить за месяц: 4 сеанса с передышками в неделю. Работу начали в первых числах октября, а в конце месяца Эмерику нужно было уезжать.

Найдены дубликаты

+98

Я вообще был уверен, что это спина девушки...

раскрыть ветку 8
+29

И только кусок волосатой жопы его спалил, ага.

раскрыть ветку 6
+27

блин, ты заставил меня пересмотреть.

раскрыть ветку 5
-10

В точку, не может быть у моряка такой спины! Один раз сделал селфи на музейном корабле у пристани и уже моряк, набейте мне тату на всю спину...

ещё комментарий
+320
этот пост уже был в какой-то степени https://pikabu.ru/story/partak_6357985
но ваш мне нравится гораздо больше, из-за описаний. Да и по правилам не особо то это и баян. Просто оставлю тут, хз зачем
раскрыть ветку 30
+171
Посмотрел на аватарку, прочитал сообщение, подумал - модераторы совсем с ума сошли...
раскрыть ветку 17
+116
котик, да для тебя я буду кем хочешь, хоть модератором ;)
раскрыть ветку 12
+34

Капец, я первый раз разглядел аватарку модератора, я думал там бородатый мужик, а там чувак с  порванным баяном.

раскрыть ветку 3
+15

Тогда давайте сольем тот, прошлый пост. С формулировкой типа : ,,Ваш пост является а-баяном и будет перемещен в соответствующий раздел, так как в будущем будет создан такой же пост, только лучше,,

+4
С юбилеем тебя
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
+1
Совсем распоясались эти модераторы
-16

@moderator

Всё-таки баян. Предыдущий пост был 4 дня назад, отлично зашёл - смысла дублировать фотографии никакого нет. Ссылка на предшественника даже не указана в теле поста. В комментариях все обсудили.

Какое же это "новое" и "горячее"

раскрыть ветку 7
+29

По правилу 50% мы его оставляем. Здесь есть полное описание событий, кто чего и почему :)

ещё комментарии
-2

Я с вами согласен. Я тоже зануда и меня жутко бесит двоякость и двуличность отношения к постам и интерпритации правил "как удобно"  правила должны быть для всех одинаковы

ещё комментарии
+3

у него талия шикарнее, чем у меня

+7
Когда почитал первый пост о нем , думал в нем стебут тату мастера , но не понял почему )
+5

интересно, насколько мастер вникает в картину? количество мачт на корабле, расстановка шахмат, иероглиф на чайнике.

раскрыть ветку 1
0

Да и с перспективой беда, единой нет. Просто набор картинок. И если расхождения геометрии корабля и шахмат можно простить, то льдины возле корабля выглядят больно

+6
Странная спина у французского моряка
раскрыть ветку 1
+13
Хорошая спина, даже при отсутствии явного спортивного тонуса пропорции шикарные. Плечи широкие, талия и бедра узкие.
+15
Я, как человек, который не может ровно линию провести ровно в восхищении.
раскрыть ветку 2
+8

я тоже ровно в восхищении!

раскрыть ветку 1
+1

королева в восхищении! мы в восхищении!

+2

Мне напомнил лис оборотня из дарквуда

+5

Лена очень крутой мастер) Всё никак не соберусь у неё вторую тату сделать. От первой прям кайфую) Надо, наконец, на ногу сходить и сделать!

раскрыть ветку 16
+3

дайте и нам покайфовать, пожалуйста))

раскрыть ветку 15
+22

Телефон, конечно, так себе снимает =/ Это без эффектов, чисто вспышка.

Моя первая тату в принципе, решила попробовать с небольшой)

раскрыть ветку 14
+1

Масштабно, но неаккуратно, если не сказать хуже...

+1

Но ведь он просил "виз цвет", а это визаут цвет

0

Интересно, он хотел, чтобы "токсично" по-русски было написано на бочке, или это они не договорились. Но выглядит круто, конечно

раскрыть ветку 2
+1
0

в описании есть слово "символ"

0
Я бы почесал ему спинку 😏
раскрыть ветку 2
+9
+1
-9

Качество тату ужасное конечно (

ещё комментарий
0

Напомнило фотографию

0

Кролик из мультфильма "Алиса в стране чудес"!

0

А есть контакты мастера?

0
Слышь братан, а ты можешь на спине танк наколоть?
могу конечно
вот, готово
а чё так быстро?
а чё там колоть то, 4 буквы
0

Гуру пикапа повзрослел!

0
Лиса зачётная, слов нет. Можно дона Корлеоне сыграть...
0

По видимому заяц играет черными, а какого то фига взялся ходить белой пешкой!!

0

возможно, чтоб избежать неточностей, его попросили написать на родном языке, а потом кто-то перевел по-человечески на русский

0

Шахматисты в атаку )

Вроде лиса играет белыми и в то же время ходит кролик белой пешкой. Хотя может он её схавал )))

раскрыть ветку 1
+2
Шахматисты оставить атаку) Есть предложение, что кролик просто срубил пешку. И кстати, весьма интересный эндшпиль нарисован. Я бы такой разыграла причём за белых.
-8

История, конечно, интересная и веселая, однако качество тату оставляет желать много лучшего. Если это "гордость", то я, пожалуй, избавлю себя от удовольствия лицезреть остальные работы мастера

UPD:
не удержался и посмотрел. миниатюры и вправду зачастую очень хороши. выше - худшая работа мастера. рад, что все же не составил по ней впечатление.

ещё комментарий
0

Я могу ошибаться, но мне кажется, что надпись "Токсично" и знак биологической опасности не могут быть на одной бочке.

раскрыть ветку 1
+3
Грибочки с бутулизмом - и яд, и биологическое оружие
0

Сколько сотен тысяч это стоит?

раскрыть ветку 2
+1

в районе 20-30к деревянных

Работа хоть и на всю спину, но однотонная.

0
прикидывайте примерно 6к за 1 чб сеанс. И то, не в крупных городах столько цветное тату стоит и относительно хороших мастеров..
0

интересно, кто выигрывает в партии в шахматы

раскрыть ветку 2
+1
+1
Белые
-18
Интересно, через сколько лет все эти тонкие изящные линии превратятся в размытую мазню?
раскрыть ветку 5
+1
Это самопальные партаки в размазню превращаются. Прогресс не стоит на месте так-то)
раскрыть ветку 4
+1

на сколько я понимаю, линии размазываются из за диффузии краски с кожей, как прогрессу удаётся победить законы физики?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
-4

Зачем спрашивать про английский, если пишешь на русском?

раскрыть ветку 1
0

потому что русский через переводчик, от него и выходят глюки вроде "в пюре"

-6

Ебать он расписной

ещё комментарий
-1

так выглядит современная реклама

-6
-14

А что эта картинка значит-то?  Где клад-то зарыт?

раскрыть ветку 7
+11

Вот всегда не понимал, почему каринки обязательно должны что-то значить? Почему они не могут значить просто то, что они являются украшением, не более? Тоже самое относится к поиску "скрытого смысла" в разных книгах

раскрыть ветку 1
0
Юмор вы не поняли - он про карту старого пирата имеет в виду) а не сакральный смысл самого изображения)
Ну я так понял его сообщение
+8

Тут полно объединённого противостояния: корабль-море, волк-заяц, лёд -чай, токсичные отходы- игра. Единство противоположностей. Инь Янь.

+1

Она означает примерно тоже самое что и родинка на вашей коже.

раскрыть ветку 3
-1

Я например удалил бы к хуям все родинки, будь у меня выбор)

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
50

Мои черные коты

К предстоящему хеллоуину, мне захотелось показать вам моих самых потусторонних и загадочных ребят.

Мои черные коты Тату, Эскиз татуировки, Кот, Рисунок, Арт, Творчество, Смерть с косой, Длиннопост

В моем творчестве есть персонажи, которые кочуют из сюжета в сюжет. Смерть и его напарник черный кот встречаются чаще всего.

Мои черные коты Тату, Эскиз татуировки, Кот, Рисунок, Арт, Творчество, Смерть с косой, Длиннопост

Они живут своей жизнью, растут и развиваются вместе со мной.

Переживают новые эмоции и приключения, но между тем, остаются собой.

Я стараюсь насытить их жизнью настолько, чтобы каждый мог найти что-то близкое в этих незамысловатых сюжетах.

Ну и к празднику

Показать полностью 5
89

Моя любимая работа

Привет, Пикабу!

Прошло достаточно много времени с моего последнего поста о моей работе. Много чего изменилось - я наконец пришла к своему стилю, сформировала его, естественно прокачала скилл и даже получила одну табличку за свою работу на одном из фестивалей :)

Сегодня я хочу поделится с вам несколькими своими работами, надеюсь, вам понравится!

К сожалению, пока что в моем портфолио не так много масштабных работ, но я надеюсь, в ближайшее время их станет больше.

Моя любимая работа Тату, Творчество, Длиннопост

Змейки занимают отдельное место в моем творчестве.

Не могу не поделиться парочкой своих щекастых милах :3

Ну и конечно я люблю добавлять капельку цвета в свои работы.

Если честно, я даже и не знаю, что я могу рассказать вам нового и интересного, мне кажется, все уже успели рассказать до меня. Но если у вас есть вопросы, я с большим удовольствием попытаюсь на них ответить :)

Показать полностью 7
100

"Сири, как украсить плохой шрам?" или Восстанавливаем справедливость!)

"Сири, как украсить плохой шрам?" или Восстанавливаем справедливость!) Пикабу творчество, Пикабу татуировки, Креатив, Творчество, Тату, Творческий подход, Первый пост

Привет, Pikabu!)

Несколько лет назад Моя работа попала в горячее, однако, фотография была выложена неизвестным, без моей авторской подписи, и вот теперь, когда я зарегистрировался здесь сам, спешу выложить эту татуировку от своего имени, от имени автора - Владислава Токменина, то есть меня.. ну вы поняли))

"Вовка в Тридевятом царстве" - старый добрый советский мультик, известный всем своей ключевой фразой главного героя Вовки - "И так сойдёт". Идея этой татуировки родилась случайно, когда её носитель (мой постоянный клиент) во время очередного сеанса проговорил про свой недавно полученный послеоперационный шрам, мол "...сделали как есть, типа и так сойдёт!", после чего слово за слово и... оставалось только нарисовать и записаться на следующий сеанс!)

И чтобы привнести нотку оригинальности и еще сильнее привязать татуировку к шраму решили сделать Вовке костюм хирурга вместо его классической одежды.

Подобная татуировка является хорошим примером того, как можно украсить, дополнить, "замаскировать" шрам, отвлечь от неприятной истории его появления, ну и немного улыбнуть народ!)

Какой бы негативной не была ситуация - не стоит унывать, ведь всегда можно постараться найти к ней позитивный подход. "Спасибо, что живой!")

Показать полностью
106

Котики (часть 1)

Добавим котиков в ленту. Немножечко.

Начнем пожалуй с альбома для зарисовок эскизов тату:

Котики (часть 1) Чеширский кот, Творчество, Ручная работа, Своими руками, Блокнот, Тату, Кот, Длиннопост

внутри некоторые страницы были с распечаткой:

Котики (часть 1) Чеширский кот, Творчество, Ручная работа, Своими руками, Блокнот, Тату, Кот, Длиннопост

ну и в конце прикреплен хвост, служащий закладкой

Идея была создана из простого блокнота, мыслях о чешире, печати на принтере, меха, ленточек, ниток, кое-каких задумок для изготовления носика и зубов.

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: