Ещё один хитрый клиент

Навеяно постом https://pikabu.ru/story/khitryiy_klient_5900187.

Эту историю я услышал в бытность мою продавцом компьютерной техники в одном сетевом магазине от начальника СБ. В один из магазинов этой сети повадилась ходить тетка и покупать телевизор. Вроде бы ничего необычного, но этот телевизор она возвращала через 12-13 дней и требовала возврат денег. Причем телевизор был даже не распакованный, с фирменным скотчем. Так повторялось несколько раз, естественно ей заинтересовалась служба безопасности магазина, пробили ее по базам, оказалось что тетка мошенница. Она так ходила в какой либо магазин, постоянно возвращала товар, требовала деньги, в один прекрасный день магазин посылал её куда подальше, дальше тетка подавала в суд, где отсуживала себе компенсацию. Вот такая вот мудрёная схема, хз насколько большая выгода была от этого.

Лучшие посты за сегодня
14126

Срезался

10053

После кино

9167

Хочу написать про первого человека ) на Пикабу заказал у меня торт )) спасибо вам, за доверие

Хочу написать про первого человека ) на Пикабу заказал у меня торт )) спасибо вам, за доверие Торт, Москва, Подмосковье, День рождения, Любовь, Подарки, Мат
Показать полностью 1
8936

Летняя распродажа в steam началась

Летняя распродажа в steam началась Юмор, Steam, Компьютерные игры, Мемы, Гомер Симпсон
Показать полностью 1
7871

На волне постов о банке Tinkoff

На волне постов о банке Tinkoff
7190

И конкурсы интересные

6563

Звонок из банка

6491

Меркантильность

6473

Советы от экспертов

Советы от экспертов Лайфхак, Алкоголь, Рвота, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
6200

Новые комиссии от тинькова

Новые комиссии от тинькова Тинькофф банк, Обман, Маразм, Длиннопост, Комиссия, Скриншот
Новые комиссии от тинькова Тинькофф банк, Обман, Маразм, Длиннопост, Комиссия, Скриншот
Показать полностью 4
5918

Открытие

Открытие Картинка с текстом, Открытие, Музыка, Музыкальная группа, Счастье, Мемы
5478

В Москве участники движения "Стопхам" нарвались на спецназовцев на задании

4814

Бритни Спирс в стиле System of a Down

4780

Понимаю, что очень темно, но...

Понимаю, что очень темно, но... Пьер Нарцисс, Юрий Шатунов, Децл, Смерть, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Черный юмор
Понимаю, что очень темно, но... Пьер Нарцисс, Юрий Шатунов, Децл, Смерть, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Черный юмор
4626

Докажите им, докажите!

Докажите им, докажите! Картинка с текстом, Анекдот
Показать полностью 1
4533

Раскатали

4334

Ни убавить, ни прибавить

Ни убавить, ни прибавить
4153

Ответ на пост «Атаракс видимо»

3920