Ещё один скромный холостяцкий ужин.

На этот раз тут плов с курицей, сливочный суп с семгой (сливки и семга добавляются в конце варки супа) и салат, в котором куча всего, что осталось в конце недели в холодильнике.

Ещё один скромный холостяцкий ужин. Мужская кулинария, Холостяцкая трапеза, Фотография
Ещё один скромный холостяцкий ужин. Мужская кулинария, Холостяцкая трапеза, Фотография

Думаю, после того, как почти весь день ничего не ел, занят был генеральной уборкой, можно позволить себе такую трапезу :-)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, я не знаю, как у тебя получается, но, когда я была"холостячкой" к концу недели в моем холодильнике оставалось чуть больше, чем нихуа
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из морозилки достал купаты, оставшиеся две штучки, пожарил, параллельно нарезал помидор, огурец, болгарский перец, их было по одной штуке всего. Ещё использовал фунчозу, которая пару лет лежала в шкафу без дела. Вот и весь салат:)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Фунчоза, купаты... В моей одинокой жизни были блюда, которые можно приготовить на неделю вперёд 😁
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, плов я, к примеру, заморожу небольшими порциями и потом буду как раз неделю есть, а то и две, после работы, или на работу брать.

А ещё иногда делаю суповую заморозку - в пластиковые литровые стаканчики наливаю бульон, мясо, лук, картошку и морковь и замораживаю. Потом этот стаканчик в мультиварку и готовлю суп. Жидковат, правда, выходит, но можно использовать сразу два стаканчика.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку