676

Ещё одна история про измену.

Прочитав пост http://pikabu.ru/story/pro_izmenyi_5483752 я решила написать и свою, слегка похожую историю.

В один прекрасный день я открывала магазин, в котором работал мой бывший, так как тот всю ночь игрался и не мог с утра отлепить свои зенки. Открыла рабочий ноутбук и вкладку вк(чтобы зайти на свою страницу). И что-то побудило меня зайти в диалоги, хотя раньше мне это было не надо, я очень ему доверяла. И нашла переписку с его первой, самой большой и возвышенной любовью. Та жила давно уже в другом городе за 1000км. Эта возвышенная любовь присылала ему свои голые сиськи и жопы, хотя в профиле у нее было куча фоток с ее нынешним парнем. На какое-то время мы с ним расстались, потом снова стали встречаться(скажите зачем? Дура была и любила).
Потом через какое-то время снова, в один прекрасный день, я зашла в вк, и обнаружила, что бывший меня кинул в чс. Внезапно. Трубки не берет. Я пишу его другу, тот мне сообщает, что к нему приехала эта бывшая, и сейчас они вместе. Мне стало обидно до боли, я нашла в поисковике ее страницу, разыскала в друзьях её парня и написала ему, что девушка его кувыркается с другим. Он мне не верил, говорил что она сказала ему, что едет к подруге. Я убедила его позвонить ей через скайп или т.п. Через несколько минут он мне пишет, что чем я докажу, что это точно у него дома. Я говорю, что у него на стене висит карта мира, назвала цвет обоев(тут конечно действовала наугад, ведь они могли сидеть и в другом месте). Но на что мне он ответил- да, так и есть. Спасибо что написала мне.
Примерно через полчаса-час мой бывший стал мне писать, что я поступила неправильно и некрасиво, и так было делать не надо. Что я непорядочная, и вообще сука и тварь.

А через полгода писал мне и просил встретится. Потому что бросила его через месяц эта великая любовь.

Дубликаты не найдены

+19

для хепиенда нехватает, чтоб вы сошлись с парнем подруги вашего бывшего

раскрыть ветку 19
+17
Нет)) я нашла другого)
раскрыть ветку 17
+1

Или он Вас?)

раскрыть ветку 15
-1
Отомстим,отомстим.отомстили. а я хочу мстить и мстить.. А я не злопамятный..
-1
А у меня был хэппи-энд: я с девушкой, с которой мне изменяли, подружилась)
+3

Через сто лет такое понятие как измена и брак останутся только в старых фильмах.

Да, и все будут ебаться через кибер костюмы, а самым крутым гаджетом будет Iphuck X

+2
Молодец, ещё и мужика спасла)
+1
ТС, молодец! Не слушай никого, все правильно сделала. В следующий раз они оба подумают, прежде чем решиться на предательство.
раскрыть ветку 1
+2
Я думаю что вряд ли они подумают) Как вообще оказалось, мой бывший жуткий бабник, и баб у него было немерено, как и измен. А с виду если честно вообще не скажешь, интеллигентный весь такой, начитанный, скромный.
0
У меня одного первая любовь была безответная?
раскрыть ветку 1
-1
Нет, у меня было так же) да и это...как он мне рассказывал после того как вернулся...я сказала что не любила его она никогда. А потом, уже когда вот это все произошло, я сказала, что это все ненадолго и она его бросит. Так и вышло
-11

Какие же все таки бабы ебанутые

-17

это потому, что ты не хотела с ним играться ночью.

-20
Чет надо в ЧС кидать такие посты, подзаебало уже, что напоказ выкатывают такую грязь..
раскрыть ветку 1
+10
Так возьми и кинь
-22

"шлюхи должны страдать"

так пишут обиженки. но разве нет?

раскрыть ветку 3
+30
Мне кажется что те, кто называют обиженками людей, заставляющих шлюх страдать, сами просто были на той, темной стороне) самозащита)
ещё комментарии
-23
Автор и герой поста реально стоят друг друга.
раскрыть ветку 3
+4
Чем это? Я ему не изменяла, даже в мыслях не было. А что так поступила. Мне было настолько больно. Я настолько ему абсолютно верила, что для меня это все было шоком просто. Ладно бы мы расстались первый раз и все. Нет, он пришёл- я все осознал. А в итоге вот так. Да, я хотела отомстить за боль. Ну и еще помочь тому парню не быть рогатым, так как тот ее очень любил, а та моталась(мой бывший у нее не единственная измена)
раскрыть ветку 2
-2
Вам плевать было на того парня, вы просто хотели во что бы то ни стало отомстить за своё уязвленное самолюбие. Если бы он не поверил и после всего описанного, придумали бы что-нибудь ещё. Другие люди для вас в этом случае были просто средством достижения цели, как и для вашего бывшего, только и всего. Я не буду заострять внимание на однобокости повествования и недомолвках, но ваши поступки строили друг друга, и обида здесь не оправдание, это скорее просто похожий менталитет, благодаря которому, возможно, вы и сошлись.
раскрыть ветку 1
-27
Казалось бы, уже расстались, но нет, надо приревновать и поднасрать всей компании. Только не говорите, что вами двигало чувство справедливости и гармонии.
раскрыть ветку 5
+6

Что значит поднасрать кампании, какой кампании? Причем тут рогатый парень?

раскрыть ветку 1
0
Это ее бывший парень)
+16
Да, мной двигало чувство справедливости. Ибо нехуй. Ладно как говориться не было бы у нее никого. А так парень тоже с рогами, надо было спасать
+9
Все правильно сделала, любишь медок - люби и холодок, ибо нехуй рога наставлять.
раскрыть ветку 1
+3
"Жена в дверь, муж в тверь" ;)
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: