Найдены возможные дубликаты

+3
Какой милый и упоротый жук=)
Иллюстрация к комментарию
+1

Ну хорошо👍 А я вот думаю что брать canon r или panasonic s1, цена примерно одинаковая. Что посоветуешь?

раскрыть ветку 11
-2
Я честно говоря Панасоник не рассматривал, у меня уже была кое какая оптика на кэнон, а на R тити-мити не хватало. Хотелось полный кадр попробовать, и беззеркалку. После 7д по качеству фото супер, особенно с шумами, на R - ке должно быть ещё лучше, эргономика на RP обрезана, так же как на дешёвых зеркалах, по сравнению с 7д тут фейл, но опять же на R это лучше.
раскрыть ветку 2
0

как называется куст на первом фото?

раскрыть ветку 1
-3

Sony A7 R4 с переходником Sigma на байонет Canon EF

С этим Canon и рядом не лежит.

И ещё не очень понятный выбор,а почему 180мм чтобы снимать цветочки?

раскрыть ветку 7
+1

Сониводы тут как тут)) Ты цены видел то на эту соньку?) нееее, спасибо, я лучше на canon как нибудь потихоньку, который рядом не лежит, поснимаю))) Если ты посмотришь на две фотографии одинаковые, снятые на A7R4 и на  R, ты их сможешь отличить? Или реально одна из них будет настолько плохая и не качественная, что цена решает у тушки? Сомневаюсь. Для фото точно она не стоит того, переплачивать почти 150к. И возможно что фото у canon будет поинтересней, например с объективом rf 24-70 f2.8.

раскрыть ветку 5
-5
Я в порядке просто вопроса, где ваши снимки с этой чудо камерой?)
ещё комментарий
Похожие посты
28

Фотографии на мой первый китовый объектив

Первая обкатка приобретенного фотоаппарата с китовой бошкой 18-55 IS STM

Мы отправили в горы, где я много снимал на автомате и полуавтомате.

Снимать ручками, я начал позднее.

Снято в 2017 года

В национальном Кавказском Заповеднике

Фотографии на мой первый китовый объектив Оцените, Хочу критики, Природа, Горы, Длиннопост, Начинающий фотограф

ƒ/5.6 46.0 mm 1/125 ISO 100

Вид на Пшеха-Су со стороны Водопадистого

Фотографии на мой первый китовый объектив Оцените, Хочу критики, Природа, Горы, Длиннопост, Начинающий фотограф

ƒ/9.0 49.0 mm 1/160 ISO 100

Вершина Пшеха-Су в облаках

ƒ/6.3 37.0 mm 1/100 ISO 100

По пути на Водопадистый. Название вершины не знаю.

ƒ/7.1 32.0 mm 1/160 ISO 100

Закат по дороге к вершине Индюка

ƒ/3.5 18.0 mm 1/250 ISO 400

Вид на долину Водопадистого вечером.

Так порой спускаются облака низко.

Все фото сняты на объектив EF-S18-55mm f/3.5-5.6 IS STM

Показать полностью 4
42

Мухи тоже бывают красивыми

Вот такую полосатую удалось поймать в объектив во время прогулки в лесу. Перевязанный сирф, а по-простому - муха-журчалка.

Мухи тоже бывают красивыми Фотография, Начинающий фотограф, Насекомые, Муха, Цветы

Canon EOS 77D Kit EF-S 18-135 mm

f/5.6 135mm

1/200с

ISO 200

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: