Ещё о пожизненной гарантии на зажигалки ZIPPO

До конца не верил, пока сегодня не получил из сервиса зажигалку родом из достаточно далёких восьмидесятых. Зажигалка по своему уникальна - досталась моему отцу от морских путешествий в бурной молодости. Судно, эмблема которого выгравирована на ней, уже давно распилено. Можно сказать зажигалка стала небольшой "реликвией". Но к сожалению годы её не пощадили, мне она досталась в развалившимся состоянии, с поломанным картриджем.  Сходил в официальный сервис и её починили, АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Хоть процесс и занял 2 месяца (их чинят в США). Приятно, чёрт возьми!)

Ещё о пожизненной гарантии на зажигалки ZIPPO Зажигалка, Гарантия, Zippo, Бензиновая зажигалка, Семейные ценности, Моряки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая есть, из далеких 90-х, когда дядя на авианосце встречались с американцами и обменивались валенками, бушлатами, зажигалками и сигарами. Интересно она стоит сколько в кругах крллекционеров Зиппо?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
92
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы оставил себе - мало у кого есть зажигалка с амерского авианосца, вещь с историей. Такое хранить надо, а не продавать.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно именно поэтому я её и прикарманил себе, при этом она побывала у всех моих братьев :)

19
Автор поста оценил этот комментарий

Для коллекционеров далеки только 40-ые.

http://www.ebay.com/bhp/zippo-vintage

раскрыть ветку (4)
38
Автор поста оценил этот комментарий

а если у меня есть далек

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда мы летим к вам!

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, а как же милионное наследство от дяди((
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Оставь племяннику, будет наследство)

3
Автор поста оценил этот комментарий

15-20 баксов на ибее, 87 года в хорошем состоянии.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку