Ещё немножко, ещё чуть-чуть...

Ещё немножко, ещё чуть-чуть...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько лет назад шла по тротуару, зима была и я надела новенькую дублёнку. Но случилась оттепель и на дороге появились большие лужи ближе к тротуарам. Дорога была широкая и машины вполне ехали по ней, не забрызгивая людей. Но одни пидарасы специально на скорости сворачивали ближе к тротуарам, стараясь попасть в лужу и обрызгать людей. Меня тогда окатило с ног до головы. Помню иду, с меня течет струями грязная вода и я реву, ужасно было жалко новую дублёнку, которую подарили мне тогда родители на мой ДР. Желаю тем козлам "всех благ".

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде, если есть реальный ущерб, то можно вызвать (попытаться) гибдд и оформить ДТП. Мудак сразу же попадёт на оставление места ДТП,ну разумеется надо помнить гос номер и что за машина. Поправьте, если ввожу в заблуждение

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в России живешь. Всем похуй на облитую говном, грязью, водой и т.д. одежду, даже если она стоит овердохуя и от контакта с вышеперечисленным пришла в негодность.

Автор поста оценил этот комментарий

Прямо крик женской души. Не испуг, не холод, а НОВАЯ ДУБЛЁНКА!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ))) моя тётя с мужем зимой ехали на машине, её занесло и они улетели в кювет, перевернулись при этом. Она вылезла из машины и с ошалелыми глазами стоит и себя ощупывает. Муж говорит, что типа раз стоишь значит ничего не сломано. Она ему отвечает, что "пофиг мне сломано-не сломано, шуба моя нигде не порвалась хоть?"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку