Ещё одна фобия в копилку..

Ещё одна фобия в копилку.. Фобия, Подслушано, Комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то проснулась посреди ночи. На часах начало четвертого, а это означает, что я могу ещё пару часов поспать. Переворачиваюсь на другой бок и понимаю, что не чувствую руку. Полностью. От плеча до кончиков пальцев.
Сонный мозг пронзила паническая мысль: "Я не чувствую свою руку!!! Ее парализовало!!" Паническую мысль догнала пофигистическая: "Аааа, плевать. Утром разберусь." Закрываю глаза и засыпаю. Слава Богу, утром все было нормально.
Через какое-то время ситуация повторяется. Просыпаюсь среди ночи, рука затекла, паническая мысль "Парализовало!!", за ней вторая: "Аааа, плевать. В прошлый раз пронесло же"
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Привычка спать на руке, поэтому очень часто бывает так, что просыпаюсь посреди ночи и понимаю, что рука онемела (видимо мозг как-то это распознаёт и просыпается). Тогда я просто ложу её другой рукой так, чтобы на неё ничего нигде не давило и продолжаю спать.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
кладу
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве, когда спал на руке, мое ухо присасывалось к руке, как какой-нибудь вантуз к стенке.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже во сне рука затекла. Но проснулся я от того, что приснилось мне как большой паук (как в Австралии) кусает меня в руку. Просыпаюсь, руку не чувствую, и в пограничном состоянии между сном и бодрствованием - первая мысль - яд начал действовать. Потом судорожно стряхивали паука с кровати второй живой рукой. Потом отпустило.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и пугливые же вы. Иногда тоже рука во сне затекает. Просыпаюсь, поднимаю её другой рукой и кидаю куда удобнее. Чё с ней станется-то в конце концов.

Кстати, онемевшая рука куда тяжелее, чем если её вот так поднимать.

Автор поста оценил этот комментарий
Так же было, подумал, "да и хуй с ней" не отсохнет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку