Ещё один шаг на пути к освоению космоса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Все же в курсе что эти ребята читерят?

...так, на всякий случай.

раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий

да это неправильные ребята...

оригинальный Primitive Technology не читерил, он тему поднял и раскрутил, я сначала подумал неужели он нашел себе аборигенов для черновой работы наконец )

а это паразитные клоны уже на чужом хайпе подруливают

3
Автор поста оценил этот комментарий
В чем?
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, ну например - я вот так болванку ради интереса точил. Там не такой результат выходит. У них она шлифована явно на станке, да и в этом особо ничего плохого нет, всёж они шоу делают.

12
Автор поста оценил этот комментарий

если по этому видео, то у меня вопросы по:

тигель

куски бамбука, которые пошли на обустройство системы поддува (в частности симпатичные такие вырезы сделанные не каменным ножом или чем они там типа пользуются)

уголь. который подбрасывают в печь, удивительно округлый (уж не пресысованный они подсыпают)

полировка ножа и выведение спусков. там без оборудования не обошлось

раскрыть ветку (4)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уголь нормальный. Это куски толстой ветки или тонкого ствола. Но подозрительно ровные срезы имеет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну бамбук очень хорошо перепиливается веревкой,насчет пресованного угля возможно, но суть видео была показать как это делается, может для удобствоа и взяли пресованный, а может и нет.
спуск выведен один, полировка для такого металла не такое уж сложное дело, и на камне как в видео вполне возможно. Только по времени много займет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо перепиливается веревкой

и квадратные вырезы веревка делает?

может для удобствоа и взяли пресованный
Только по времени много займет

речь как раз об этом и идет, что узкоглазые "читерят", за кадром в полный рост используют достижения технологий, выдавая это за ручную работу и дедовские технологии

Автор поста оценил этот комментарий

Меня вот больше всего полировка ножа напрягает... Я конечно верю что такого результата можно добиться. Но как минимум было бы быстрее сделать круглый камень и псевдостанок

5
Автор поста оценил этот комментарий

во всём по немножку.

срезают углы то тут то там.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку