-25

Ещё о комплексе неполноценности.

Запостил вчера такой же призыв о помощи, в ответ получил кучу хуйни а-ля "не грусти", "проблема у тебя внутри", "выше нос" и т.д. А теперь повторюсь: если на эту запись наткнутся люди с серьезными физическими недостатками, то как вы живете с этим в обществе? Пытаетесь обособиться и живете в гордом одиночестве? Или вы вообще не скрываете свою внешность? У меня есть знакомый парень с обгоревшим лицом. Так ему искренне фиолетово, что люди на улице оглядываются, шепчутся у него за спиной, даже смеются. Вот на мой недалекий взгляд, это не самый грамотный подход к жизни с таким выраженным уродством. Мне правда интересно послушать ваши мнения. Спасибо:)

Дубликаты не найдены

+10
А какой правильный? Ну обгорело у него лицо, ему теперь вены резать или ныть как мудацкому пидору? С лица не воду пить.
+5

Так пишете, как будто за вами следит вся страна, я вот не в курсе вашего "вчерашнего призыва о помощи" и без этого контекста нифига не понятно о чём вы тут пишете. Тем не менее, уродство это хуёво, но если оно есть и ничего с ним не поделать, зачем о нём думать?

+2

Ну, у меня рубцы от ожогов на все плечо, по молодости парило майки носить без рукавов, сейчас похуй :-) не так часто люди на это внимание обращают, чтоб париться :-)

+2

А какой правильный подход по-вашему мнению?

+2

Если лицо обгорело, то можно плечи до двух метров раскачать и в коллекторы пойти...после деловых встреч с клиентами смеяться они будут до старости...и слюни при этом пускать через губу)

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

Ему так нравится, он этим никому вреда не причиняет, что тут неправильного?У меня есть несколько знакомых инвалидов, им так же пох, что о них подумают, они еще и тролят друг друга по этому поводу. Что ж теперь, не жить что ли?

+1
Тебе должно быть все равно на чьето мнение, главное чтобы твое душевное состояние было на высоте, всегда, радуйся жизни, только тогда человек это человек, а не забитая в угол мышь, которая озирается по сторонам!
0

Всем пофиг на других. Каждый занят собой.

0

"Красотка на всю голову" - как раз об этом фильм, например

А вообще их куча. Каждый выводы делает для себя сам.

0

Вчера слушал по дороге аудиокнигу, и там была фраза что некоторые ответы в жизни от других людей тебе не подойдут, и нужно найти свои собственный... А по теме вопроса, когда я учился в школе, у нас в классе был парень с горбом, в достаточно тяжелой форме, ну так вот, суть в том, что я ни разу не видел чтоб над ним смеялись или издевались, все и так понимали что ему не сладко живется, потому что он в четырнадцать лет выглядел не как подросток, а как старик, при этом он был активным, гулял хоть ему это и тяжело давалось и часто ходил на всякие кружки.

Когда я вернулся из армии случайно узнал что тот парень умер в 21 год..... так что может у тебя еще все не так плохо?

-2

Блетб, я желаю тебе удачи, человек, и поменьше наивности.

Ты попал с призывом о ПОМОЩИ на ПИКАБУ...тут и сказать больше нечего... надеюсь ты сам понял о чём я.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: