1700

Ещё одна история татуировки

Ещё одна история татуировки Тату, Крутой эскиз, Художество, Творчество, Длиннопост

Тату-мастер Елена Королёва из Санкт-Петербурга поделилась снимками одной из своих работ. И в этой истории необычно всё. Девушка чаще всего исполняла миниатюры, но к ней обратился французский моряк, который хотел татуировку на всю спину.

Ещё одна история татуировки Тату, Крутой эскиз, Художество, Творчество, Длиннопост

Его звали Эмерик и он хотел татуировку на всю спину и подробно описал свою идею на ломанном русском:

Выглядит текст достаточно забавно: и «корабль застрял в мороженое поре», и «лёд вокруг как хаос», и «бочка с биологическим опасностям символ». Но задание получено, и результат превосходит все ожидания.

Елена говорит, что это её гордость. И не зря!

Ведь у неё получилось в точности передать идею Эмерика. И никакое «мороженое поре» не помешало!

Проект удалось осуществить за месяц: 4 сеанса с передышками в неделю. Работу начали в первых числах октября, а в конце месяца Эмерику нужно было уезжать.

Найдены дубликаты

+321
этот пост уже был в какой-то степени https://pikabu.ru/story/partak_6357985
но ваш мне нравится гораздо больше, из-за описаний. Да и по правилам не особо то это и баян. Просто оставлю тут, хз зачем
раскрыть ветку 30
+171
Посмотрел на аватарку, прочитал сообщение, подумал - модераторы совсем с ума сошли...
раскрыть ветку 17
+117
котик, да для тебя я буду кем хочешь, хоть модератором ;)
раскрыть ветку 12
+35

Капец, я первый раз разглядел аватарку модератора, я думал там бородатый мужик, а там чувак с  порванным баяном.

раскрыть ветку 3
+15

Тогда давайте сольем тот, прошлый пост. С формулировкой типа : ,,Ваш пост является а-баяном и будет перемещен в соответствующий раздел, так как в будущем будет создан такой же пост, только лучше,,

+4
С юбилеем тебя
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
+1
Совсем распоясались эти модераторы
-16

@moderator

Всё-таки баян. Предыдущий пост был 4 дня назад, отлично зашёл - смысла дублировать фотографии никакого нет. Ссылка на предшественника даже не указана в теле поста. В комментариях все обсудили.

Какое же это "новое" и "горячее"

раскрыть ветку 7
+29

По правилу 50% мы его оставляем. Здесь есть полное описание событий, кто чего и почему :)

ещё комментарии
-2

Я с вами согласен. Я тоже зануда и меня жутко бесит двоякость и двуличность отношения к постам и интерпритации правил "как удобно"  правила должны быть для всех одинаковы

ещё комментарии
+98

Я вообще был уверен, что это спина девушки...

раскрыть ветку 8
+29

И только кусок волосатой жопы его спалил, ага.

раскрыть ветку 6
+27

блин, ты заставил меня пересмотреть.

раскрыть ветку 5
-10

В точку, не может быть у моряка такой спины! Один раз сделал селфи на музейном корабле у пристани и уже моряк, набейте мне тату на всю спину...

ещё комментарий
+15
Я, как человек, который не может ровно линию провести ровно в восхищении.
раскрыть ветку 2
+8

я тоже ровно в восхищении!

раскрыть ветку 1
+1

королева в восхищении! мы в восхищении!

+3

у него талия шикарнее, чем у меня

+7
Когда почитал первый пост о нем , думал в нем стебут тату мастера , но не понял почему )
+5

интересно, насколько мастер вникает в картину? количество мачт на корабле, расстановка шахмат, иероглиф на чайнике.

раскрыть ветку 1
0

Да и с перспективой беда, единой нет. Просто набор картинок. И если расхождения геометрии корабля и шахмат можно простить, то льдины возле корабля выглядят больно

+6
Странная спина у французского моряка
раскрыть ветку 1
+13
Хорошая спина, даже при отсутствии явного спортивного тонуса пропорции шикарные. Плечи широкие, талия и бедра узкие.
+2

Мне напомнил лис оборотня из дарквуда

+5

Лена очень крутой мастер) Всё никак не соберусь у неё вторую тату сделать. От первой прям кайфую) Надо, наконец, на ногу сходить и сделать!

раскрыть ветку 16
+3

дайте и нам покайфовать, пожалуйста))

раскрыть ветку 15
+22

Телефон, конечно, так себе снимает =/ Это без эффектов, чисто вспышка.

Моя первая тату в принципе, решила попробовать с небольшой)

раскрыть ветку 14
+1

Масштабно, но неаккуратно, если не сказать хуже...

+1

Но ведь он просил "виз цвет", а это визаут цвет

0

Напомнило фотографию

0
Слышь братан, а ты можешь на спине танк наколоть?
могу конечно
вот, готово
а чё так быстро?
а чё там колоть то, 4 буквы
0

Кролик из мультфильма "Алиса в стране чудес"!

0

А есть контакты мастера?

0

Гуру пикапа повзрослел!

0
Лиса зачётная, слов нет. Можно дона Корлеоне сыграть...
0

По видимому заяц играет черными, а какого то фига взялся ходить белой пешкой!!

0

Шахматисты в атаку )

Вроде лиса играет белыми и в то же время ходит кролик белой пешкой. Хотя может он её схавал )))

раскрыть ветку 1
+2
Шахматисты оставить атаку) Есть предложение, что кролик просто срубил пешку. И кстати, весьма интересный эндшпиль нарисован. Я бы такой разыграла причём за белых.
0

Я могу ошибаться, но мне кажется, что надпись "Токсично" и знак биологической опасности не могут быть на одной бочке.

раскрыть ветку 1
+3
Грибочки с бутулизмом - и яд, и биологическое оружие
0

возможно, чтоб избежать неточностей, его попросили написать на родном языке, а потом кто-то перевел по-человечески на русский

0

Сколько сотен тысяч это стоит?

раскрыть ветку 2
+1

в районе 20-30к деревянных

Работа хоть и на всю спину, но однотонная.

0
прикидывайте примерно 6к за 1 чб сеанс. И то, не в крупных городах столько цветное тату стоит и относительно хороших мастеров..
0

интересно, кто выигрывает в партии в шахматы

раскрыть ветку 2
+1
+1
Белые
0
Я бы почесал ему спинку 😏
раскрыть ветку 2
+9
+1
0

Интересно, он хотел, чтобы "токсично" по-русски было написано на бочке, или это они не договорились. Но выглядит круто, конечно

раскрыть ветку 2
+1
0

в описании есть слово "символ"

-1

так выглядит современная реклама

-4

Зачем спрашивать про английский, если пишешь на русском?

раскрыть ветку 1
0

потому что русский через переводчик, от него и выходят глюки вроде "в пюре"

-6
-6

Ебать он расписной

-8

История, конечно, интересная и веселая, однако качество тату оставляет желать много лучшего. Если это "гордость", то я, пожалуй, избавлю себя от удовольствия лицезреть остальные работы мастера

UPD:
не удержался и посмотрел. миниатюры и вправду зачастую очень хороши. выше - худшая работа мастера. рад, что все же не составил по ней впечатление.

-9

Качество тату ужасное конечно (

-14

А что эта картинка значит-то?  Где клад-то зарыт?

раскрыть ветку 7
+11

Вот всегда не понимал, почему каринки обязательно должны что-то значить? Почему они не могут значить просто то, что они являются украшением, не более? Тоже самое относится к поиску "скрытого смысла" в разных книгах

раскрыть ветку 1
0
Юмор вы не поняли - он про карту старого пирата имеет в виду) а не сакральный смысл самого изображения)
Ну я так понял его сообщение
+8

Тут полно объединённого противостояния: корабль-море, волк-заяц, лёд -чай, токсичные отходы- игра. Единство противоположностей. Инь Янь.

+1

Она означает примерно тоже самое что и родинка на вашей коже.

раскрыть ветку 3
-1

Я например удалил бы к хуям все родинки, будь у меня выбор)

раскрыть ветку 2
-18
Интересно, через сколько лет все эти тонкие изящные линии превратятся в размытую мазню?
раскрыть ветку 5
+1
Это самопальные партаки в размазню превращаются. Прогресс не стоит на месте так-то)
раскрыть ветку 4
+1

на сколько я понимаю, линии размазываются из за диффузии краски с кожей, как прогрессу удаётся победить законы физики?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: