Дубликаты не найдены

+12

эти уебаны только портить все могут..  асфальт не они клали чтобы там надписи рисовать

раскрыть ветку 1
+6
Вот это кстати тоже возмутило весьма.
+13

а почему 29 числа а не 30? Ведь у многих героев оппозиции в школе шестидневка, как поддержат то?

раскрыть ветку 1
0

30-го Алоизыч немножечко того, траур, низзя.

+19

так, перепись долбоебов 26 марта уже прошла, этих сразу предлагаю омоном в мясо раскатать, заебали уже. А с учетом того что они по факту за Ходора идут -их нужно либо в дурку, либо расстрелять, что бы не кормить.

раскрыть ветку 10
+10

Там была просто перепись дебилов, тут дело печальнее. 29.04-день создания РОА во главе с кумиром либерды генералом Власовым. А это уже нацики выйдут

раскрыть ветку 7
+13

Бандера и Власов - герои пидорасов)

+5
Если те, которые периодически набегают с воплями "Путин устраивает геноцид российского населения", то эти с равной вероятностью на любом оппозиционном митинге оказаться могут. Там у персонажей та ещё каша в голове.
раскрыть ветку 1
+3

нацики за ходора? Сомневаюсь что то

раскрыть ветку 3
+1
Плюсую, но может сначала родителями занятся?
-1

А это не призывы к экстремизму? двуличное ты создание

+6

"Заебали"-Новая акция народного проекта против оппозиции.Начало в любой НЕ рабочий день.

+2

А где промитинговать за сменяемость оппозиции?

+2

Шо, опять?...

Иллюстрация к комментарию
+6
И зачем тут эта херь? Мало того, что сейчас ты возбудил этом постом школоботов и армию овального, так ещё и форсится ходор, человек -определение термина мудак.
раскрыть ветку 6
+15
Чтобы говном в этом посте кидались, и благополучно укатить его к хуям, как обычно, а когда они снова полезут без тега политика - укатить к хуям и их, но еще и с резоном "баян".

Все равно ж притащат.

раскрыть ветку 5
+7
А ты хитрый :) Пойду плюсану тебя везде за находчивость.
раскрыть ветку 2
0

Надо поднимать пост, пусть оппозиционеры подтягиваются, их тоже надо послушать. А то ни одного "оппозиционного" комментария. Где ребята которые слоняться будут по улицам, каждые 10 метров асфальт разрисовывать?

раскрыть ветку 1
+6

А мне Навальный надоел... что делать? заминусуйте чтоли :)

+3

Не только Ходорковского, но и Киссенджера, Ротшильда, Хартмана. Мне кажется игнорировать участие таких великих имён в "Открытой России" как-то некрасиво по отношению к ним.

Кстати Ходор по-моему недавно самоустранился от всего этого.  

раскрыть ветку 1
+3

у ОР меморандум о сотрудничестве с USAID подписан, что о многом говорит.

+3

"От метро до работы через каждые 10 метров" и ты решил сюда это говно еще принести

раскрыть ветку 1
+5
Да, наступил сам, тебе принес в политику =(
Вот тег #надоел надо было повесить еще, чтобы искался пост и не дублировали, да прощелкал момент.
0

https://www.youtube.com/watch?v=7Fw0u1bXdzE

0

Подвальный.. Завальный.. Провальный.. Все винят Путина, а сами для улучшения жизни ничего не делают.. Нет денег, говорят сидя дома и не пытаясь найти работу.. Нет работы, говорят сидя дома и отказываясь поверить, что их навыков не хватает, чтобы найти работу "мечты".. Тут мало платят, там мало платят, лучше буду дома сидеть без денег.. Ходят на бесполезные митинги, в место того, чтобы заняться делом.. Ну вышли на митинги, ну сменили власть, а что дальше, новые так-же будут воровать, да и каждый из нас будет, лишь бы возможность была.

0

Выйдут, погрузятся в ПАЗики и поедут в ближайшее отделение...

0

Да вы погодите,шоу еще впереди.Придут n-ое колличество уебанов(могучая кучка),народу мало ,а на запад картинку же надо.Делаем так:шлифуем картинки митингов против Трампа и продаем родное дерьмо себе же в Америку,но под соусом"Народ в России вышел на митинг  против террана Путена.Путен не мой президент.CNN так и поступит.

0
Во во, заебали не то слово. Все равно разгонят и пиздюлей навставляют дурачкам
0

ходорковский и сам по моему на место президента не прочь

0
Восклицательный знак на аватарках танцует?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+12

Это Лёшу на ую всем Пикабу вертят!

+3
неваляшка жы
+2

Его коробит и колбасит

+2

Ви таки имеете что то против?)

+1

У вас еще моего варианта не хватает. Для полной пляски.

-1

прикольно. получается, что если тех, кого зафиксировали с Овальным, зафиксируют с Ходором, то пойдут балбесы уже по Уголовному, а не Административному Кодексу.

-3
Лучше так #НЕДОЕЛ
-11

Опять хотят майдан в россии устроить! Чертовы США.

Ну ничего, Путин всем покажет!

А Ходорковского и Навального давно пора в тюрьму.

А то мутят народ

раскрыть ветку 8
+8
Да как ты смеешь говорить такое о святых Навальном и Ходорковском.

Кремлебот!

Из-за таких как вы Немцов умер!

И вообще - хватит уже быть терпилами! Срочно идите на митинг! Если не то организуйте!

ПЖИВ! ПЖИВ!

раскрыть ветку 7
+1

Митинг это как бараны на выпасе - побекать, я вот за то что бы люди включали думалку и решали проблемы правовым путем, добаваясь все хоть и долго но верно (заодно изучая свои права): чтобы власти имущие не могли подкопаться. + делиться оптытом решения проблем (хорошобы соц сеть для этого, или портал с howto  решениями).

А от митингов толку мало... это мое имхо.

раскрыть ветку 4
-7

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: