Ещё один маленький лайфхак.

Если вы всё же решили поставить себе Windows 8.1, то сделайте над собой небольшое усилие и прежде чем будете что-то устанавливать зайдите на официальный сайт производителя вашей видеокарты и проверьте поддержку этой операционной системы. Это незамысловатое действие поможет вам в дальнейшем сэкономить пару-тройку часов времени и небольшой комок нервов.
Надеюсь эта информация окажется для кого-то полезной.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы решили поставить себе win 8.1, поставьте любой дистрибутив линукса. Жить и так слишком просто, чтобы всё хорошо работало без костылей, патчей и курения мануалов.
А ещё лучше haкинтош.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
в линуксе нет игор, например диаблы. wine не предлагать - тормоза и низкий графон.

haкинтош - хороший вариант, но там плясок с бубном полно. Если есть ссылка на годный дистр - кидай
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык в хакинтоше тоже "игорь тонет", почему он вдруг стал хорошим вариантом?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Их там побольше. Есть даже нативные версии. Не как в винде, но побольше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если и больше то очень ненамного. В основном там порты с того же линукса.
Автор поста оценил этот комментарий
О, дежурный Линуксоид в теме об обновлениях Винды.
Не волнуйтесь, ребята, ваша ОС по-прежнему самая-самая лучшая в мире.
А теперь не мешайте нам пользоваться тем, что нам нравится. Правда. Дверь - вот она.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
О юзверь, ограниченный вконтактиком и игрульками.
Мне просто побоку какую ось использовать и не надо указывать, что мне делать. Потому как в любой мало-мальски сложной проблеме, которая требует не только "выключить и включить" вы бежите или звоните, повторяя магические, как вам кажется слова "оно само не работает, я ничего не трогал/а".
p.s. На домашнем пк: 8.1, suse, osx 10.6.8
p.p.s. Где дверь показать?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно... Вот просыпаюсь я утром, запускаю пару софтин из Adobe CS6 и думаю: может, ну его нафиг, пойти в игрульки поиграть? Потом разворачиваю Visual Studio и опять задумываюсь: или лучше вконтактике посидеть?..

И тут в Инете встречаю эникейщика, который поставил на комп 3 ОСи и возомнил себя кулкацкером. От жешь блин! На никсы перебираться надо!

p.s. на домашнем ПК: пыль, пара наклеек, немного царапин.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В тот момент я был занят кросс платформенной разработкой. Первоначально CUDA, позже OpenCL, что вынуждало обращаться к карте напрямую и виртуалки не катили.
Но теперь я сис.админ ибо люблю себя и свои нервы.
А систему дома выбираю под настроение, если перезагружаю комп. Один-два раза в месяц кароч.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку