Ещё одна история про измену.

Прочитав пост http://pikabu.ru/story/pro_izmenyi_5483752 я решила написать и свою, слегка похожую историю.

В один прекрасный день я открывала магазин, в котором работал мой бывший, так как тот всю ночь игрался и не мог с утра отлепить свои зенки. Открыла рабочий ноутбук и вкладку вк(чтобы зайти на свою страницу). И что-то побудило меня зайти в диалоги, хотя раньше мне это было не надо, я очень ему доверяла. И нашла переписку с его первой, самой большой и возвышенной любовью. Та жила давно уже в другом городе за 1000км. Эта возвышенная любовь присылала ему свои голые сиськи и жопы, хотя в профиле у нее было куча фоток с ее нынешним парнем. На какое-то время мы с ним расстались, потом снова стали встречаться(скажите зачем? Дура была и любила).
Потом через какое-то время снова, в один прекрасный день, я зашла в вк, и обнаружила, что бывший меня кинул в чс. Внезапно. Трубки не берет. Я пишу его другу, тот мне сообщает, что к нему приехала эта бывшая, и сейчас они вместе. Мне стало обидно до боли, я нашла в поисковике ее страницу, разыскала в друзьях её парня и написала ему, что девушка его кувыркается с другим. Он мне не верил, говорил что она сказала ему, что едет к подруге. Я убедила его позвонить ей через скайп или т.п. Через несколько минут он мне пишет, что чем я докажу, что это точно у него дома. Я говорю, что у него на стене висит карта мира, назвала цвет обоев(тут конечно действовала наугад, ведь они могли сидеть и в другом месте). Но на что мне он ответил- да, так и есть. Спасибо что написала мне.
Примерно через полчаса-час мой бывший стал мне писать, что я поступила неправильно и некрасиво, и так было делать не надо. Что я непорядочная, и вообще сука и тварь.

А через полгода писал мне и просил встретится. Потому что бросила его через месяц эта великая любовь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку