Ещё один побег из сада.

У нас рядом с садом было футбольное поле, а за ним ставок (ака пожарный пруд)


План побега родился внезапно.

Перелезть через бетонный забор легко.

Нужно залезть на молодой орех, растущий под забором, с него по нависающей ветке перебраться на забор, проползти сидя на жопе 1 секцию и спрыгнуть на кучу листьев, травы и веток, сваленную с другой стороны.


Но парни что-т были трусоваты и лезть на забор стремились. Но, внезапно,  2 девчонки были столь упорны в своем желании купаться, что вызвались бежать со мной.


Оставалась только проблема прикрытия.

Даже, если нас не снимут с дерева, то уж пока мы будем бежать через поле, точно заметят.


Бумага, коробки с хозблока, сухие веточки, шишки, те же листья и зажигалка в маленьком домике из просмоленных ящиков решили эту проблему.  Воспитателям было не до нас.


Но до ставка мы так и не добежали.

Говорят, что пришедший за мной в тот день отец, увидев горящий домик и не увидев рядом меня, понял все без слов. Перелез через тот же забор и догнал нас у конца поля.


Подаренная мне ранее зажигалка была изъята, а жопа - набита. С формулировкой "не оправдал оказанного высокого доверия".

Орех спилен. Куча мусора убрана от забора сада.


Сам я в тот день понял, что важно не только спланировать свои действия, но и правильно выбрать время.


Чуть меньше, чем через год я пошел в школу, где продолжил свои эксперименты с огнем и построением социальных взаимоотношений и вскоре понял, что самое важное - количество и качество людей, посвященных в детали плана.


Но это уже другая история.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Школа сгорела и социальные отношения пришлось выстраивать на зоне...

Но это совсем другая история

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мои соболезнования. Что ж вы так не аккуратно?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку