Ещё немноженько шмелиной жопки. P.s. Закрывал его рукой от ветра, а то у него не получалось произвести посадку на цветочек:)

Ещё немноженько шмелиной жопки. P.s. Закрывал его рукой от ветра, а то у него не получалось произвести посадку на цветочек:) Шмель, Цветы, Лето, Милота, Насекомые, Опыление, Пыльца

Милота

12.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка


2. Мы против комиксов и изображений с текстом


3. Никакого "клубничного" контента (эротики)


4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)


5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Бля. Вот вы упоротые.

Пришлось даже айпед взять и конкретно из истории браузера вытащить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь, я думал вы мне претензию кинули, я пока не очень хорошо разбираюсь как работают комментарии, :/ такой вот я глупенький
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы себе это представляете? Поставить картинку на экран, сфотать и переслать и выложить?

Я, конечно, упоротая, но не до такой степени.

Первая попавшаяся из поиска Яндекса.  Точне третья или четвёртая. Первая была на фоне красной площади внезапно.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пруф
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фотка экрана?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет фото формата 4:3
Автор поста оценил этот комментарий
Можно было вторую часть названия перенести в описание ибо это не название
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А как это сделать? Если честно я не в курсе:)