Ещё одна фобия в копилку..

Ещё одна фобия в копилку.. Фобия, Подслушано, Комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно, уже на автоматизме, сплю подложив руку под подушку и ложусь на неё. Однажды,  проснувшись в ночи, я наложил в штаны от того, что моя рука была как сосиска. Цветом она не поменялась совсем, но я её просто не чувствовал.

Но пронесло, через 15 минут я почувствовал самое адовое покалывание в моей жизни (слава богу не нога затекла) и ещё минут через 30 её отпустило.

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Оо, было такое) Еще ощущение что все мышцы напряглись, и ты не можешь их расслабить.

7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня при этом есть ещё тупая привычка ударить себя по лицу этой рукой, типа это не я))
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Типа такого?

Предпросмотр
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты руку 15 минут не чувствовал то это дичь какая то, у меня так же было, только прошло секунд 15 прежде чем кровообращение восстановилось и я смог ей пошевелить.
А так да, пиздец страхово, тысяча мыслей за эти 15 секунд пробежали что делать и как я теперь буду жить с парализованной рукой.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Два раза такое было, правда проходило минут за 5. Отходняк, как на морозе без перчаток ходить и в тепло зайти. Но по сравнению со страхом фигня
1
Автор поста оценил этот комментарий
проснувшись в ночи, я наложил в штаны от того, что моя рука была как сосиска
Я в таких ситуациях , постоянно вспоминаю момент из Гарри Поттера
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такое случается раз в пару месяцев и после этого весь день в плече чувствую дискомфорт, как будто кровообращение не до конца восстановилось.

Автор поста оценил этот комментарий

Черт, у меня порой так затекают руки, что я не могу двинуться. Пытаюсь шевелить руками - становится невыносимо неприятно. Раскачиваю тело, пытаюсь скинуть руку с кровати, чтоб в нее кровь пошла .-.

Автор поста оценил этот комментарий

Почитайте про синдром молодоженов. А точнее, лучше не читайте.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Познакомился с незнакомкой?)) а по факту, нужно ногтями сильно пощипать и пройдёт сразу

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку