Ещё немного про школьные обиды

Классе в 7 на 8 Марта между девочками класса был устроен конкурс, стоит заметить, что из 27 человек ив имели всего семь мальчиков, которые и составили жюри конкурса.

Участвовали не все, только самые активные и таких набралось человек десять. Мы пели, читали стихи, собирали на скорость спички с пола и ещё много всего, что придумал нам классный руководитель. По баллам я была на 1 месте. И перед объявлением результатов нас отправили переодеваться в другой класс в нарядные платья. По возвращению учитель сказала, пока мы отсутствовали мальчикам загадывали загадки, правильный ответ-1 балл и его можно было подарить понравившейся участнице. Большая половина наших мужиков отдала баллы нашей отличнице, вторая половина самой красивой девочке класса, мне достался всего 1 балл.  Красотой я  особо не отличалась, даже сиськи, на тот момент размера 3, мне не помогли, Я слетела на 3 место и получила невкусную шоколадную плитку. Дома сказала,что я выиграла,просто призы были маленькие. С тех пор я не верю в честные конкурсы(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
видел пост про 5 кандидатов на выборы. при разной системе подсчёта голосов выиграть мог любой из этих 5
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

подробнее можно?

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
благодарю тебя  за то, что позволяешь мне и дальше лениться
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку