Ещё один ответ на пост « Случай на миллион»

В 1978 году я закончил институт( да, я суперстар)) в одном из областных центров среднего Поволжья.. Дело было в конце июля, уезжать на работу по распределению надо было ещё через месяц. Мы с приятелем болтались без дела и зашли зачем- то в деканат. И тут нам знакомая секретарша говорит:

- Есть две горящие путёвки в санаторий в Репино под Ленинградом, не хотите съездить?

А почему бы и нет, тем более тогда ещё это было и бесплатно.

Прилетаем в Питер( тогда ещё Ленинград), добираемся до места, заселяемся, идём ужинать. Нам определяют столик, подходим, садимся. За столом уже сидят тетенька и молоденькая девушка. Знакомимся, оказывается, девушка тоже из нашего города и совершенно случайно её маме на работе тоже дали горящую путёвку в этот санаторий и она как- то сумела договориться и вместо себя отправила дочь.

Девчонка была симпатичная, начали общаться. Лето в том году в Питере было на удивление жарким, температура доходила до 30 с лишним градусов, за всё время нашего отдыха не помню ни одной тучки. Мы купались, загорали. Кстати, условия в санатории были очень даже приличные, кормили на удивление хорошо, тем более, что девушка ела мало и всё время подсовывала мне свои порции, знала, чем покорить мужское сердце.)

Часто ездили в город, облазили там все достопримечательности, тем более, что стоило это всё тогда недорого, так, что даже «бедные студенты» могли себе это позволить. Попали даже на концерт Африка Симона( который Амана Кукарела), олдфаги наверняка вспомнят, для молодёжи вот видео.)

Но, всё прекрасное рано или поздно заканчивается, подошёл к концу и наш отдых. В самолете обменялись телефонами, в городе встретились.И понеслось.

И вот уже 41 год вместе, два взрослых сына, внуки.

А ведь с вероятностью  99% просто могли бы никогда и не встретиться.

И с тех пор наш, если можно так выразиться, семейный гимн — вот эта старая песня

Оld hot peppers

257 постов933 подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
151
Автор поста оценил этот комментарий
Счастливые!
А я сегодня первый день один. Жена ушла после 21 года совместной жизни.
раскрыть ветку (67)
227
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую, брат

86
Автор поста оценил этот комментарий
Люди делятся на 2 вида
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты шрифт поменял? Стилем?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да, стилем. Шрифт называется Jura Regular
раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Jura mi vse...

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Жены делятся на 2 типа.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Жены не делятся, они живородящие

275
Автор поста оценил этот комментарий
Завидую, брат
раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживающих белую зависть чуть побольше, обратите внимание...)
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте уравняем
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это неожиданнее и смешнее
7
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро будешь кайфовать от холостяцкой жизни.
раскрыть ветку (42)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Непривычно дома одному, к тому же в коттедже. Готовить разучился, стирать тоже. Что ж, надо заново вспоминать. Грустно всё
раскрыть ветку (41)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Стирает стиральная машинка, готовит мультиварка. Что там вспоминать-то?

Сарказм.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Стиралка действительно стирает, а вот мультиварка не сильно облегчает жизнь относительно обычной кастрюли и сковородки

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите это адептам "женщины в декрете целыми днями ничего не делают"))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну бабы  сами таких мужиков себе выбрали в мужья -- пусть теперь сами и рассказывают

7
Автор поста оценил этот комментарий
Пили пост
7
Автор поста оценил этот комментарий
О, коллега) муж свалил на 17м году совместной жизни. Первые 2 недели было очень некомфортно и хреново. Прошло 1,5 месяца и я втянулась. Иногда ловлю себя на мысли, что блин, как оно оказывается кайфово, побыть одному.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, но я рос в коммуналке. И мне надо движуху, шум и прочее . А тут хожу по 5 комнатам как привидение плюс ещё и понимание, что так ещё полгода как минимум будет. Тоска
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я думала до этого момента, что вообще не могу находится одна. По итогам, очень даже могу. При том, что никто из друзей и родных не в курсе. В том смысле, что поплакаться и пожаловаться некому. Первые дни разговаривала сама с собой)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да кого я обманываю. На даче в лесу сидела в 1 лицо и 2 недели сама с собой разговаривала.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Все нормально))) надо выбираться из .... Все к лучшему, только жизнь одна конечно, а поэтому нам дали ещё шанс, наверняка. Спасибо Вам за участие.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все наладится, обязательно. По другому и быть не может)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Радуйся что в коттедже, а не в коробке
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Из-под холодильника...

5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо друзья, надо, надо двигаться.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Первые дни после такого тоже было непривычно. Завел кота. Стало легче))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне пока оставили двух кошек, а собаку до этого пристроили знакомым. Коттедж на продажу потому что, делить предстоит.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Потому как я жил скорее со второй матерью, а не с супругой. Ей и надоело ухаживать, плюс у меня ещё две операции за три года. Поднимать и таскать нельзя
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

супруга ушла потому что после операции жил хуй знает где?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Машинка. Закидываешь. Заливаешь. Быстрая стирка. Все!

Автор поста оценил этот комментарий
А вернуть никак?
раскрыть ветку (21)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, она ваше в Москву собралась уезжать, там сестра её, она и науськивает который год. Типа там деньги большие в карманы пихают с вокзала, не успеешь с поезда сойти.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я смотрю Москва так всех и тянет) бывший просто в Москву поехал, за роскошной и счастливой жизнью
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, то в Москве реально другие заработки. Моя съездила натри дня и заработала 33 тыс. косметологом. И если на посстоянку, то понятно что другие деньги, плюс еще и оттуда в Испании может подработать. Я сам слегка в ахуе. А что же я? Сколько лет старался жопу рвал, только последние два года не тянул из-за здоровья. Помогала слов нет, во всём. И то в последнее время вроде выровнял.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У вас, я так понимаю, все разладилось на фоне проблем с вашим здоровьем?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В этом упрекнуть не могу, я сам загнался. Да и по финансам сильно просел.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня более продвинутый уровень. Ответственно заявляю, дальше станет легче. Поэтому сфокусируйтесь исключительно на себе и своих текущих проблемах.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, вы считаете себя виноватым в случившемся. Любая болезнь штука коварная тем, что проверяет на прочность отношения. Проходят проверку единицы.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как там? Имея не ценим, потерявши плачем. Это я
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я такая еще одна такая же
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не расстраивайтесь, все у Вас наладится . Раз не ценили, то и нечего жалеть,. Надо нам только в будущем быть более уверенным в себе быть. Как сказал Ежи Ленц: Самый главный урок истории, что никто не учитывает уроки истории. Тип того.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я свалил от жены после 10 лет брака. Не ценила меня. Постоянно во всём было виноват я. То не так, это не так. В итоге я и стирал, и убирал, и готовил, и ребенком занимался, и деньги в дом нормальные приносил(не то что бы много, но в нашем регионе 70-100т.р. это очень даже.). Ну и в итоге мне надоело что меня не ценят, не любят, не уважают, ни во что не ставят и я ушёл.
Сейчас у меня девушка, которая мной восторгается, говорит что хочет сказать спасибо бывшей, что не ценила и упустила))) это всё комплименты, конечно, но до этого мне их никто не делал, а это очень приятно)))
А самое главное, я понял что это не я такой херовый мужик, который бабу до оргазма довести не может, а бывшая бревно прогнившее. Сейчас моя девушка кончает до 6 раз за один половой акт, а уж какое я удовольствие испытываю от этого!!!
В общем если вы жену свою так же не ценили как меня моя бывшая, то и правильно она сделала, что ушла. А у вас, если осознали, возможно ещё есть шанс всё исправить и вернуть. Хотя, за 21 год таких отношений, не могло остаться ни уважения, ни тем более любви... Но попытка не пытка, удачи!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

кончает до 6 раз за один половой акт

Возможно, это тоже комплимент

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не комплимент.
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я и не виню ее только. Надо было раньше расходиться, после пары лет брака, это моя отходчивость и мягкотелость. И конечно, надо в себе признавать ошибки.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А точно надо?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже нет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я о том же.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро будут новые сиськи!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это позитив))
4
Автор поста оценил этот комментарий
К теще, на пару дней?
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В магазин за хлебом.
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Да, за жидким)

1
Автор поста оценил этот комментарий
На пару дней?)
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Свежий ищет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Целые сутки выбирала свежий, и бац! В полночь он становится вчерашним!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты зачем вот это вот щас? Это же лайфхак какой-то.
Автор поста оценил этот комментарий
В поле надо свежий было искать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное там и ищет, поле большое.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку