201

Ещё один день из жизни в деревне

А сегодня, дорогие мои читатели, я научу вас как правильно и качественно усрать всю кухню. Часа четыре, это как минимум, думаю больше, выслушивать недовольное бурдение жены. Заебаться в усмерть самому и при этом что-то приготовить..

Зато потом, поздним вечером, когда жена подойдёт, обнимет тебя, поцелует в затылок и произнесёт:

- Ты у меня такой молодец..

- Угу, - хмыкнешь ты. - Хозяюшка, блеать..

Но на душе будет приятно..

Если вас заинтересовало это заманчивое предложение, то усаживайтесь поудобнее, мы начинаем.

Непьющих, не курящих, не разговаривающих матом - прошу воздержаться от посещения этого поста.

Мне ваши морали, нравоучения и рассказы о том как вы восемь лет назад бросили пить, курить и посещать девочек лёгкого поведения, и как прекрасно себя чувствуете,  нахуй не нужны.

Оставьте их для своих внуков.

Пусть они вас нахуй посылают, а у меня и без вас непеределаных дел чуть больше чем дохуя.

Ещё один день из жизни в деревне Мат, Текст, Длиннопост, Еда, Один день из жизни

Вчера, когда я появился на пороге квартиры, жена приветствовала меня вздохом полным горести и печали.

- Ну ёптваюмать...

- Нет, солнышко, это не ёптвоюмать, это яблоки.

- Ты когда-нибудь научишься приносить немного? Ну куда нам столько?!

- А это разве много???
Погоди, не закрывайся, в машине ещё два пакета осталось.

Ещё один день из жизни в деревне Мат, Текст, Длиннопост, Еда, Один день из жизни

- Делай с ними что хочешь, я к ним не притронусь.

Да так-то без вопросов. Я знал на что шел.

Первым делом яблоки надо хорошенько помыть.

Высыпаем наш урожай в ванну, наливаем холодной воды и волтузим их как хуй в рукомойнике очень тщательно.

В смысле очень тщательно, смывая грязь и прилипшие листья.

Набираем яблоки в чашку и вооружившись ножом, желательно острым, приступаем.

Червяки, гниль, косточки и все побитости нам нахер не нужны в нашем блюде, поэтому тщательно обрезаем всё.

Когда яблок порезано уже довольно много, достаём из морозилки сало.

Лучше конечно как у меня, с прослойками мяса, но если нет, то пойдёт любое.

Помидоры, конечно, лучше брать свежие, но у меня с прошлого года остались замороженные.

Можно было взять луковицу средних размеров, но я, честно сказать, поленился за ней в магазин идти.

Предвижу ваши удивлённо-охуевшие от такого набора продуктов лица.

Предполагаю что сейчас вы выглядите примерно вот так.

Как говорил один джентельмен, тот что с моторчиком за спиной,

Я по вашему водку яблоками должен закусывать?

Готовим себе на закусь яичницу.

Без водки очень тоскливо сидеть и резать яблоки в одну харю.

Яблоки, кстати, в отличии от покупных, очень быстро темнеют на срезе.

Это не может не радовать, говоря о высоком содержании железа, но это так, к слову..

Когда порезанных яблок становится уже дохуя, то достаём вот такую штуку, именуемую рассекатель, кидаем её на газовую плиту и разжигаем огонь.

Берём часть яблок.

Вот только не задавайте мне коварных вопросов нахрена я их взвешиваю, если всё у меня примерно и на глаз.

Купил весы, мать иху ёб, а они так без дела и стоят.

Дай думаю хоть фотографию с ними сделаю, хоть какая-то от них польза будет.

Засыпаем это дело сахаром, плескаем грамм 100 воды, ставим на медленный огонь.

Ну, можно и себе грамм 50-100 плеснуть, для поднятия настроения и производительности труда.

Яблок дохера, поэтому бУхаю в кастрюлю яблок, добавляю немного вишни, засыпаю сахаром и отправляю на газовую плиту.

Вообще, говорят, что варенье лучше варить в тазиках.

Хуй знает чем лучше, но мне полторы-две тыщи выкинуть за тазик жаба душит, потому варю в кастрюле.

Попутно моем банки.

Берём 50-60 кг жены

Любимая не выдерживает того что любимый муж целый день на кухне без контроля, врывается и берёт ситуацию в свои руки.

Да, двое-трое не один, честно признаюсь, с женой дело пошло гораздо веселей.

И да, забыл предупредить в начале, если у вас нет вот такой приблуды, гордо именуемой ключом, то не стоит даже пытаться повторить.

Только продукты переведёте нахрен, да и всё.

При помощи этой волшебной хрени жена делает

Шыкыр-шыкыр, шыкыр-шыкыр, шыкыр-шыкыр и вуаля, блеадь!

Банка закручена..

Ведьма.. Или колдунья..

Или одно из двух..

Не иначе..

Ещё и сока немного накрутили, но об этом в другой раз, и так пост пиздец каким длинным получился.

Ну а если вдруг кому интересно сколько и чего получилось, то это смогу не раньше чем завтра сфотографировать.

Сейчас что-то в тазиках, что-то в кастрюле, что-то под одеялкой, кверху жопой упрятано...

Говорят что один весенний день год кормит.

Могу сказать что летний тоже, не так уж и отстаёт  от весеннего. Ебли тоже дохуя.

И не половой, смею заметить.

Вот так и прошёл один очередной день деревенского пенсионера.

Один день из жизни

50 постов1.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Требований к оформлению нет — просто побольше интересной информации и фотографий.

Подробнее