11

Ещё один развод - или,, икра,, на Новый год от мошенников от "Брокколи"

Ещё один развод - или,, икра,, на Новый год от мошенников от "Брокколи" Мошенники, Развод, Обман, Длиннопост
Ещё один развод - или,, икра,, на Новый год от мошенников от "Брокколи" Мошенники, Развод, Обман, Длиннопост

Заказал на сайте фирмы,"Брокколи" две банки икры,  одну на новый год, вторую,, на поесть,, с доставкой на вечер. Стоимость обоих банок - почти 2500 рублей.  Вежливый курьер вечером привёз красивые стеклянные баночки, на каждой на дне было написано название, от какой рыбы икра. Отдав деньги, расписался в накладных, аж в двух экземплярах,  и проводив курьера, в ожидании гостей, накрыл столик и сделал пару бутербродов с икрой,, горбуши,

Всё выглядело красиво, правда консистенция была странная.. Но вот пришли гости, досталась из холодильника  запотевшая бутылочка,, нектара,, и... Впав в ступор, пытаюсь прожевать ту субстанцию, которая образовалась из батона, масла и якобы икры, краем глаза вижу одного из гостей, пулей несущегося в санузел выплевывать укушеный кусочек бутера с "икоркой" ... Оказалось, что по цене в 1200 рублей за 250 грамм мне была продана ИМИТАЦИЯ ИКРЫ, которая в магазине стоит рублей 30-40.. Вторая банка, с икрой кеты, оказалась с нормальной икрой... Поэтому, в преддверии Нового Года, НИКОГДА не заказывайте икру у компании Брокколи , которая продаёт икру путины 2017 года "" прямо" с Сахалина, или  тут же,  на пороге, при курьере, открывайте банки и пробуйте. Испорчен вечер и настроение. Фото прилагаю. Слева фальшивая икра

Дубликаты не найдены

+9
Серьезно? Ты выложил фото карты с кодом безопасности? А номер и дата так же легко видны, отразить только отпечаток. Кажется ты достоин чтоб тебя разводили
@moderator, удали первую фото из поста пока у автора деньги списываться не стали
раскрыть ветку 3
0
код может быть отфотошоплен... да и 3Dsecure...
раскрыть ветку 2
0
На алиэкспрессе например нет 3Dsecure, заказывай не хочу
А насчет фотошопа, тогда и все пруфы могут быть отфотошоплены, как правило просто замазывают данные
раскрыть ветку 1
+3
чувак, пришли еще фото с другой стороны карты, а то так не понятно в чем развод
раскрыть ветку 2
0

не смог прочитать зеркальную фамилию под надписью сбера? :) кстати, оригинальная фотка на сайте осталась, могу подсказать урл, но делать это, конечно, не буду.

раскрыть ветку 1
0

А зачем ее там читать? Она в тексте документа несколько раз встречается.

+2

Меняй карту :)

+2
А слабо заказать золотое колечко у цыган в интернет-магазе? Будет отличный пост!
раскрыть ветку 3
0
Срочно адрес сайта цыган 😂😂😂!!
раскрыть ветку 2
0

любой румынский интернет-магаз выбери, не ошибёшься.

раскрыть ветку 1
+3
Икру он в баночках покупает, билять.
Иллюстрация к комментарию
+2

@moderator, тут человек карту выложил свою

раскрыть ветку 1
+4
Ну как таких не разводить
Иллюстрация к комментарию
+1

Так на дне банки же написано - И(митация)  Горбуши/Киты, чего вы ожидали? :)

+1

Пробовал типо желатиновую икру, да нечего она такая, конечно к норм икре не имеет отношения но тоже съедобна

0
Надо, если вкусная и малосольная
0
Дорогие пикабушники и пикабушницы!! Оказывается не все из вас с чистыми намерениями сидите тут.. Днем сегодня, была попытка перевести 500 с карты, которая была использована для закрытия адреса, хоть я потом и писал ниже об этой карте, но повторюсь : ГОСПОДА МОШЕННИКИ - ВЫ ДЕБИЛЫ!! русским языком сообщал же, что карта АННУЛИРОВАНА полгода назад, это просто кусок пластика!!! И горите в аду черти!
А насчёт икры - сегодня курьер забрал подделку, привёз более - менее нормальную... Конечно не ту, к которой я привык, но хоть что то... Но вчера от роспотребнадзора до отзывов на всех сайтах, как и тут, была описана ситуация.. Фирма осознала, что лоха лучше в другом месте поискать..
-1
И для смеха - 5 минут назад пытались с карты списать 500 Руб..ТОВАРИЩИ МОШЕННИКИ - ДЕБИЛЫ!!! карта аннулирована уже полгода, это просто кусок пластика...
-1
Кстати, есть ещё пару карт уже закрытых банков, на работе валяются, спасибо конечно за предупреждение, но фраза типа, "" так лоху и надо" звучит немного странно. Я тут блин за свои деньги эксперименты провожу с поставщиками, а вместо простого человеческого спасибо гнусные инсинуации в адрес моего хоть и скромного, но интеллекта..
-1
Ребята, не парьтесь, карта заблокированая, ещё с апреля, давно перевыпущена, она под рукой нашлась, когда надо было закрыть адрес. А накинулись то... Могу хоть с обоих сторон выложить...
-1
Абалдеть! 1200 за 250 грамм!! Да ещё и имитация желатиновая. Тут натуральную не знаешь как продать за трёшку....килограмм...
Может надо кому? :))
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: