Дубликаты не найдены

+2

Не обманывай себя. Если ты ночью один жрешь водку из кружки, то это уже все потеряно :)

0

бывает иногда 1-2раза в 1-2 года сидишь, работаешь ночью (я предпочитаю ночами) вдруг :)) а не ёбн..ь ли мне? обычно 2 литра хватает в одного, потом поспать, потом пару дней "пластом" и мыслями "ну его нах"

0
Пиздец ребята, прошу прощения. Я думал Пикабу сегодня ( сейчас) спит. А, потом вспомнил, Россия большая. Я из Беларуси , время 5:28. Всех с новым годом.
Неспится.
А как не спиться, когда не спится?
раскрыть ветку 7
0
А как не спиться, когда не спится?

привет из лнр 5:47, тоже скучна) с новым годом белорусов)

раскрыть ветку 6
0
Мира вам.
раскрыть ветку 5
0

Всем одиноким добра и шастя еслиф хотите я буду вашим другом чтобы вы небыли адиноки

раскрыть ветку 3
0
Набиваешся в собутыльни?
раскрыть ветку 2
0

насибья посмотри

раскрыть ветку 1
0
Одному грустно только первые пол-литра.
раскрыть ветку 1
0
А потом с котом братуешся... И тараканы друзья.
0
Кто сказал что одному грустно, ребят да это охуенно тебе 34 своя квартира, машина, деньги, все сам все везде под контролем. 😂 я не грущу мне норм ✌️
раскрыть ветку 9
0

это ты себя так успокаиваешь?)

раскрыть ветку 8
0
Неа радуюсь, 11 лет брака ушло в трубу, куча нервов страданий, психологов, восстановления, и тишина, так хорошо, что даже пить не надо, сижу делаю проект, пью чай, красота...
раскрыть ветку 7
0

да там алкоголизмом даже близко не пахнет пол бутылки водки до 5 утра, хотя это может уже 3я ))

в любом случае flierrka удачи в новом году)

0

Возьмите стопку, ну что вы прям из кружки ))) С новым годом вас ))) !!!

-1

Я слышал, что бухать одному это алкоголизм.

раскрыть ветку 1
0
Не, не всегда. Бывают ситуации, когда хочется побыть одному. Подумать, например, как быть в такой-то ситуации. И иногда на едене с собой... Думаешь... Обо всём...Но, алкоголь, сигареты... Помогают осмыслить всё происходящее, задуматься и сделать выводы. Не всегда, конечно, правильные ... Но многим помогает.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: